Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

я не знаю матка ли это, но в зеркало у меня мой пуз на уровне пупка слегка торчит, потом вниз уменьшается и лунка такая, а потом прям над лобком небольшая выпуклость появилась. По узи у нас срок на ноябрь, но все равно такой малюсенький еще, может ли матка так увеличиться чтоб небольшую выпуклость уже дать

почему вы спорите...чем женщина больше рожает..тем у нее при последующих беременностях быстрее животик появляется...у меня вообще 5 недель и тоже пузик есть..и вообще у все все индивидуально...у моей сестры в месяц был как в 4 живот...

 

я не знаю матка ли это, но в зеркало у меня мой пуз на уровне пупка слегка торчит, потом вниз уменьшается и лунка такая, а потом прям над лобком небольшая выпуклость появилась. По узи у нас срок на ноябрь, но все равно такой малюсенький еще, может ли матка так увеличиться чтоб небольшую выпуклость уже дать

и выпуклость в районе лобка в 8 недель это вполне логично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

почему вы спорите...чем женщина больше рожает..тем у нее при последующих беременностях быстрее животик появляется...у меня вообще 5 недель и тоже пузик есть..и вообще у все все индивидуально...у моей сестры в месяц был как в 4 живот...

 

 

и выпуклость в районе лобка в 8 недель это вполне логично..

я не спорю, я размышляю над своим животиком)))) А насчет послед беременности, то да, мышцы живота слабее и быстрее вываливается пузик, у меня третья беременность за маленький срок. Мышцы нефига не успевают окрепнуть

 

А в месяц у меня и во вторую, и сейчас живот как в 4 был, от вздутия жуткого ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, я размышляю над своим животиком)))) А насчет послед беременности, то да, мышцы живота слабее и быстрее вываливается пузик, у меня третья беременность за маленький срок. Мышцы нефига не успевают окрепнуть

 

А в месяц у меня и во вторую, и сейчас живот как в 4 был, от вздутия жуткого ;(

вот я о чем и говорю в защиту тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  вроде не спорит никто, обсуждаем просто. А живот он от прогика пухнет, я джинсы не могла застегнуть сразу после пункции. Сейчас уже беременные купила, потому что сам живот тоже месяц на 5й)) но это не детки пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... растут животики и слава Богу!! а матка это. или расслабленные мышцы это уже не важно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос ко всем, жутко зуб болит, всю ночь не спала, и это не первый раз за 8 недель, кто -нибудь лечил на этом сроке зубы? Хочу сегодня пойти, а то сил моих больше нет, вчера два парацетамола выпила ночью, бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот раздувает от прогестерона - кишечник все это :Crazy:, но не матка, она маленькая еще. а с последующими беременностями кажется больше, т.к. брюшная стенка то уж не та - не так держит, как раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила на старшего в 19 недель, делали самый легкий укол 15минутный два раза, удаляли нерв. Чувствую и сейчас пульпит уже.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем засандаили мне очередной укол-а у меня начался инфильтрат.по ходу я плвно перейду из гинекологии в хирургию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у мну. никто от отрыжки не страдает? :confusion: вроде бы ничего такого не ем и в небеременном состоянии не страдаю этим делом, но сейчас - это что-то с чем то. из-за нее и рвота начинается в основном. не знаю уже что делать.

 

и еще, лысеющих нет? в первую беременность волосы вообще почти не выпадали, а сейчас пучками просто лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем засандаили мне очередной укол-а у меня начался инфильтрат.по ходу я плвно перейду из гинекологии в хирургию

:( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у мну. никто от отрыжки не страдает? :confusion: вроде бы ничего такого не ем и в небеременном состоянии не страдаю этим делом, но сейчас - это что-то с чем то. из-за нее и рвота начинается в основном. не знаю уже что делать.

 

и еще, лысеющих нет? в первую беременность волосы вообще почти не выпадали, а сейчас пучками просто лезут.

я всегда лысею)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот ногти окрепли..про волосы пока не знаю..вроде не лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ой зубы так не приятно, посоветовать ничего не могу не лечила в Б, но сочувствую тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у мну. никто от отрыжки не страдает? :confusion: вроде бы ничего такого не ем и в небеременном состоянии не страдаю этим делом, но сейчас - это что-то с чем то. из-за нее и рвота начинается в основном. не знаю уже что делать.

 

и еще, лысеющих нет? в первую беременность волосы вообще почти не выпадали, а сейчас пучками просто лезут.

