Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Может живя там и чувствовать все эти прелести на себе я бы по другому пела....но актуально я бы сказала покажите корочку гениколога, тогда дам себя посмотреть. А нету утправляейте к врачу который уско изучал профиль геникологии.

 

Не изучала законы? Может какие поправки есть в параграфах какой врач при каких симптомах должны отправлять дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Аленка-,  да это не отношение врачей такое, а сама система мед ...надо принимать как есть...я сначала тоже в шоке была...теперь как данность воспринимаю) ну ладно я вот взрослая тетка, а дети ...таже температура 3-4 дня ...сначала сидишь в приемном с ребенком два- четыре часа, а врач тебе советует давать больше пить ребенку...все лечение)

 

У меня мама фармацевт и она в шоке от назначений врачей, но она как фармацевт любить немного злоупотреблять фармокологией)

 

Хотя нет я не жалуюсь...привыкла уже к такой системе мед обслуживания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать что я в шоке это наверное вообще ничего не сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, я думала везде в европе так) по крайней мере девчонки из других стран евросоюза примерно также отзываются о своей медицине)) значит у вас все еще очень даже хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты начали показывать две полосочки, а потом все началось терять цвет все бледнее и бледнее, пя так и не увидели. Решили с врачом что поздно начали поддержку так как не думали что будет такое. В день предпологаемых месячных началось немного коричневой кашицей мазать поэтому ввели поддержку лютеина по 100 утром и вечером, а потом сдали хгч а там 0,3 так что спасать было нечего и тесты уже пустые были, а в прошлом цикле тесты не делали, но хгч показало 0,686 так что наверное и там наверное зацепится не смогло поэтому в этот раз назначили утрожестан по 200 утром и вечером, как только увидим что О произошла. Хожу сейчас на фолликулометрию. после О всегда падение температуры, а потом ели ели подымается и тогда уже держится, так что взяли и этот факт во внимание. Анализы никакие не назначали, врачу доверяю, планируем уже 1,5 года, прошла лечение по сахарному диабету (организм не мог выводить глюкозу и углеводы самостоятельно) прописали сиофор (врачи сказали что он и на О хорошо влияет) так что пью его до сих пор

 

У тебя график чем то на мой похож не понятно когда О произошла, Я думаю что тоже прогестероновая недостаточность присутствует. Я уже этим графикам не доверяю рисуют О когда им вздумается, и кстати по фолликулометрии и графику О никогда не совпадала. Так ели ели темпа подымается с таким трудом что иногда так и хочется ею пнуть чтоб подскачила как следует :D Блин уже нет сил, всЁ :girl_cray: бесит, извините если что. Блин читаю твои коменты к графику таже песня что и у меня

Лена, ты хоть врачу доверяешь, я смотрю, она молодец, включилась в проблему, советы дает. А мне с врачами как-то не везет: в поликлинике вообще капец полный, в платные консультации иду, все протекает по двум сценариям: №1- все у вас будет, анализы хорошие, отпустите ситуацию и ждите (по времени 5-10 минут, плачу 700-1000), №2 - ой, анализов недостаточно, сдаем эти и эти и еще теи, в НАШЕМ центре проходим лечение, улучшаем флору (16.000-30.000 без стоимости дороги, а это еще 10.000), а потом думаем, что делать.

Приеду, поплачу и сижу дальше, где сама в интернете что-то почитаю, где на форумах девчонки что-то подскажут. Я понимаю, что все стоит денег, но чувствую, что даже не пытаются вникать, понимают, что приеду еще раз и еще заплачу, не в этом, так в соседнем центре.

Я тоже вчера твои комменты читала и графики смотрела, а ты боец, похудела на столько кг, это не 2-3, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Девочки я за советом.... У меня появились охристые выделения, как думаете поехать кровь сдать или ждать месечные? или может это ИЗ было.... гляньте график кому не сложно, тест вот:

aBrszfSf7eo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, сдай-ка кровь. Полоска явная не тесте, график супер, может поддержка нужна.

