Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, моя тоже падает на начальницу и коллег на время больничных, мы еще и организаторы общегородских мероприятий и на носу 9 мая и день города, но видимо человечность никто не отменял)

Мне пришлось сказать, опять на больничный, а врать надоело.

Я пока в строю...5 дней и отпуск..

 

Margon// по вашим дорогам можно и 10 тыс ехать.. По нашим застрелиться легче...

На горках бы не каталась.не стала бы рисковать...хотя вроде бы ничего опасного..

Девочки, спокойной ночи! Сладких снов!! Хорошего настроя..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

 

посмотрела в интернете? если это оно, то Даша, беру свои слова обратно)))))))), это я про впечатлительную :shok9: :shok9: :shok9::razborki-85:

post-277575-0-29807600-1462289050_thumb.jpg

даааа!!!! Это оно! Даже глядя на фото у мен волосы шевелятся на голове! Эти сволочи еще и домой могут зайти( это просто самый ужасный ужас для меня. Часто отдых омрачается именно благодаря этим товарищам :girl_cray:

 

Счастливая Мама Обезьянок, боже! Как можно к ним привыкнуть? Я бы уже в психушку слегла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ого!!! На самом деле, большинство оттуда уехали, летом квартиры сдают. Мы поедем в частный пансионат туда, а до этого несколько лет снимали квартиру. Люблю это место,несмотря на его "совковость" и отсутствие массовости развлечений. Есть в Щелкино какая-то непосредственность и простота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне?)), колись, где деревня в калужской области? у меня тоже там, куйбышевский район..и инета тоже нима)

 

 

 

посмотрела в интернете? если это оно, то Даша, беру свои слова обратно)))))))), это я про впечатлительную :shok9: :shok9: :shok9::razborki-85:

post-277575-0-29807600-1462289050_thumb.jpg

и по тебе моя дорогая тоже соскучилась))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana,  в какой пансионат едете ? Хотя сейчас их развелось , и наверное и не знаю многих

Мы тоже свою квартиру сдавали , сейчас просто закрыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Dashasha, nuta-sever, ой я так скучала по вам)))но там даже мобильного инета у них нету(((( так что приезжаю туда на единение с природой)))) Настрой у меня всегда боевой...сдают конечно иногда нервы но я стала пить магней б6 и вроде как чуть успокаивает..... в день отъезда у меня опять чутка кровануло... следы на бумаге были...походу полип мой...как он мне дорог.... переживала всю дорогу( это при том что прхава только у меня в нашей семье)))) и я была за рулем... ну короче доехали и слава богу.... отдохнули на славу))) шашлыки пожарили нагулялись.... столько народу приехало на эти выходные в деревню))) девченки мои подруги все с детьми поприезжали))) здорово короче было))))я даже загорела немного))))

я прочла, и будто сама отдохнула))) ой как шашлычка захотелось то(( с возвращением!

 

Девочки , а у меня телефон умер((((((( так его любила. Поэтому буду тут реже, сейчас с мужа айпада сижу пока его нет, а с компа не особо удобно. С детишками особо не посидишь возле него.

 

Всем привет! Про отпуск: мы с семьей в Крым в июле собрались, каждый год ездим на полуостров Казантип, на Азов туда, где в 90-х дискотеки проходили. Там для детей очень хорошо: мелкое море,песочек... С инфраструктурой не очень,конечно, но нам важно - солнце,море,фрукты-овощи и морепродукты))) Надеюсь, что с беременностью не будет неприятных сюрпризов и полетим как обычно на самолете до Симферополя,а оттуда на такси пару часов.

 

Про токс: кому плохо от него,а кому тревожно,что токса почти нет... В первую беременность с дочкой с 6-й недели носила с собой в сумке резанный лимон, только он помогал при подкатах тошнотиков. А сейчас подташнивает периодически,ком в горле бывает, но чтоб сильно тошнило - практически нет... И меня это...смущает немного... Хотя говорят,что у одной и той же женщины две беременности могут протекать совершенно по-разному, но боюсь все равно. На УЗИ только 9.05 пойду. Поэтому остается только ждать... Ну или снова сдать ХГЧ ,чтоб успокоить свои нервы... Девочки,у кого-то есть такое,что токса почти нет?

у меня третья беременность, и все разные. На старшего и намека на токс, просто порции чуть уменьшились, набрала 22 кг. На второго тоже никакой тошноты, просто до 14 недель я не ела вообще. Я в конце дня вспоминала что я не ела и меня это вообще не беспокоило, стакан воды, и все. Даже на рекламу о еде чисто психологически не понимала зачем это людям? Что за удовольствие они получают? Я как будто отроду не ела и не нуждалась в еде. Только сливочное масло и помидор вызывали отвращение, а так, ко всему и всем запахам была спокойна. Скинула 7 кг. Только с 4 месяцев стала набирать, и набрала 9. Сейчас если я долго не поем меня начинает резко тошнить, становлюсь резко голодная и нужно срочно что-то заесть. Вот если я успею заесть до резкого голода, могу не выбирать, а если уже начало мутить, то все, еще нужно подобрать что сьесть, а так ем более менее нормально, и от запахов некоторых тоже мутит. Первые оба сыновья.

 

А мы живем у моря, нам никуда ездить не нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это вы меня улыбнули этими мухоловками))))Я реально думала они живут в каждом доме, я кстати всегда называла на них сороконожки, буквально в прошлом году,ради интереса читала про них статью в нете, узнала второе название «мухоловоки», а больше меня удивило,что люди пытаются от них избавиться всеми способами, но получается это плохо. Ну да в детстве я их очень боялась,сейчас абсолютно спокойно отношусь, ну пробежала по стене, и всё)))А, кстати оказывается они ещё и кусаются) Но,я даже не представляю чем и как)))

Спокойной ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Девочки , кто малышей потеряли, держитесь!!!!!

