Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Как только желтое тело передаст бразды правления плаценте токсикоз должен отступить..потерпите чуть-чуть мои хорошие...

 

Медузы есть везде..но наплывами..все от погоды зависит..сегодня море чистое..а завтра может быть паломничество медуз..от них увы не скрыться...но я как-то не припомню, что они мешали...как повезёт.. Скорее бы..мне чуточку осталось..хоть и месяц на море..но надеюсь накупаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

ну что за настрой?))) отпустит- куда денется! Меня тоже утомило уже это состояние постоянной тошноты, но мне кажется, что стало чуть легче. Или может я уже привыкла. Вроде как говорят до 12-13 недель должно отпустить. Жду не дождусь. Я тут недавно захотела креветок до трясучки, съела и всеее...теперь даже думать о них не могу, сразу тошнить начинает! Вот они прелести токсикоза)))

ну что за настрой?))) отпустит- куда денется! Меня тоже утомило уже это состояние постоянной тошноты, но мне кажется, что стало чуть легче. Или может я уже привыкла. Вроде как говорят до 12-13 недель должно отпустить. Жду не дождусь. Я тут недавно захотела креветок до трясучки, съела и всеее...теперь даже думать о них не могу, сразу тошнить начинает! Вот они прелести токсикоза)))

 

 

ага, настрой прям боевой, )))))

 

Девочки, делитесь, кто где отдыхал, что видели? где понравилось...куда собираетесь...)

 

Как только желтое тело передаст бразды правления плаценте токсикоз должен отступить..потерпите чуть-чуть мои хорошие...

 

Медузы есть везде..но наплывами..все от погоды зависит..сегодня море чистое..а завтра может быть паломничество медуз..от них увы не скрыться...но я как-то не припомню, что они мешали...как повезёт.. Скорее бы..мне чуточку осталось..хоть и месяц на море..но надеюсь накупаюсь..

 

у меня нет желтого тела и у многих экошниц его тоже нет, а токсикоз есть )

Нет, это понятно, что вся живность плавает в морях и океанах, но такого количества )))))) даже моя психика не выдерживает )) за бугром это большая редкость, а по нашей полосе, медузы прям местный колорит ))

 

 

ооо, на сезон клубники и черешни, да? )

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да крым хорош, вчера родители вернулись, довольные. Тоже как раз сидим обсуждаем с мужем куда сьездить летом мне с дочей, муж без отпуска остается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у нас есть квартира на черном море, недалеко от Туапсе- мы каждое лето гоняем туда на машине. Обожаю путешествия! Но в этом году все мои планы под большим вопросом(( машина точно отпадает, самолет тоже, остается поезд. И то если врач отпустит. И еще переживаю за свою нервную систему - наверняка девочки кто был на нашем море встречали там специфических насекомых( мухоловки, похожи на больших сороконожек). Так вот когда я с ними встречаюсь у меня настоящая истерика, со слезами соплями и пр((( боюсь до жути. Вот и думаю, как быть?( в общем, и хочется и колется. А так там прекрасно, первая линия моря, водичка чистая, природа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск!!! Магическое слово!!!! А мы без отпуска до декрета, ссередины сентября только отпуск, конечно никуда не поедем, максимум к родителям в деревню. В прошлом году были в сентябре в Тайланде о. Пхукет! Боже как там хорошо, я влюблена по уши! Несмотря на сезон дождей, который нам вообще ни сколько не омрачил отдых. Как туда попала поняла что обязательно с малышом надо приехать! Только бы бакс упал в цене!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рвота до 10 раз в сутки считается нормой, если меньше, то не госпитализируют.

это не норма, больше 10 - уже тяжелая форма. госпитализировать могут, если кол-во "обниманий" в районе 10. 1-я степень токсикоза - до 5 раз, выше 5 - 2 степень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне везде нравится отдыхать...мы не привередливые..мы сели на машину и помчали..очень много мест объехали..в этом году скромно..у родителей Новороссийск и Ейск..без дальних поездок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже можно выскажусь. За чем в тему приходить и рассказывать страсти? Для чего???? Напугать? Здесь у каждой своя история. М простите, нам завтра 8 недель и завтра на УЗИ. И после всего вот этого, со скринингами и выходами идите Вы лесом. Простите. Но это не нормально

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, я читала что до 5 раз норма, 10 раз рвота это уже 2 степень идет. И то я поняла, что токс идет от интоксикации. У меня жена брата, вообще не страдала токсом, и то когда было его начало, ей врач объяснила правила питания и все он прошел. Я сейчас тоже стараюсь питаться раздельно. Дома стоит большая чашка с сухарями и утро у меня встала умылась, чай с сухариками и как то отпускает токс. Но у меня до рвоты ттт не доходит.