 

И прогестерон заодно сдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, у меня год назад так же Б начиналась с мазьни... и хгч хорошо рос.. а потом был выкидыш( но ни чего) я уверена не повторится)))) тоже настроена кровь сдать... что бы голову не морочить себе...тест со вчерашнего дня заметно поярчал.... спасибо за отклик)))хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, и тебе! Поддержку принимаешь? Утрик, Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, сейчас ни чего... поэтому и думаю что кровь мне не помешает для принятия решения о поддержке... потому как просто спонтанно начинать ее принимать на 27 ДЦ поздновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, всё, езжай сдавать! Нечего тут с нами сидеть :D;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, сейчас мужа с ребенком оправлю в сад и поеду)) там же на тощак надо))) а мне уже кушать охото))) надо терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, воды попей, её можно...даже нужно, кровь легче идти будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, аххаа))) хочешь жрать попей водички))) не хочешь пить-не хочешь жрать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маша, тихонько поздравляю!!!

Изменено пользователем Светлая_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты хоть врачу доверяешь, я смотрю, она молодец, включилась в проблему, советы дает. А мне с врачами как-то не везет: в поликлинике вообще капец полный, в платные консультации иду, все протекает по двум сценариям: №1- все у вас будет, анализы хорошие, отпустите ситуацию и ждите (по времени 5-10 минут, плачу 700-1000), №2 - ой, анализов недостаточно, сдаем эти и эти и еще теи, в НАШЕМ центре проходим лечение, улучшаем флору (16.000-30.000 без стоимости дороги, а это еще 10.000), а потом думаем, что делать.

Приеду, поплачу и сижу дальше, где сама в интернете что-то почитаю, где на форумах девчонки что-то подскажут. Я понимаю, что все стоит денег, но чувствую, что даже не пытаются вникать, понимают, что приеду еще раз и еще заплачу, не в этом, так в соседнем центре.

Я тоже вчера твои комменты читала и графики смотрела, а ты боец, похудела на столько кг, это не 2-3, молодец!

Врачу доверяю, так как посоветовала подружка которая работает в этом центре, так что я полностью ей отдалась и не задаю лишних вопросов, чувствую что все будет хорошо! Это все с помощью ее я и добилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, спасибо) сдала кровь жду результата... мажет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу доверяю, так как посоветовала подружка которая работает в этом центре, так что я полностью ей отдалась и не задаю лишних вопросов, чувствую что все будет хорошо! Это все с помощью ее я и добилась! Очень трудно найти врача по душе, но у меня просто супер все так расскажет и пополочкам разложит, что я почти в интернете ничего и не ищу, могу позвонить в любое время и поговорить если что то интересует, она не любитель когда ищут в гугле свои проблемы она охотно все тебе объяснит. Я в первый раз была в шоке когда она мне по полочкам все начала рассказывать и показывать что мы с ней час проболтали и я все поняла, а не то что другие идите все пейте дюф и приходите через полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, привет!

ого, а я и не знала что у тебя такой тест!

как там анализы?

надо тебе бегом к врачу чтоб сохраняла, если начало мазать.

 

lordmasha777, и график бт у тебя супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, только сдала утром анализы... ждать до вечера минимум а то и до завтра... сейчас вроде нет выделений.... лежу...папаверинка и ношпа мне в помощь пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Неее...ну это же явная пуговка !!! Деожи и не отпускай. Никаких движений.

 

 

Я бы поддержку подключила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да, нужно поберечь себя чтоб все получилось. лежать и вообще ничего не делать.

говорят, если ногу чуть закинуть вверх, то матка расслабляется.

а когда к врачу?

 

ноги*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

И график у тебя красивый красивый)))

 

У меня бтшечка тоже поднялась:))))

 

Mama5detok, сейчас ни чего... поэтому и думаю что кровь мне не помешает для принятия решения о поддержке... потому как просто спонтанно начинать ее принимать на 27 ДЦ поздновато....

 

Как это спонтанно и поздновато?))) Ничу не поздно. Я поддержку начала в прошлую б на 20 дпо когда а // увидела на 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, foxy_lady, ко врачу не пойду пока..делать там нечего... плавали знаем...нечего там копаться) а лежать это я могу... у меня вот сегодня всего 2 клиента в 10:00 и в 18:00... в промежутках буду лежать) крошку люблю и волнуюсь за нее))) думаю все будет хорошо) мы с ней сильные)))) Аленка рада за твою БТ (базальная температура) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин))) я проснуласьбт померить и внести.а туттакие новости.у меня прям эйфория))) нифига спать не хочу...))

 

Нее идти туда не надо раньше 6 недели. Нафиг нафиг. Позвонить, посоветоваться насчет утрика.

Сильно мажет? Сколько дала бы от 1 до 10?

 

Живот болит? Тянет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...