Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1, у меня растяжки начинались именно с почесываний( правда уже ближе к концу срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тут сейчас немного расстроилась заранее, что то ляшки зачесались вечером и Щас, и меня осенило, могут ли это быть растяжки? С какого они срока могут стать? Я Щас вся такая дряхленькая, болею, кормлю, и на фоне б иммунитет снизился, могу ожидать всякого.. На те беременности не было растяжек, теперь вот забоялась

да рано как- то для растяжек...и вообще если при первой бер не было..думаю сейчас не должно появится .это больше особенность кожи...

 

Доброе утро! Неделек с недельками! Мы всей семьёй поехали гулять....фильмы, боулинг, кафешка, и шоппинг..надеюсь выдержку...Всем хорошего дня!!

 

Я тоже до безумия хочу на Узи..но терплю..ещё хотя бы недельку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего всем настроения!)))))

Нелелек с нелельками!)))

 

Неделек с недельками!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня,поздравляю с отличным узи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Теперь ждём скрининга))) Наташа, а ты где будешь делать? На ЖК вообще нет надежд. В Евромеде и КДЛ думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) неделек с недельками! чувствую себя ужасно, тошнит постоянно, вчера вечером танцевала с белым другом(((( ем мало, похудела уже на кг( в субботу была у врача, становилась на учет, я так растерялась, столько вопросов задавали, потом все эти направления....короче забыла задать вопрос про тошноту(((( записалась на скрининг на 23/05. и у меня 2 недели чтобы сдать все анализы и пройти врачей. на работе пока не хочу говорить, вот думаю как отпрашиваться на все это дело :cry:

 

Девочки всем приветик!

С праздниками тоже вас всех!

А я вот который день маюсь с этой тошнотой, сил нет никаких, почитаю вас немножко и дальше лежать. Тошнота переходит во встречи с белым другом. Устала уже. Запахи бесят все...шампунь,

гель для стирки, мужу вообще запретила пользоваться парфюмом...чтож так тяжело то...скорей бы прошло...

такая же фигня((((((((((((( один в один(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!

Я не пойму, а как антибиотики помогут отслойке? У меня 22.04 была 25*4 мм, а через 4 дня моя Г делала мне узи, сказала что 24*8 мм, добавила уколы хгч. И самое интересное малыш по передней, отслойка по задней, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая Мама Обезьянок, про антибы при отслойке тоже первый раз слушу, видимо это в каких то определенных случаях

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ага, полегче)

 

про токс. недель до 7 не мучал ни разу. потом с каждым днем все хуже и хуже.

Это только в начале беременности переживаешь..а потом уже привыкаешь, успокаиваешься и наслаждаешься своим положением...

не-не :Crazy: потом начинается "мало шевелится-много шевелится", потом "не воды ли подтекают?" ну и под конец "все родили, а я нет")))))

 

GOLDEN_ROSE1, у меня так в 12 недель растяжки на груди вылезли((( в один прекрасный вечер зачесалась грудь сильно-сильно, а на следующий день уже вся растяжками покрылась((( все на фоне сильного токса и снижения веса(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!

Я не пойму, а как антибиотики помогут отслойке? У меня 22.04 была 25*4 мм, а через 4 дня моя Г делала мне узи, сказала что 24*8 мм, добавила уколы хгч. И самое интересное малыш по передней, отслойка по задней, это как?

Не знаю как помогут, но видимо это крайняя мера. Очень не хотелось бы принимать антибиотики, но врач напугала, что если гематома не пройдет до скрининга, то изза нее рез-ты скрининга будут неточные. Моя гематома уже месяц не проходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как помогут, но видимо это крайняя мера. Очень не хотелось бы принимать антибиотики, но врач напугала, что если гематома не пройдет до скрининга, то изза нее рез-ты скрининга будут неточные. Моя гематома уже месяц не проходит((

 

Ты когда на скрининг идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда на скрининг идешь?

Пока не записывалась, на 12-13 неделе врач сказала.

Переживаю блин все изза этой гематомы дурацкой( меня по идеи 5го мая выписывают, и 10го уже на работу. Я как то не готова идти на работу, зная, что гематома еще не прошла. Плюс я так привыкла лежать и спать днем))) вот думаю взять справку о коротком дне для Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока не записывалась, на 12-13 неделе врач сказала.

Переживаю блин все изза этой гематомы дурацкой( меня по идеи 5го мая выписывают, и 10го уже на работу. Я как то не готова идти на работу, зная, что гематома еще не прошла. Плюс я так привыкла лежать и спать днем))) вот думаю взять справку о коротком дне для Б)

А, меня походу тоже собрались выписывать, на 4 мая анализы снова назначили,я так поняла перед выпиской,хотя 6 мая у меня третий укол хгч назначен, не знаю когда она мне контрольное узи будет делать...Но, я не хочу на работу, у меня хоть и офис, но экология там жесть, машины на первом этаже ремонтируют, сплошной газ...Буду что то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, у нас скрининг в нашей ЖК делают в 12 недель,в прошлую беременность,тоже там делала,всё нормально,а остальные все узи,только в евромеде делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не записывалась, на 12-13 неделе врач сказала.

Переживаю блин все изза этой гематомы дурацкой( меня по идеи 5го мая выписывают, и 10го уже на работу. Я как то не готова идти на работу, зная, что гематома еще не прошла. Плюс я так привыкла лежать и спать днем))) вот думаю взять справку о коротком дне для Б)

а рааскажи что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита

 

блин, я бросила пить полисорб, пила раз в день, думала ну легчает же, ага, вчера 2 часа у унитза.....теперь решила как в инструкции пить 10 дней 3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот почитай про сокращенный рабочий день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Помогите расшифровать анализы

Хгч на 23 дпо 8334

На 30 дпо 35837

 

Скорость удвоения падает

Не маловато ли? Срок 6,1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, это нормально к такому сроку, тем более удвоение хорошее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, все хорошо!!!! После 6 недели уже не так быстро удваивается ХГЧ! Я тоже тут паниковала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита

 

блин, я бросила пить полисорб, пила раз в день, думала ну легчает же, ага, вчера 2 часа у унитза.....теперь решила как в инструкции пить 10 дней 3 раза в день...

меня реально на нем отпускает, причем сразу практически. только эффект недолог - несколько часов. растягиваю "дозу" на 4 раза. самый жестяк утром конечно.

 

эх, что потом делать? после 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие ощущения? Расскажите))

У меня тишина, только грудь побаливает и то, к вечеру и ночью. Утром почти не ьолит. Живот не болит и вообще сдулся по сравнению с самым началом)) в туалет не бегаю. Не тошнит. И честно говоря,записалась на УЗИ опять, на среду.. Чего то я переживаю, что такая тишина.. Лучше сделаю и буду спокойна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, спокойствие!!!! У точно так же! Грудь не всегда болит дня два три назад вообще болеть перестала!!! Токса не было все ещё! А на узи все норм! Это все индивидуально! Надо искать спокойствие, я вот настраиваюсь на нужный лад разглядывая и выбирая для малютки приданое))) отвлекает и прям такое блаженство обволакивает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вас покидаю (к сожалению :( ),но буду заходить и радоваться за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...