Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, а у меня отпуск не получится перенести. У меня муж в частых командировках по 4-6 недель, мы подгадывали на сентябрь. А теперь я понимаю, что с таким пузом не рискну, наверное. Буду бояться. Предлагала мужу, чтобы они с сыном вдвоем летели, но он в отказ - одну не оставлю. Видимо, придется без отпуска в этом году обойтись. Ай, ну и ладно, ради пуза же ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Кто куда, а мы в Москву собираемся в отпуск))) в июле у сестры свадьба, не хочется пропустить. Правда не знаю отпустит ли врач лететь с двумя, да ещё и с проблемным гемостазом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не норма, больше 10 - уже тяжелая форма. госпитализировать могут, если кол-во "обниманий" в районе 10. 1-я степень токсикоза - до 5 раз, выше 5 - 2 степень.

Меня в прошлую Б в больницу отправили когда до 12 раз дошло, в эту Б уже в стационаре застал. Что тогда, что сейчас сказали одно и тоже: до 10 сиди дома.

и да, ацетон контролировать.

В норме его вообще быть не должно, у меня 1 и хоть обпейся.

Мне кажется опыт тут не помощник )))) а индивидуальная особенность организма....как мне кажется, меня он уже ни когда не отпустит......

По опыту: с первым в 14 недель всё закончилось, но тогда просто подташнивало по вечерам, во вторую рвало до 20 и тошнило до 30, сейчас даже думать об этом не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По опыту: с первым в 14 недель всё закончилось, но тогда просто подташнивало по вечерам, во вторую рвало до 20 и тошнило до 30, сейчас даже думать об этом не хочу)))

 

о боже, не пугай меня......а еще вот эти твои улыбочки)))))) ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня отпуск май-июнь..так что отдохнуть успеваю..потом декабрь..но его придётся перенести на 2017 год.. .и хорошо, пусть оплачивают..а там и за 2017 год отпуск..красота..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

У кого недельки-ПОЗДРАВЛЯШКИ!!!)))))

 

мы вернулись с дачи))) отлично провели выходные)))) вы столько понаписали что прочитать не знаю смогу ли))))

 

Девочки солнышки не грустите и не загоняйтесь) чему быть того не миновать!!!)) БОЛЬШЕ гуляйте и получайте позитивных эмоций)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, мы тебя потеряли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, у наших врачей другая позиция по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, не пугай меня......а еще вот эти твои улыбочки)))))) ......

Я оптимист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, а мы думаем куда ты пропала) отдых-это прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777// с возвращением! Чувствуется отдохнувший настрой! Так держать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не, не у меня, у моей подружки. Она сейчас на 32 недели

А, ну так у нее поэтому желтого тела и нет, судя по всему, на ЗГТ делали с блоком овуляции. А при стимуляции желтых тел должно быть вроде по количеству зрелых фоликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете что заметила, что несмотря на тошноту 80% времени в день я думаю о том, что бы съесть))) все что есть дома - не хочется. Отправила мужа в магаз) остальные 20% - это мысли о том, что меня вот-вот стошнит и как страшно рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Dashasha, nuta-sever, ой я так скучала по вам)))но там даже мобильного инета у них нету(((( так что приезжаю туда на единение с природой)))) Настрой у меня всегда боевой...сдают конечно иногда нервы но я стала пить магней б6 и вроде как чуть успокаивает..... в день отъезда у меня опять чутка кровануло... следы на бумаге были...походу полип мой...как он мне дорог.... переживала всю дорогу( это при том что права только у меня в нашей семье)))) и я была за рулем... ну короче доехали и слава богу.... отдохнули на славу))) шашлыки пожарили нагулялись.... столько народу приехало на эти выходные в деревню))) девченки мои подруги все с детьми поприезжали))) здорово короче было))))я даже загорела немного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я сегодня отправила мужа в магазин: томатный сок, сникерс, соленая соломка, печеньки, памела, сметана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,ты про мухоловок насмешила)))Они у меня по дому периодически пробегают, с детства к ним привыкла)Я думала они у всех дома есть)))

Я решила в этом году море пропустить, чет я сыкливая, к тому же столько всего малышу нужно купить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Esperanto, Dashasha, nuta-sever, ой я так скучала по вам)))но там даже мобильного инета у них нету(((( так что

 

а по мне?)), колись, где деревня в калужской области? у меня тоже там, куйбышевский район..и инета тоже нима)

 

Даша,ты про мухоловок насмешила)))Они у меня по дому периодически пробегают, с детства к ним привыкла)Я думала они у всех дома есть)))

Я решила в этом году море пропустить, чет я сыкливая, к тому же столько всего малышу нужно купить...)

