Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

девчонки,я лежу в больнице с девочкой она на скрининге в 13+недель узнала,что беременность замерла в 7 недель...Тоже никаких признаков плохих не было.Тошнило ее,чувствовала грудь и т.д...

Ох как все это печально....

Давайте не будем о плохом! Верим в лучшее!!

Селеночка. Когда домой то отпустят??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Mashechka//, я читала что до 5 раз норма, 10 раз рвота это уже 2 степень идет. И то я поняла, что токс идет от интоксикации. У меня жена брата, вообще не страдала токсом, и то когда было его начало, ей врач объяснила правила питания и все он прошел. Я сейчас тоже стараюсь питаться раздельно. Дома стоит большая чашка с сухарями и утро у меня встала умылась, чай с сухариками и как то отпускает токс. Но у меня до рвоты ттт не доходит.

Завтра иду на узи, в 6 недель ходила сказали контроль через 2 недели.

Меня рвота застала в больнице, до обхода за 1,5 часа 5 раз сбегала, врач улыбнулась и сказала что это нормально, но отправила сдать на ацетон, при том что при поступлении он уже у меня был, но не рвало. На следующий день ацетона не было, но всё равно бегала каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Надеюсьзавтра.Сделают узи и если все ок)),то отпустят с богом!сказала распишет мне что пропить,и какие анализы сдать,чтобы все проверить ,нет ли инфекций ,чтобы потом беременеть и знать что нет никакой гадости.Так как она считает,что причина в инфекции какой-то..после первых месячных пью три курса логеста,плюс сдаю анализы+она мне выпишет лечение и все в путь за весенним солнышком.2017)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,я лежу в больнице с девочкой она на скрининге в 13+недель узнала,что беременность замерла в 7 недель...Тоже никаких признаков плохих не было.Тошнило ее,чувствовала грудь и т.д...

Я пока в больнице валялась на выходные тоже девушка поступила, но с угрозой на сроке 13 недель, в понедельник на скрининг должна была ехать, сделали УЗИ, у нее замершая на 8 неделях. Вместо скрининга ее почистили, причем плод уже сам начал выходить. Токсикоза у нее не было, а вот про грудь она сама сказала что болеть перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте не будем делится друг с другом печальными историями, нас тут много и есть впечатлительные девушки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все здесь, чтобы радостно выносить наших чад. Ежедневно мамочки теряют своих малышей, это к сожалению очень частое явление,но не будем об этом. Плохие мысли совсем не к чему..На все воля Божья... Только хороший настрой! Все будет хорошо!!!

Селеночка и Галечка, у вас все получится! Главное не теярять надежды!!Будут у вас обязательно солнышки 2017..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Новеньких принимаете? :flower:

 

Давно читаю темку, но только сейчас решила вылезти из подполья :) Меня звать Оля, жду второе чудо. Первому чуду - сынуле в июне 4 года.

В эту Б. токсикоз решил со мной познакомиться, так что вожу дружбу с белым другом уже с 6 с половиной недель :) В пятницу была на УЗИ, отпущена гулять вольной птицей по врачам до 26 мая :)

 

Всем удачи, легко носить и легко родить здоровых малышей точно в срок :)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, nuta-sever

 

 

полностью поддерживаю!!! а то сейчас, добрая половина наших декабрят, ломанется завтра на узи)

Девочки, а я каждый вечер :toks2: раз по пять, начал болеть желудок.....в общем не айс мне..эххх, скорее бы скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Всех с недельками!

 

Прочла про Галю, очень жаль (( соболезную. Держитесь девочки!

 

Новеньким привет!

 

У меня вроде насморк на спад идет, как я рада. Кашель с мокротой тоже (

Вчера гуляли с семьей, немного устала, пришла домой животик в тонусе был.

 

Esperanto, nuta-sever

 

 

полностью поддерживаю!!! а то сейчас, добрая половина наших декабрят, ломанется завтра на узи)

Девочки, а я каждый вечер :toks2: раз по пять, начал болеть желудок.....в общем не айс мне..эххх, скорее бы скрининг...

да, особенно я, мне палец покажи я тоже на УЗИ бегу :D

 

Да девочки... Мой муж тут негодует, что меня начинает подташнивать если я сделаю долгий промежуток между едой, пока что-то не зажую. А если бы я еще и бякала как многие.. И то это только в третью беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялась что мне перед выпиской УЗИ сделают, ведь на первом только ПЯ было видно, но пришла врач и сказала что с таким токсикозом можно и не сомневаться))) Завтра иду в ЖК, без записи, и пусть только попробуют не принять, к заведующему пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеялась что мне перед выпиской УЗИ сделают, ведь на первом только ПЯ было видно, но пришла врач и сказала что с таким токсикозом можно и не сомневаться))) Завтра иду в ЖК, без записи, и пусть только попробуют не принять, к заведующему пойду.

у нас в жк в любой будний день сделают без записи за 900р))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит часто, в прошлую б совсем не было токса.