Завтра иду на узи, в 6 недель ходила сказали контроль через 2 недели.

значит токс нормальный был))) если токс патологический (другого слова не подберу), то от него правильным питанием не избавишься(((. там полощет независимо от того что ты ешь, когда ты ешь. может рвать от любого движения, от глотка воды, от всего. поэтому если кто страдает подобным - в больничку скорее и да, ацетон контролировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не боишься одна ехать с ребенком? Я только с мужем, мало ли чего! Может я конечно паникер...но все бывает: может маму взять или подружку? Чтобы не совсем одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск!!! Магическое слово!!!! А мы без отпуска до декрета, ссередины сентября только отпуск, конечно никуда не поедем, максимум к родителям в деревню. В прошлом году были в сентябре в Тайланде о. Пхукет! Боже как там хорошо, я влюблена по уши! Несмотря на сезон дождей, который нам вообще ни сколько не омрачил отдых. Как туда попала поняла что обязательно с малышом надо приехать! Только бы бакс упал в цене!

 

я тоже люблю Пхукет, с малышом лучше на Самуи, в русскоязычном квартала, можно снять приличный дом за тысяч 20 в месяц, кухня, зал, спальня, интернет, магазы и до моря 100 метров ))

 

доллар и евро, да ((..мы хотели в Париж съездить, ну как бы поднакопить и приурочить к дате, у нас с мужем 10 лет свадьбы и у мелкого 7 лет, типа 2 юбилея..... мелкий дисней ленд хотел посмотреть, ага... мечты, мечты....

 

чокопайка, у нас есть квартира на черном море, недалеко от Туапсе- мы каждое лето гоняем туда на машине. Обожаю путешествия! Но в этом году все мои планы под большим вопросом(( машина точно отпадает, самолет тоже, остается поезд. И то если врач отпустит. И еще переживаю за свою нервную систему - наверняка девочки кто был на нашем море встречали там специфических насекомых( мухоловки, похожи на больших сороконожек). Так вот когда я с ними встречаюсь у меня настоящая истерика, со слезами соплями и пр((( боюсь до жути. Вот и думаю, как быть?( в общем, и хочется и колется. А так там прекрасно, первая линия моря, водичка чистая, природа...

 

Даш, ну я так поняла ты у нас в обще девочка, впечатлительная))..а в обще круто иметь недвижимость на море, потом с мелким будешь кайфовать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у тебя по УЗИ от мелких фоликах нет ЖТ? Мы экошки. У меня от фоликов 6 ЖТ, и одна киста ЖТ.

Мы в этом году дома, я очкую ехать Б куда то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже можно выскажусь. За чем в тему приходить и рассказывать страсти? Для чего???? Напугать? Здесь у каждой своя история. М простите, нам завтра 8 недель и завтра на УЗИ. И после всего вот этого, со скринингами и выходами идите Вы лесом. Простите. Но это не нормально

Ну это грубо... Девочки потеряли малышиков....мы должны их поддержать..они же не специально..просто рядом в больнице такие же...они поделились...это жизнь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит токс нормальный был))) если токс патологический (другого слова не подберу), то от него правильным питанием не избавишься(((. там полощет независимо от того что ты ешь, когда ты ешь. может рвать от любого движения, от глотка воды, от всего. поэтому если кто страдает подобным - в больничку скорее и да, ацетон контролировать.

 

вы все пишете про ацетон, что то я не поняла.. может мне тоже надо сдать ? меня рвет раз 5....но это больше похоже на рефлекс, т.е , извините за подробности, из меня особо не выходит много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, мне кажется девочки просто не подумали о других. не читай и не пропускай через себя.

