Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Раньше мясо вообще не переносила. не вкусно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,воспитывать нужно себя,а детей надо любить)))

 

Ливанул дождь))))Красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я Ваши ленточки не вижу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Замечательно.поздравляю. :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCoolПтичка_певчая, c хорошим узи вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас с тобой разница по Узи в день. Когда пдр ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, 16 декабря ,как и по мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, а с какой недели начинают мониторить?С 14? Кстати, а как ты пришла в свою жк,и сказала.было эко, дайте направление в Пц?

Я в ЖК пришла с пачкой своих анализов по тромбофилии, гормонам и иммунограммой, рассказала долгую историю планирования - сказали дадут направление и так) Про ЭКО не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Пришла я с узи, нам 6,3 нед

Очень переживала

Услышала два сердечка

Ктр 0,4 и 0,6

Разревелася сил нет

Не верю и переживаю очень

Плодные яйца выровнялись чуть в диаметре 1,8 и 2 см

Как здорово! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Пришла я с узи, нам 6,3 нед

Очень переживала

Услышала два сердечка

Ктр 0,4 и 0,6

Разревелася сил нет

Не верю и переживаю очень

Плодные яйца выровнялись чуть в диаметре 1,8 и 2 см

nuta-sever, еще какая судьба! У меня грудь с 6 недель не болит. Вообще.

Всем привет, четверговых с недельками.

Были на Узи по месячным нам 8, по Узи 7,6. Встали на учёт. 1 июня на скрининг идём

Девочки с хорошими узи, так трогательно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, как в первую б, ходила без форума! как хорошо, когда можно поделиться с вами актуальными проблемами, да и просто поговорить по душам )

короче я раскис совсем, по ходу я размазня...эххх...вчера всплакнула вечером, сегодня утром тоже глаза на мокором месте...достал меня этот токс, каждый вечер в туалете, состояние острого отравления, ни че не помогает....домашние дела превратились в ад, а делать их нужно.

 

у меня ребенок до сих пор кушает отдельно, я за здоровую пищу, он так к ней привык, что с общего стола не любит есть. + я покупаю настоящие ,деревенские продукты для него , кроликов,индюшку,перепелов,телятину, только дикую рыбы....удовольствие не из дешевых, так что в основном только для ребенка...

 

 

Да и готовить я люблю, готовлю вкусно и с удовольствием, муж любит больше пряные блюда..если борщ, так с перчиком чили ...если плов , так пряный ...

 

в общем , быт для меня стал адом, постирать, убрать,приготовить, занятие с ребенком, игры с ребенком, готовка..все это меня вышибает из колеи, муж домой приходит поздно, так что ждать помощи не от кого....

а самочувствие мое мне кажется становится только хуже..или это просто усталость ((

 

за этот месяц запустила дом, ребенку готовлю в том же режиме, мужу как придется ...в руки утюг беру, только по причине того , что просто нет глаженного.....в общем девочки, я сдулась....((( и начинаются размышления о бытие.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, бедненькая, держись!!! ох, с едой вообще засада, я покушать так люблю, а когда тошнило - просто ад какой-то, одновременно хочется есть и тошнит...

Про быт - сама только на днях начала дома убирать. Но мне муж помогает во всем, готовка вообще на нем всё время. Я стараюсь домашние дела раскидывать - сегодня пыль, завтра сантехника, послезавтра полы... Так проще, чем разом всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка,держись! У меня убирает муж, но все мы знаем как убирают мужья...Есть ходим к маме, я обожаю готовить,печь, сейчас не могу...Я даже не представляю,что вы ещё каждый день с белым другом обнимаетесь...Меня только мутит, но этого хватает...Муж,уже возмущается хочет моей еды,а я не могууу....А, когда малыш,тут уже без вариантов, надо делать всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка// если тебя это успокоит, то полвина беременных такие же..все будет хорошо..все войдёт в свой ритм..а правильное питание у ребенка- это вынужденная мера? В сад- школу как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, это временная необходимость, не обязательно прибираться и готовить в прежнем режиме, потерпят все немного, во втором триместре будет легче, не раскисай дружок!

Я сейчас борщ готовила с зажатым носом)) буэ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пошла на внеплановое узи,сижу перед кабинетом.Сегодня ночью пошла по маленькому,встаю с белого друга и правый яичник как начнет колоть,у меня аж в глазах потемнело..еле до кровати дошла.Продолжалось меньше минуты,но очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Неделек - с недельками, кто на узи был - с отличными результатами...

У кого нет токса - девочки радуйтесь...У меня вот тоже ужасный приужасный...сегодня до работы еще кровь сдавала, целую гору направлений...а на работе воопще опа...тошнит, бегала пару раз к белому другу, кроме желчи ничего нет...поганенько так(((( А еще у меня сегодня давление поднялось, даже кровь носом пошла( хотя рабочее 90/60)...как говорится все напасти на меня...мне бы отлежаться, как думаете могут б/л дать с давлением или тошнотой...работать совсем сил нет(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Юль, у меня тоже бывает яичник прихватывает, если повернусь неудачно или потянусь, особенно ночью или под утро. Кулачки на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  ну вот видишь как хорошо, а ты переживала! С двойней тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, удачи на узи!Все там должно быть хорошо!

 

JuliaCroft, конечно могут, а если на учете уже. то пора уже бежать за больничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, мне врач сказала все, что болит не больше 5-10 минут, не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я тебя понимаю! По дому тоже ничего не делаю, готовлю через силу. Так у меня ещё токс такой коварный, надо кушать постоянно каждые 2 часа и все время что-то новое. Иначе тошнит... Так мы теперь чуть ли не каждый день с мужем в соседний ресторан с буфетом ходим, там большой выбор. Накладно конечно по деньгам, но иначе мне прям плохо. Может вам тоже для себя что-то готовое заказывать/покупать. Кстати не забывай, что для малыша в животике тоже важно правильное экологически чистое питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно могут, а если на учете уже. то пора уже бежать за больничным

вот наверно завтра с утреца и пойду....работа она никогда не закончится да и медаль никто не даст :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, конечно проси больничный, токса достаточно

 

//Юлечка - зайчуличка//, не переживай так остро можгут болеть связки, у меня тоже бывает, Г сегодня сказала пройдет скоро это в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!седня прошла ЭКГ,поставили аритмию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...