У нас отключили отопление и я сроду не мерзлячка, лежу дрожу под пледом)) и постоянно хочу есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в 12-13 году была беременна на старшего в жк УЗИ было 500р, на второго уже в др консультации стало 700, в конце беременности уже до 800 поднялось, а теперь 900)

 

Ну это не на 3Д аппаратах конечно. На 3Д в платных мед центрах стоит от 1300 и выше, в зависимости от срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в жк в любой будний день сделают без записи за 900р))

Мне от ЖК справка на легкий труд нужна. Я тут на днях знакомую встретила, тоже с пузом, так она говорит что на сроке в восемь недель ругалась что справку не дают. А у нас работа физически тяжелая, да еще и во вредных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит часто, в прошлую б совсем не было токса.

У нас отключили отопление и я сроду не мерзлячка, лежу дрожу под пледом)) и постоянно хочу есть))

и я подмерзаю, хотя не люблю духоту. Я все сваливала на свое простудное состояние. Кстати, у нас отопление еще в первого апреля отключили. Зато включают лишь в середине или конце ноября(( что у Вас за город такой?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас топят..хорошо..до 15 мая официально..но мы север..

Голова разболелась, давление упало..пошла кофе с шоколадкой захомячила..надеюсь полегчает..столько планов было..упадок сил ..

 

Loreley// Оля, добро пожаловать! Хоть шестинеделек поувеличилось..а то я асе жаловалась, что самая младшая..а тут смотрю много нас уже...девчонки скринигом будут хастаться..а мы облизываться дружно...))))потом наша очередь..Может кому уже пол скажут..классно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у нас отключают при условии: 5 суток держится среднесуточная т+8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием, коллеги :)

 

nuta-sever, спасибо :) у меня восемь недель, завтра уже 9 :)

 

А у нас автономное отопление, от города не зависящее, хочешь - включил, хочешь - выключил :) Мы за всю зиму только два раза включали, и то, когда дожди проливные были, сырость тоску навевала, а так квартира солнечная, поэтому темпа +20-22 держится зимой. А летом без кондея зато никак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня теперь еще и постоянно укачивает, вчера с мужем поехали в гости за 70 км, короче весело мы ехали... Пришлось останавливаться, тошнотики подкатили((( короче мне уже сказали что на море мне в этом году дорога закрыта (((((

Мерзну тоже постоянно, я и так мерзляк еще тот, а сейчас так все время ледышка, и окно все время открыто(воздух свежий просто необходим)

1 мая рассказали мамам, сестре и брату что ждем пополнение, все радые, уже давно ждали от нас этой новости))))

Завтра иду сдавать анализы и в жк еще хочу зайти узнать врачей нужно каких проходить или нет, а то что-то мне только на анализы дали направления и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня теперь еще и постоянно укачивает, вчера с мужем поехали в гости за 70 км, короче весело мы ехали... Пришлось останавливаться, тошнотики подкатили((( короче мне уже сказали что на море мне в этом году дорога закрыта (((((

Мерзну тоже постоянно, я и так мерзляк еще тот, а сейчас так все время ледышка, и окно все время открыто(воздух свежий просто необходим)

1 мая рассказали мамам, сестре и брату что ждем пополнение, все радые, уже давно ждали от нас этой новости))))

Завтра иду сдавать анализы и в жк еще хочу зайти узнать врачей нужно каких проходить или нет, а то что-то мне только на анализы дали направления и все.

Ну это не факт, что летом будет укачивать..может все пройдёт.. И поедите отдыхать..

 

Спасибо за теплый прием, коллеги :)

 

nuta-sever, спасибо :) у меня восемь недель, завтра уже 9 :)

 

А у нас автономное отопление, от города не зависящее, хочешь - включил, хочешь - выключил :) Мы за всю зиму только два раза включали, и то, когда дожди проливные были, сырость тоску навевала, а так квартира солнечная, поэтому темпа +20-22 держится зимой. А летом без кондея зато никак :)

Аааа..это с белым другом с 6.5 недель..а я тут расхвалилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ездила с утра натощак сдавать кровь, как же это сложно когда еще и тошнит.

Когда токс по идеи отпускает? Девочки с опытом - признавайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ездила с утра натощак сдавать кровь, как же это сложно когда еще и тошнит.

Когда токс по идеи отпускает? Девочки с опытом - признавайтесь)))

 

Мне кажется опыт тут не помощник )))) а индивидуальная особенность организма....как мне кажется, меня он уже ни когда не отпустит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я наверно тут самая маленькая,у меня 5,5 акушерских всего)) пдр показывает на 29.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется опыт тут не помощник )))) а индивидуальная особенность организма....как мне кажется, меня он уже ни когда не отпустит......

ну что за настрой?))) отпустит- куда денется! Меня тоже утомило уже это состояние постоянной тошноты, но мне кажется, что стало чуть легче. Или может я уже привыкла. Вроде как говорят до 12-13 недель должно отпустить. Жду не дождусь. Я тут недавно захотела креветок до трясучки, съела и всеее...теперь даже думать о них не могу, сразу тошнить начинает! Вот они прелести токсикоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я хочу на море...все равно куда, в идеале конечно в Азию..но сейчас в обще не вариант конечно, мама предлагает махнуть в крым)..типо климат мягкий...самое оно, а ребенок мой не хочет , говорит там море с медузами...)))

bc0a233e153d.jpg

 

Но природа красивая, там) и климат правда очень мягкий . это мы с мелким на горе Ай петри , высота 1234 метра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...