Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

(изменено)

чокопайка,  у тебя уже срок довольно большой, скоро должно уже все закончится

 

у меня токса нет, мутит просто,но слабость дикая... вчера проспала с 8 ми вечера до 7 утра, и встала только по будильнику

муж все делает.. я только ужин приготовила, он все убрал, помыл, кучу белья перегладил, ванную выдраил... короче он у меня пока золушка

слава богу дети уже большие, сами могут себя занять

 

хотела вчера медовик испечь в гости на завтра, и мясо замариновать...и не смогла...

вот теперь сегодня придется бегом все делать если силы будут

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я не знаю, как в первую б, ходила без форума! как хорошо, когда можно поделиться с вами актуальными проблемами, да и просто поговорить по душам )

короче я раскис совсем, по ходу я размазня...эххх...вчера всплакнула вечером, сегодня утром тоже глаза на мокором месте...достал меня этот токс, каждый вечер в туалете, состояние острого отравления, ни че не помогает....домашние дела превратились в ад, а делать их нужно.

 

у меня ребенок до сих пор кушает отдельно, я за здоровую пищу, он так к ней привык, что с общего стола не любит есть. + я покупаю настоящие ,деревенские продукты для него , кроликов,индюшку,перепелов,телятину, только дикую рыбы....удовольствие не из дешевых, так что в основном только для ребенка...

 

 

Да и готовить я люблю, готовлю вкусно и с удовольствием, муж любит больше пряные блюда..если борщ, так с перчиком чили ...если плов , так пряный ...

 

в общем , быт для меня стал адом, постирать, убрать,приготовить, занятие с ребенком, игры с ребенком, готовка..все это меня вышибает из колеи, муж домой приходит поздно, так что ждать помощи не от кого....

а самочувствие мое мне кажется становится только хуже..или это просто усталость ((

 

за этот месяц запустила дом, ребенку готовлю в том же режиме, мужу как придется ...в руки утюг беру, только по причине того , что просто нет глаженного.....в общем девочки, я сдулась....((( и начинаются размышления о бытие.................

Чоко)))) зайка))) для меня вообще во все времена утюг-это враг №1))) я заранее гладила только Златке до полугода мне кажется, потом и там халявить стала... сейчас глажу в случае необходимости- перед выходом... вот такая я неряха))) дома убираюсь я так... я пыль остальное муж на себя берет... сантехника полы посуда... я этого не касаюсь... причем он сам настаивает... сегодня вот сухой шваброй как бы подмела, он вечером помоет, а если не помоет то и хрен с ним до выходных потерпим))) короче я к чему это строчу то все))) важно твое отношение к этому))) я тоже раньше сама все делала... тянула весь быт- а сейчас просто нет сил... я тоже ему плачусь что я развальня, а он говорит что не так все) что просто я беременная и меня надо поберечь)))

 

не перживай солнышко)) родим и снова сможем все делать)))

 

Добрый день девочки!

Неделек - с недельками, кто на узи был - с отличными результатами...

У кого нет токса - девочки радуйтесь...У меня вот тоже ужасный приужасный...сегодня до работы еще кровь сдавала, целую гору направлений...а на работе вообще опа...тошнит, бегала пару раз к белому другу, кроме желчи ничего нет...поганенько так(((( А еще у меня сегодня давление поднялось, даже кровь носом пошла( хотя рабочее 90/60)...как говорится все напасти на меня...мне бы отлежаться, как думаете могут б/л дать с давлением или тошнотой...работать совсем сил нет(((.

береги себя! а больничный и с давлением дать могут и с токсом)

 

Девочки Птичка и кто то еще писали про УЗИ- я вас поздравляю)))))

 

Катя mama3, как то не есть хорошо конечно... ко врачу теперь надо тебе....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чокопайка, не киснуть!! Хотя знаешь, наверно, мы тут почти все такие! Тоже не могу гору белья погладить уже фиг знает сколько. Готовлю с передышками на полежать( пока валялась в больнице вообще постоянно ревела, от обиды что ли( держись!! Пусть тебя греет мысль, что у тебя есть единомышленники)))) сегодня утром встала, все ок, и ни с того ни с сего как подкатило...еле добежала. Хотя до этого уже почти неделю не рвало. Короче токс странная штука...то отпускает, то по новой начинается! А меня если выпишут то 10го на работу( и как я там буду весь день сидеть с тошнотками?(

