Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

(изменено)

Доброе утро! С праздником! у меня шило в ..))) так тяжело для меня лежать все время

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе! Воистину Воскресе! Нам ПДР ставят на 14 декабря. Давно не было не сейчас с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, через сколько можно сделать узи проверить рассосалась ли гематомка? через недельку рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, через сколько можно сделать узи проверить рассосалась ли гематомка? через недельку рано?

вы меня простите дурочку грешную)но объясните пожалуйста что такое гематома?вы ударялись?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, через сколько можно сделать узи проверить рассосалась ли гематомка? через недельку рано?

НуНу, а что врач говорит? Пишут и до месяца рассасывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес! Пусть мамы и малыши будут здоровы и счастливы! День то какой чудесный) солнечный)

Девушки, через сколько можно сделать узи проверить рассосалась ли гематомка? через недельку рано?

я 2 недели подряд делала- ничего не рассосалось. Врач сказала, пока больше не делать до скрининга. У меня оч большая((

 

вы меня простите дурочку грешную)но объясните пожалуйста что такое гематома?вы ударялись?!

Гематома - это отслойка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катя mama3, отслойка плодного яйца, у меня небольшая, но все же есть

Dashasha, и все это время лежать пластом? в прошлую Б полежала 10 дней в стационаре и все обычной образ жизни работа

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес! Пусть мамы и малыши будут здоровы и счастливы! День то какой чудесный) солнечный)

 

я 2 недели подряд делала- ничего не рассосалось. Врач сказала, пока больше не делать до скрининга. У меня оч большая((

 

 

Гематома - это отслойка(

ужас!!!все хорошо будет у вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, и все это время лежать пластом?

да нет, наоборот врач сказала, если все время лежать, то потом будет тяжело, когда пуз начнет расти. И если гематома соберется выйти, то она может и в лежачем состоянии, и в стоячем это сделать. Я уже если честно, расслабилась. По началу очень переживала конечно, а сейчас и за рулем езжу и в магазин хожу. Главное не поднимать тяжести- это прям основное!!! К сведению у меня гематома 6см х 0.9см(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Dashasha, я себя хорошо чувствую, выделений нет, ттт, если б не узи и не знала о ней, дней через 7-10 переделаю узи.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я снова с вами. Перечитывать полторы тысячи сообщений как-то уж слишком, поэтому буду как-то в процессе соображать у кого как. Пока лежала в больнице накрыл жуткий токсикоз, за 2,5 часа 8 раз сбегала, потом сразу под капельницу. Самое удивительное что меня не мутит от острого и соленого, поэтому с удовольствием ем всякую гадость, а вот о сладком даже думать не могу, в перерывах спасаюсь тик таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!)))Хорошего самочувствия и настроение!!!))))С Праздником!!!)))

За окном солнышко!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я попала в больницу месяц назад с кровотечением, небольшим, к счастью. И все с тех пор ни разу не было выделений. Тоже ничего не беспокоит. Возможно придется пить антибиотики, если сама не рассосется до 12-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, с праздником Светлой Пасхи!!! Христос Воскресе!!!!!

Я в пятницу стала на учет, после праздников пойду сдавать кучу анализов)))тошнотики меня не покидают....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, с праздником Светлой Пасхи!!! Христос Воскресе!!!!!

Я в пятницу стала на учет, после праздников пойду сдавать кучу анализов)))тошнотики меня не покидают....

я тоже уже встала,даже анализы сдала!осталось врачей пройти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в среду начну врачей проходить для постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже кроме экг и кардиолога всех обошла, у нас дают листок специалистов после постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а когда второй раз проходят всех врачей? в 12 недель? я вроде схитрила в прошлую Б и прошла всех враче в 10-12 недель как раз и постановка на учет и сразу 12недельный обход ;)

или просто надо было пройти до 12 недель и я не торопилась, ну и память у меня))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один раз обходят..потом только анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, а перед декретом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, а перед декретом?

Зачем? Не знаю..не было такого..можетуже забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно почитала, обязательный обход врачей дважды, при постановке на учет и в 30 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно почитала, обязательный обход врачей дважды, при постановке на учет и в 30 недель :Crazy:

У нас один раз. При постановке на учет, и все. В 30 повторно все анализы только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!! Мира и добра вашему дому!!! Христос Воскресе!!!

 

точно почитала, обязательный обход врачей дважды, при постановке на учет и в 30 недель :Crazy:

Мне так же вчера в ЖК сказали, один лист для постановки уже выдали, второй раз в районе 30 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...