У меня тоже отрыжка, но как будто воздух выходит. Целый день с этим мучаюсь( иду к гастроэнтерологу на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у мну. никто от отрыжки не страдает? :confusion: вроде бы ничего такого не ем и в небеременном состоянии не страдаю этим делом, но сейчас - это что-то с чем то. из-за нее и рвота начинается в основном. не знаю уже что делать.

 

и еще, лысеющих нет? в первую беременность волосы вообще почти не выпадали, а сейчас пучками просто лезут.

у меня тоже волосы оч сильно выпадают( отрыжки нет)

 

Девочки,я себя опять накручиваю

После прошлой беременности в матке резцы. Плацента в резец врасти может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ань, я с отрыжкой, особенно по вечерам. Но у меня и ухудшение общее на вечер постоянно. Утром выпиваю чай и иду на работу, там завтракаю. Мутит в течение дня едва-едва. А вот вечером помираю.

 

А про матку, прежде чем размышлять, лучше посмотреть в картинках на каком сроке, какая высота стояния дна матки)))

 

9544280.gif

Изменено пользователем Мама Яга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, я тоже такое фото скидывала пару недель назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, и я вечером вешаюсь просто, часов с шести...

 

Девочки, вопрос у мну. никто от отрыжки не страдает? :confusion: вроде бы ничего такого не ем и в небеременном состоянии не страдаю этим делом, но сейчас - это что-то с чем то. из-за нее и рвота начинается в основном. не знаю уже что делать.

 

и еще, лысеющих нет? в первую беременность волосы вообще почти не выпадали, а сейчас пучками просто лезут.

У меня наоборот, постоянно лезли, за прошлый год от наркозов и кучи лекарств половина волос выпала, а сейчас перестали) не нарадуюсь!

 

Всем привет!!! Я сегодня наконец прорвалась в ЖК и даже уже на скрининг записалась на 30 мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь уже может нащупать матку?моя уже посередине,чуть ниже пупка))))может там 2ляли)))

вставляя Утрик я что там нащупываю ,а что я не знаю :sorry: живота Б еще нет и хожу в своих штанах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, нащупываешь шейку матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! У меня сегодня 9 недель :) . Девочки чем можно в нос от насморка? Промываю аквамарисом и всё. У меня сынок с соплями ещё и кашлять начал,вот думаю от него.наверно цепанула.кровь не пошла сегодня сдавать.после праздников пойду.

 

У меня в прошлую Б.волосы шикарные стали.не выпадали вообще.а в месяца 4 ребёнкиных.как полезли.аж подстричься пришлось,сейчас вроде не лезут.посмотрим,как дальше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с неделькой!

у меня тоже в первую Б не лезли, а к полугоду малого как полезли...ужас. Ща вроде ничего не лезет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, и у меня 9 неделек сегодня :girl_bye: от простуды и насморка - гриппферон! Мне помогает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3, гы, эт тоже мое нормально состояние - постоянное лысение))

 

nuta-sever, эх, везет

 

Dashasha, вооот, у меня тоже воздух выходит - х.з. откуда он берется. расскажи, плиз потом, что гастрик скажет.

 

Katrin1903, так, нас лысеющих уже больше))) ты имеешь в виду рубцы? может врасти, история тут была помнится у девочки одной. но это редко вроде как.

 

Мама Яга, Оль, везет в каком-то смысле, а я просыпаюсь от того, что меня тошнит :dash_kolob_girl: и ниче в себя запихнуть нельзя, т.к. эутирокс натощак заглатывать нужно и потом полчаса есть нельзя. вот встаю, забрасываю таблетку в себя, а потом лежу стараюсь удержать все в себе, через полчаса лежа еще крекеры забрасываю.

 

состояние тошнотное круглосуточно и сил нет вообще - еле ползаю.

 

как же я надеялась, что в эту беременность это меня минует. хотя чего жаловаться - с Ванькой на этом сроке у меня уже обезвоживание началось и я уже в больничке капалась лежала.

 

Крошка Лю//, везет. у меня в прошлую беременность львиная грива была. но на 4-м месяце гв половина выпала :Crazy:

 

Nataska80, во-во - один в один у меня было. по поводу носа - мне советовали промывать аквамарисом, мирамистин можно закапать. девочка знакомая гриппферон капала.

 

у меня тоже сейчас насморк какой-то непонятный - ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...