Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Не_дилетантка, я держусь из последних сил, всем хочется рассказать)) но сейчас и придеться говорить так буду брать больничный со среды, вылеживать малыша

 

Время 4 утра, лежу в окошко смотрю)) проснулась и все ни в одном глазу сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ох живот болит постоянно(( врач говорит, что вариант нормы.. выделений нет. но страшно блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я уже на службе!!! Всем хороших выходных!!

 

ох живот болит постоянно(( врач говорит, что вариант нормы.. выделений нет. но страшно блин

Боли то хоть не сильные? Как-то считать постоянные боли нормой странно..может тянуть, спазмы. Но это все временно..что-нибудь сказали принимать? Вон девчонки магний принимали..боли проходили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, может все таки попросить врача назначить что то расслабляющее, ношпу папаверин магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже пропало желание всем рассказать..это только поначалу...в отпуске понятно поеду к маме, папе..скажу уже..они правда уже и не ждут внуков..сюрприз точно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я уже на службе!!! Всем хороших выходных!!

 

 

Боли то хоть не сильные? Как-то считать постоянные боли нормой странно..может тянуть, спазмы. Но это все временно..что-нибудь сказали принимать? Вон девчонки магний принимали..боли проходили..

Грибуля, может все таки попросить врача назначить что то расслабляющее, ношпу папаверин магний?

 

она меня, паникершу, знает давно. узи показывает отсутствие тонуса и отслоек. Она выписала мне дюф и магне б. Я грешу на то, что первая беременность, организм и не рассчитывал уже, наверное.

 

надо поменять ник и аватар, не теряйте))) а то с махровых времен тут Грибуля торчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитала про тонус, да есть он у меня последнюю неделю и вчера после узи сильнее было

 

Помню по прошлой Б, самые волнительные 5-10 неделя, потом все хорошо у меня становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитала про тонус, да есть он у меня последнюю неделю и вчера после узи сильнее было

 

Помню по прошлой Б, самые волнительные 5-10 неделя, потом все хорошо у меня становится)

самые опасные недели это 7-8...надо поберечь себя...потом риск уменьшается если нет конечно паталогий..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!)))))Хорошего всем самочувствия и настроения!)))

Неделек с недельками!!)))

 

Всем новеньким Добро пожаловать!!!))))

 

А у меня так странно токс выражается:в 6 утра сильно накатывает,просыпаюсь,дышу и отпускает.......

 

Про мою Б знают мои родственники и близкие друзья (поддерживают)и сын знает,обрадовался.....я так удивилась,думала обалдеет,а он с улыбкой уже имя придумывает,сразу мальчика пророчит.....))))А родственникам мужа не говорю и долго не собираюсь....Начнут охать и ахать,как вы справитесь с четырьмя?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, Робин-Бобин это круто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana,  привет! Может вспомнишь меня?

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! А какой срок или пдр? а я до сих пор никому кроме врачей не рассказала. Ну ещк и в больнице где с сыном лежала сказала соседкам по палате. А из знакомых и родственников никому. И хочется рассказать, и не хочется, одновременно. :(

 

Акушерский 6 недель, но по факту меньше,т.к была поздняя имплантация, на 28 Дц ХГЧ был 14

 

Tayrana, привет! Может вспомнишь меня?
привет! Плохо помню, если честно. Но это и не важно,будем заново знакомы))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana// добро пожаловать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, Робин-Бобин это круто)))))

 

не придумала ничего нормального))) зато ребенку со мной весело будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчатых

Ссылки скрыты.

 

и привет всем :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменились все наши планы: готовка прогулки ролики велосипеды субботник митинг первомайский) буду лежать все выходные, правда дома совсем грустно, еще и муж уехал, поедем загород к родителям с дочей, там и полежу в гамаке)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь уже может нащупать матку?моя уже посередине,чуть ниже пупка))))может там 2ляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, обычно говорят кто пол года,кто год.А тут 4 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3, матка на таком сроке еще даже за пределы лобковой кости не вышла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,четвертый день после операции полоска все еще очень яркая,ярче контрольной(((почему?как долго это продолжаться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,четвертый день после операции полоска все еще очень яркая,ярче контрольной(((почему?как долго это продолжаться будет?

Постепенно исчезнет .пока организм пере адаптируется.

 

 

 

nuta-sever, обычно говорят кто пол года,кто год.А тут 4 месяца)))

Ну и хорошо..

 

Я решила ехать на Узи пока не ходить..3 мая сдам ещё раз хчг до успокоения.. Хотя бы до 7 недель дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3, матка на таком сроке еще даже за пределы лобковой кости не вышла

ну я то могу её нащупать и чувствую что это матка) и тонус небольшой чувствую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3,  я тоже так думала, но похоже это все-таки кишечник, а не матка... А ты узи не делала ещё? При двойне на таком сроке матка такая же как и при одном. Они там крохи ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3,  я тоже так думала, но похоже это все-таки кишечник, а не матка... А ты узи не делала ещё? При двойне на таком сроке матка такая же как и при одном. Они там крохи ещё

делала,сказали на 2нед опережает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь уже может нащупать матку?моя уже посередине,чуть ниже пупка))))может там 2ляли)))

я не знаю матка ли это, но в зеркало у меня мой пуз на уровне пупка слегка торчит, потом вниз уменьшается и лунка такая, а потом прям над лобком небольшая выпуклость появилась. По узи у нас срок на ноябрь, но все равно такой малюсенький еще, может ли матка так увеличиться чтоб небольшую выпуклость уже дать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...