 

посмотрела в интернете? если это оно, то Даша, беру свои слова обратно)))))))), это я про впечатлительную :shok9: :shok9: :shok9::razborki-85:

post-277575-0-29807600-1462289050_thumb.jpg

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про отпуск: мы с семьей в Крым в июле собрались, каждый год ездим на полуостров Казантип, на Азов туда, где в 90-х дискотеки проходили. Там для детей очень хорошо: мелкое море,песочек... С инфраструктурой не очень,конечно, но нам важно - солнце,море,фрукты-овощи и морепродукты))) Надеюсь, что с беременностью не будет неприятных сюрпризов и полетим как обычно на самолете до Симферополя,а оттуда на такси пару часов.

 

Про токс: кому плохо от него,а кому тревожно,что токса почти нет... В первую беременность с дочкой с 6-й недели носила с собой в сумке резанный лимон, только он помогал при подкатах тошнотиков. А сейчас подташнивает периодически,ком в горле бывает, но чтоб сильно тошнило - практически нет... И меня это...смущает немного... Хотя говорят,что у одной и той же женщины две беременности могут протекать совершенно по-разному, но боюсь все равно. На УЗИ только 9.05 пойду. Поэтому остается только ждать... Ну или снова сдать ХГЧ ,чтоб успокоить свои нервы... Девочки,у кого-то есть такое,что токса почти нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  да да, это оно))))У вас наверное в центральной России их нет)У нас за вечер пару пробежит, а вот может и в ванну упасть,тогда зовут мужа на помощь, для моей собаки вообще развлечения,если на полу увидит,гоняется за ней по всему дому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созналась начальнице) как камень с души упал, она очень обрадовалась за меня

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana// есть такие здесь .и не мало кого не тошнит..так что не переживай..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana,  у меня с сыном не было токса, помутило слабенько недельку и все на этом, грудь на 7 неделе сдулась. А сейчас и тошнотики, и блевотики, и грудь налитая не дотронуться. Так что все гуд, не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созналась начальнице) как камень с души упал, она очень обрадовалась за меня

Для моего коллектива счастья не будет...вся нагрузка моя на их плечи падет..поэтому даже говорить не хочется..а придётся..благо отпуск у меня...перед выходом сообща..но это ещё не скоро..в конце июня..а там срок уже огогго..

 

 

 

а по мне?)), колись, где деревня в калужской области? у меня тоже там, куйбышевский район..и инета тоже нима)

 

 

 

посмотрела в интернете? если это оно, то Даша, беру свои слова обратно)))))))), это я про впечатлительную :shok9: :shok9: :shok9::razborki-85:

post-277575-0-29807600-1462289050_thumb.jpg

))))) да..таких сороконожек уйма на югах..ещё больших чёрных жуков...бррр..они влагу любят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nuta-sever, моя тоже падает на начальницу и коллег на время больничных, мы еще и организаторы общегородских мероприятий и на носу 9 мая и день города, но видимо человечность никто не отменял)

Мне пришлось сказать, опять на больничный, а врать надоело.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем !

Девочки , кто малышей потеряли, держитесь!!!!!

Все ещё будет !

 

Tayrana,  у нас там квартира , где вы отдыхать собрались )) я там в школу ходила несколько лет

 

Мы в Грецию на машине собрались через Германию , Австрию , Словению , Хорватию , обратно через Италию . 6000 км

 

А в сентябре наверное в Россию к родне поедем.

 

Только я одна такая без башни тут в теме?)))))

Выходные в аквапарке провели , все Горки мои были))))

 

 

Завтра на узи идём. Если все хорошо, буду на работе рассказывать

 

Тоска у меня я бы сказала нет, мутит иногда и всегда чего-то хочется особого . Вчера дико гречки захотелось, на хлеб и выпечку налегаю . От рыбы и кофе отвернуло .

 

 

чокопайка,  фууууу какая мёрзость на фото. Дико боюсь таких дряней . Аааааааааааа)))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...