Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, я тут почитала что повышеные андрогены могут снижать БТ (базальная температура),ты у врача проконсультируйся)))и ещё ,вроде если принимаешь дюфастон,то БТ не информативна....но лучше перестраховаться и с врачом поговорить)))

 

Самарка, Я тоже схожу на проверку на Узи,чтоб срок проверить и динамику роста 15.05,а 16.05 к врачу на учёт там уже и анализы должны быть готовы моча и кровь...была в 8нел на узи ,теперь в 10нед пойду....У меня на том узи ,прчему то ПЯ на три дня меньше чем эмбриончик...но пока не переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро крошки))))

 

У кого недельки- поздравляем)))))

 

Мы сегодня все в трудах...аж 4 клиента((( не знаю как выдержу ...усталость быстро накапливается(((( Но ни чего... надо так надо))) мы на узи пойдем теперь только на скрининговое...аж 23 мая.... так далеко еще до встречи с крошкой))) соскучилась уже))))

забавно, я тоже 23 мая иду) и у нас с тобой срок одинаковый))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, бригантину знаю хорошо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что узнала,что младшей доче дали Дет сад!!!))))Прыгаю от радости,теперь надо прививки доделать и с сентября все дети пристроены)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша дюфастон никак на бт не влияет..это искусственный прогестерон...я же меряю уже огог сколько...К врачу ещё не ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Самарка, вот так встреча :) знакомые лица :) Привет из Июнят 2012 ;)

 

У нас сегодня погода чудесная, тепло наконец-то :) Сразу и настроение супер :)

 

А я не взвешиваюсь, в первую Б. набрала много, все скинула и еще в минус от первоначального веса ушла, и сейчас думаю - что наберу, все мое. Скину, было бы желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да,поэтому может БТ (базальная температура) ниже ,а на самом деле прогик хороший,я это имела ввиду)))Не волнуйся и отпишись с Узи))))будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!С прошедшими праздниками всех!!!

Мы тоже уезжали к моим родителям, отдохнули классно))))Читала вас, а писать было лень с телефона. Меня несколько дней почти не тошнило, так...пару раз в день могло мутить, я испугалась уже...а со вчерашнего вечера опять начало тошнить дико...Я такая мужу говорю: "Тошнит..йееееее)))" Он на меня посмотрел так странно)))

Сейчас если я долго не поем меня начинает резко тошнить, становлюсь резко голодная и нужно срочно что-то заесть. Вот если я успею заесть до резкого голода, могу не выбирать, а если уже начало мутить, то все, еще нужно подобрать что сьесть, а так ем более менее нормально, и от запахов некоторых тоже мутит. Первые оба сыновья.

 

А мы живем у моря, нам никуда ездить не нужно))

Вот у меня точно также токсикоз проявляется..Мы тоже у моря живем))))

Доброе утро! Я уже на работе..расстроена..бт чего-то упала..до 37 не дошла..и грудь не так два дня болит..и в тувлкт реже бегаю..что-то очкую я....неужели опять не судьба...

У меня где-то неделю назад тоже грудь пару дней болела меньше, а теперь опять так болит, особенно ночью,когда переворачиваюсь!Не расстраивайся, еще заболит)))Все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Привет привет! рада тебя видеть!)Вы так и планировали лялю вторую сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ты знаешь, не могу точно ответить на этот вопрос :) Вроде, как бы и нет, но были и не против, но и целенаправленно не старались. Короче, как-то так :) А вы? Планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, нет, мы совсем не планировали))) Хотели года через 2. Съездили вот в марте отдохнуть и видно это у нас хорошо получилось))) Муж конечно рад, хотел давно второго, а я слегка в растерянности честно говоря...уж очень не спокойный был у меня Дима, да и сейчас бывает дает жару)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас такая же история. Муж очень хотел и давно, а я все думала-решала, и вот за меня все как-то само решилось :) Короче, не виноватая я, он сам пришел (с) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вот вот))) Кого хотите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что узнала,что младшей доче дали Дет сад!!!))))Прыгаю от радости,теперь надо прививки доделать и с сентября все дети пристроены)))))

поздравляю!! Удачно получилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, я тоже 23 мая иду) и у нас с тобой срок одинаковый))

здорово))) будем одновременно хвастаться узишками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это вы меня улыбнули этими мухоловками))))Я реально думала они живут в каждом доме, я кстати всегда называла на них сороконожки, буквально в прошлом году,ради интереса читала про них статью в нете, узнала второе название «мухоловоки», а больше меня удивило,что люди пытаются от них избавиться всеми способами, но получается это плохо. Ну да в детстве я их очень боялась,сейчас абсолютно спокойно отношусь, ну пробежала по стене, и всё)))А, кстати оказывается они ещё и кусаются) Но,я даже не представляю чем и как)))

Спокойной ночи))))

И у нас бегают, мы их в аква-парк отправляем кататься)))) А котэ когда у нас гостит им лапки любит отрывать)))

Инна, ты на скрининг записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньких принимаете? :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не взвешиваюсь, в первую Б. набрала много, все скинула и еще в минус от первоначального веса ушла, и сейчас думаю - что наберу, все мое. Скину, было бы желание.

в прошлую Б выходила из роддома с тем же весом что вставала на учет, и потом на гв еще случайно похудела на 12 кг, но что то мне подсказывает что в этот раз мне так не подфортит :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, муж дочкой бредит :) А мне все равно, главное, чтобы здоровенький и в срок :) И чтобы потом спокойный был, а не шилопоп как Эмилька :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, всенепременно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста куда код для линеечки вставить? Забыла за 4 года все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б выходила из роддома с тем же весом что вставала на учет, и потом на гв еще случайно похудела на 12 кг, но что то мне подсказывает что в этот раз мне так не подфортит :Crazy:

 

А у меня на ГВ нифига не падало, хотя я очень смотрела питание, а ничего. И потом, когда закончили, мои лишние 10 кг сами чуть ли не за один день упали, хотя я никаких усилий не прикладывала дополнительных. Гормоны, видимо. А набрала я аж 22 кг. Хотя ела немного и до 35 недели было только +9 кг, но потом под вопросом поставили ВЗРП и приказали жрать все подряд, и я за две недели с испугу нажрала аж 10 кг. Молодая была, неопытная. Ребенок просто маленький сам по себе, я и сама маленькая, и в роду что у меня, что у мужа самый толстый новорожденный 3350 г весил :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньких принимаете? :)

Добро пожаловать))))

 

Линеечку в профиле слева есть окошечко с надписью "Изменить подпись" туда код линеечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. 13,7 мм соответсвуем сроку 7 недель 5 дней,

Как в аптеке

Сейчас фото выложу в теме про узи

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с хорошим УЗИ! (y)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...