Все ещё будет !

 

Tayrana, у нас там квартира , где вы отдыхать собрались )) я там в школу ходила несколько лет

 

Мы в Грецию на машине собрались через Германию , Австрию , Словению , Хорватию , обратно через Италию . 6000 км

 

А в сентябре наверное в Россию к родне поедем.

 

Только я одна такая без башни тут в теме?)))))

Выходные в аквапарке провели , все Горки мои были))))

 

 

Завтра на узи идём. Если все хорошо, буду на работе рассказывать

 

Тоска у меня я бы сказала нет, мутит иногда и всегда чего-то хочется особого . Вчера дико гречки захотелось, на хлеб и выпечку налегаю . От рыбы и кофе отвернуло .

 

 

чокопайка, фууууу какая мёрзость на фото. Дико боюсь таких дряней . Аааааааааааа)))))

 

Мы с 11 месячной дочкой ездили 4 тысячи километров почти через всю калифорнию в лас вегас и обратно, а до ее рождения вообще каждые выходные около тысячи километров проезжали :) сейчас я уже не могу почемуто столько за рулем быть, через 3 часа вырубаться начинаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пошла в ЖК за больничным, думаю и по врачам-анализам сразу отправят)

 

А мы живем у моря, нам никуда ездить не нужно))

самый лучший вариант ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ого!!! На самом деле, большинство оттуда уехали, летом квартиры сдают. Мы поедем в частный пансионат туда, а до этого несколько лет снимали квартиру. Люблю это место,несмотря на его "совковость" и отсутствие массовости развлечений. Есть в Щелкино какая-то непосредственность и простота)))

Мы там два года подряд в пансионате Азовский отдыхали..очень понравилось..для детей вообще супер..и нам хорошо..

 

Доброе утро! Я уже на работе..расстроена..бт чего-то упала..до 37 не дошла..и грудь не так два дня болит..и в тувлкт реже бегаю..что-то очкую я....неужели опять не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nuta-sever, какая уж БТ (базальная температура) на таком сроке? спокойствие, на узи когда идешь?

 

Сходила в ЖК оформила больничный и дали кучу анализов сдавать на учет вставтаь, все в один день, врачей пока не дали (может и не надо будет))) еще дали диету для беременных какую то интересную)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя..срок всего 6 недель..информативна ещё...

 

Сегодня на сутках..завтра побегу на Узи...если попадут куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я уверена что все хорошо :embrace: , но сходи на узи конечно, так спокойнее для себя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы на праздниках были в области, ездили к маме мужа. Отдохнули хорошо так, шашлычки, свежий воздух

У меня токса почти нет, подташнивает периодический, аппетита вобще нет. ем одни фрукты, скоро буду дрищ наверно с таким питанием

На узи собираюсь в субботу наверно. Кто знает уже по животу смотрят или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самарка, дрищ это хорошо) я уже 1кг набрала за лежачие выходные, в прошлую Б общий набор 7-8кг был, в эту думаю наберу много (потому что и стартовый вес больше, да и старенькая уже))

в какой город области ездили? ;) (можно в лс)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да наверно хорошо)) Я в прошлую Б набрала дофига, была такая слоняра. В эту так не хочу)))

Ездили в Вознесенск (Верещегино) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, в какой пансионат едете ? Хотя сейчас их развелось , и наверное и не знаю многих

Мы тоже свою квартиру сдавали , сейчас просто закрыли

Это мини-пансионат "Бригантина" , условно, чуть повыше Риги находится. Там семья держит его, очень приятные люди. Жена - повар, питание на 5+, как бы не набрать кг...)))) Ну ничего, ходить будем много, гулять)

 

GOLDEN_ROSE1, спасибо за опыт! Я теоретически знаю,что беременности по-разному могут протекать, но нервничаю все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дрищ это хорошо) я уже 1кг набрала за лежачие выходные, в прошлую Б общий набор 7-8кг был, в эту думаю наберу много (потому что и стартовый вес больше, да и старенькая уже))

в какой город области ездили? ;) (можно в лс)

Катя, не смеши..старенькая...я на 2 кг похудела...хотя и вес нормальный у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!)))Хорошего всем дня!!))))

Неделек с недельками!))))

 

nuta-sever, Анюта,не волнуйся,я уверена,что всё у тебя хорошо!!!))))ты уже записалась на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи на 12 мая ( в Пермь), доче надо сделать узи сердца, ну и себе заодно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро крошки))))

 

У кого недельки- поздравляем)))))

 

Мы сегодня все в трудах...аж 4 клиента((( не знаю как выдержу ...усталость быстро накапливается(((( Но ни чего... надо так надо))) мы на узи пойдем теперь только на скрининговое...аж 23 мая.... так далеко еще до встречи с крошкой))) соскучилась уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, куда на узи идешь? Я вот не знаю куда податься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самарка, в этот раз едем в Медлайф(удобно с дочей в одном месте).

А так обычно скрининги делаю в Профимеде (у Солуяновой) и у профессора Гребенкина, еще в прошлую Б их хвалили, сейчас почитала ничего не изменилось) они лучшие

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки..у нас ещё фиг запишешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, про скрининги то это да, но мне до скрининга то еще далеко, я так на проверку, все ли на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...