 

я к подобному спокойно отношусь - не парюсь, но тож не понимаю нафик байки из гинекологии травить - нервишки впечатлительным пощекотать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это грубо... Девочки потеряли малышиков....мы должны их поддержать..они же не специально..просто рядом в больнице такие же...они поделились...это жизнь...

 

да да, согласна, девченки тоже полежали по больничкам, а с кем то это случилось, вот и делятся с нами своими переживаниями по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ацетон в моче, как мне врач говорила, показатель обезвоживания организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у тебя по УЗИ от мелких фоликах нет ЖТ? Мы экошки. У меня от фоликов 6 ЖТ, и одна киста ЖТ.

Мы в этом году дома, я очкую ехать Б куда то.

 

неа, у меня жт было 20 мм, а потом сдулось....теперь я на утрожестане, моя г говорит даже не бери в голову..у подружки, у нее сейчас 32 недели, крио перенос, тоже не было жт, я сперва заморочилась а потом забила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а у тебя был крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, про себя когда говорят это одно но другое про других.

Злая сестра Айболита стараюсь не пропускать. Но хочется позитива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все пишете про ацетон, что то я не поняла.. может мне тоже надо сдать ? меня рвет раз 5....но это больше похоже на рефлекс, т.е , извините за подробности, из меня особо не выходит много....

вот вот, у меня так же! Простите, только желчь выходит и все. Прям фу. Я тут вообще встала уром пошла высморкаться в раковину и видимо этим спровоцировала рвоту. Прям фуфу...признаюсь, уже дня 4 рвоты нет. На грани....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а у тебя был крио?

 

 

Не, не у меня, у моей подружки. Она сейчас на 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс начинается ровно в полдень - я часы сверять могу :) И понеслось. Что не съем, все в подарок белому другу. Мутит, рвет. Короче, оЧуЧения непередаваемые. С сыном у меня ничего подобного не было. А сейчас...Но я воды бочками пью. Самое противное при этом - это вздутие живота и, простите, затрудненная дефекация. В обычной жизни у меня такой проблемы нет, а в беременной - есть :)

 

Про отпуск: мы живем на море, на холодном Балтийском море, на теплую воду и жаркое лето надеяться не приходится, поэтому ездим в отпуск. Раньше частенько гоняли в Грецию, с ребенком уже ездили в Турцию (им там веселее). Сейчас же ввиду сложившейся полит. ситуации в Турции, собрались в Болгарию, купили путевку в январе на сентябрь, на 2 недели, а теперь не знаю что и делать. Будет ведь в районе 30 недель. Рискованно уже на этом сроке, да? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Esperanto, не боишься одна ехать с ребенком? Я только с мужем, мало ли чего! Может я конечно паникер...но все бывает: может маму взять или подружку? Чтобы не совсем одной)

не боюсь, но конечно не хочу ехать вдвоем. Отпуска со всеми не совпадают, мама сказала может сьездить с нами, но попозже июня, а у меня отпуск в июне

 

Loreley, я подумала перенести отпуск на сентябрь (прямо перед декретом) и тут же поняла, что в 6-7 месяцев врядли куда то поеду уже, хотя многие прекрасно летают пока пускают в самолет.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс начинается ровно в полдень - я часы сверять могу :) И понеслось. Что не съем, все в подарок белому другу. Мутит, рвет. Короче, оЧуЧения непередаваемые. С сыном у меня ничего подобного не было. А сейчас...Но я воды бочками пью. Самое противное при этом - это вздутие живота и, простите, затрудненная дефекация. В обычной жизни у меня такой проблемы нет, а в беременной - есть :)

 

Про отпуск: мы живем на море, на холодном Балтийском море, на теплую воду и жаркое лето надеяться не приходится, поэтому ездим в отпуск. Раньше частенько гоняли в Грецию, с ребенком уже ездили в Турцию (им там веселее). Сейчас же ввиду сложившейся полит. ситуации в Турции, собрались в Болгарию, купили путевку в январе на сентябрь, на 2 недели, а теперь не знаю что и делать. Будет ведь в районе 30 недель. Рискованно уже на этом сроке, да? Как считаете?

 

блин, я в обще сыкунишка в этом плане, за бугор, беременной ездить не хочу, там медицина для туристов золотая, так что, рассматриваю только родные просторы)...мы хотели на кипр , вот не успела путевку взять))..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...