Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, поздравляю с хорошими результатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Инна, ты на скрининг записалась?

Ну, да. Примерно записали на 20, ближе к дате сказали позвонят,точно скажут дату когда приехать.Мне ж ещё направление надо будет взять у своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Счастливая Мама Обезьянок, а ты куда пойдешь? Я на 30 записалась, ровно 12 недель будет. Чего линеечку не поставишь? Рассекретилась же ж уже всё равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо, девчонки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Поздравляю!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо, девчонки! :)

 

какая прелесть ))

а про 6000 км , это конечно мощно)))..может у вас трейлер ? нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Счастливая Мама Обезьянок, а ты куда пойдешь? Я на 30 записалась, ровно 12 недель будет. Чего линеечку не поставишь? Рассекретилась же ж уже всё равно)

У нас в больнице отправляют в Ростов, ООО Эксперт. У меня 20 ровно 12 недель,но малыш на недельку меньше, я вот думаю,как тогда?...

Да,надо это только с компа. А, ты в ПЦ платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, нет, обыная машина ))))

это же не одним махом, а за весь 3 х недельный отпуск, с остановками и ночевками в разных странах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрю «Трудный ребенок», у кого н. есть детки с характером?))))Как интересно их воспитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в больнице отправляют в Ростов, ООО Эксперт. У меня 20 ровно 12 недель,но малыш на недельку меньше, я вот думаю,как тогда?...

Да,надо это только с компа. А, ты в ПЦ платно?

И я в Эксперт на первый скрининг в Таганроге, это походу сеть, потому что врач из Ростова приезжает, мне еще про него Лимоночка на ростовской ветке писала. А на остальные в ПЦ. Все по направлению, платно только 17 мая схожу на прием, сама записалась с врачом познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, А я записалась на 1 июня, уже 12 неделя начнется. Записалась по совету моей Г. к Емельяненко в 5 роддом, но чет подофигела от цены...3500 за УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я в Эксперт на первый скрининг в Таганроге, это походу сеть, потому что врач из Ростова приезжает, мне еще про него Лимоночка на ростовской ветке писала. А на остальные в ПЦ. Все по направлению, платно только 17 мая схожу на прием, сама записалась с врачом познакомиться

Подожди какой врач?Который по узи скрининг делает?А,что ещё остальное?У меня и кровь и узи в Эксперте.А, с каким врачом знакомиться?У которого рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок,  мне кажется у всех детей есть периоды трудного возраста

главное последовательность в воспитании, рамки.... ну и безграничная любовь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon// поздравляю с хорошим Узи...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже записалась на скрининг на 6 июня, будет 13 ая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок// у меня младший настоящий козерожка...порой не знаю как с ним справится..вот боремся по - тихоьку..иногда уже поблажки делаешь..упертый д безумия..и в то же время очень нежный... Целовашка..Вот так и живём ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, А я записалась на 1 июня, уже 12 неделя начнется. Записалась по совету моей Г. к Емельяненко в 5 роддом, но чет подофигела от цены...3500 за УЗИ..

А почему платно идешь? В ЖК направление дают, а ЭКОшкам так и подавно куча бонусов

 

Подожди какой врач?Который по узи скрининг делает?А,что ещё остальное?У меня и кровь и узи в Эксперте.А, с каким врачом знакомиться?У которого рожать будешь?

Нет, скрининг же вроде врач-УЗИст делает?... Просто лечащий врач, который ведет беременность и роды принимает вроде. Я шейку обязательно буду мониторить, плюс хочу, чтобы она меня сразу на все ключевые скрининги и УЗИ у них записала, плюс отмена поддержки, да много еще нюансов.

У меня тоже в Эксперте УЗИ и кровь, могли дать и в ПЦ, но они по направлению первый скрининг только УЗИ делают, а кровь заставляют платно сдавать у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что узнала,что младшей доче дали Дет сад!!!))))Прыгаю от радости,теперь надо прививки доделать и с сентября все дети пристроены)))))

 

 

Поздравляю!!!

 

Девочки, привет! Новеньких принимаете? :)

Добро пожаловать :) легкой беременности и родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, а с какой недели начинают мониторить?С 14? Кстати, а как ты пришла в свою жк,и сказала.было эко, дайте направление в Пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С хорошим узи!

 

Привет мини-пузики! Меня токс не хочет отпускать.вчера ночью первый раз с белым другом пообнималась.а так просто мутит в основном,томатный сок и арахис солёный уплетаю. Ещё голова раскалывалась два дня подряд.сегодня вроде не болит,может на погоду. Завтра тоже на узи записалась.не дотерпела до скрининга.схожу повидаюсь с лялей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием! Линеечка мне пока по статусу не положена, так что ждем) Читаю у вас уже заботы все такие беременные, а я только осознавать начала свое положение. да и на учет сегодня иду вставать только)

Самочувствие отличное, ттт, токса нет, каких-то вкусовых пристрастий особых тоже, только грудь болит (и то сейчас реже), да связки иногда тянет, когда переворачиваюсь ночью резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, еще какая судьба! У меня грудь с 6 недель не болит. Вообще.

Всем привет, четверговых с недельками.

Были на Узи по месячным нам 8, по Узи 7,6. Встали на учёт. 1 июня на скрининг идём

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! сегодня ела все и даже не тошнило, не рано ли токсикоз ушел? сейчас 8+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Как здорово!!!))))Это же потрясающая новость,не реви!!))))Поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...