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел токс, пришел на смену тупизм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lordmasha777, вооот! Я тоже переложила всю уборку на мужа. Мне нельзя химией дышать, а кто будет туалеты-раковины мыть? Но он и не сопротивляется. Вчера пропылесосил-полы помыл) со стороны конечно выглядит не очень - жена лежит на диване, хомячит, а муж бедняжка вкалывает :D

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, нам эта халява прилипла всего на 9 месяцев))) надо наслаждаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не у одной меня оказывается гора белья,которое надо гладить...Почитала вас и легче стало,а то перед мужем стыдно...А,он ещё хочу твоей еды,да блин я есть вообще не могу,не то что готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у не беременной гора белья, я глажу только когда настроение на него есть...благо муж никого на это внимания не обращает..а уж сейчас...хочу глажу..хочу нет..по настроению..благо в школу сын сам все гладит старший и младшему тоже..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белье тоже не глажу) Ну в смысле сразу после стирки. Высыхает, складываю аккуратно и в шкаф. Глажу перед выходом) А у постельного даже такого праздника нет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, работник с меня сегодня никакой....еле сижу на работе, утром сдала кровь и походу все свои силы на сегодняшний день, чувствую себя амёбой(((((

Что касается уборки и глажки, то мне сегодня стало не стыдно, таких как я большинство, редко удается перегладить всю стопку разом, в последнее время все чаще перед выходом глажу, уборку делаю пока сама, но таааакк дооооолгооооо, что аж противно. Есть готовить если только вечером и быстро, до обеда мутит очень сильно, не выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, бедняга( Девочки, как я вам сочувствую у кого токс.. На прошлой неделе мне с работы на маршрутке домой пришлось ехать, так от духоты мутить немного начало - ужасное ощущение, а вы в течении нескольких недель такое терпите, не представляю...

 

Сходила на открытое развивающие занятие в сад к ребенку, какая она у меня умница!!! Отвечала хорошо, активная, задания делает хорошо. И как жалко, что у меня нет столько свободного времени как раньше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи все хорошо,зря переживала.Уже видно эмбриошу и есть сердцебиение :JC_goody: Девочки,кто на каком сроке встал на учет?В кресле осмотр обязателен?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ну вот и отлично, поздравляю!!!!я встала в 7 нед и 3 дня, на кресле врач смотрела, еще и анализы взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, с хорошим узи! Я на учёт встала в 7 недель.на кресле не смотрели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Юлечка - зайчуличка//, вот и отлично!

А у меня привет белый друг(( сливы зашли и вышли, еще и живот крутит( ходила вокруг слив три дня и ходила бы дальше

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'//Юлечка - зайчуличка//' поздравляю! Думаю осмотр обязателен..они же мазки берут...а так наверное везде по разному..у нас смотрят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно сказать и не смотрела,так поелозила с боку для мазка и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Как я устала за сегодня .весь день по работе промоталась..ещё ночь отстоять..пришла на ужин домой и упала...сил нет..муж уроки с дитем делает..хорошо..

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Каждый день читаю, а писать сил нет.

Съездили к моим родителям. В деревню 350км от нас. Так радовалась, что в прошлом году муж права получил. А то раньше всегда я рулила. Отдохнули. Я в состоянии анабиоза была- поела, полежала, поделала чуток и поспать.

Простуда почти прошла. Часто из носа кровь идет.

Про дела по дому. Делаю то, на что сил хватает. Понемногу. Не прибиралась давно. Да и глажку забросила.

Нюта, молодец, что приучила сына к глажке.

Муж у меня сам все может. Это такая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, Вот видишь,всё хорошо)))Я к своему врачу пошла в 7нед4дня,она смотрела на кресле шейку и брала мазок....дала направления на кровь и мочу..и сказала приходить на учёт 16.05 в 10недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте. Я Наташа. Живу в Рязанской области. Есть сын Тимофей-4,5 года. Ждем второго. Срок 5 недель. Незнаю как поставить линеечку. подсказывайте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, Привет тёзка! добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я пополнила ряды :toks2: Даже не знаю, что есть...С таким удовольствием съела помидорку, вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая Мама Обезьянок, сочувствую друг(

кстати мне г сказала исключить или очень ограничить ряд продуктов: курица яйца помидоры виноград цитрусовые, я сначала не поняла что в них не так, а потом сообразила-аллергены

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, пузики! :) так давно не заходила не читала темку... Мы с мужем сейчас на море. Гуляем, отдыхаем и радуемся солнышку))) правда обещают ухудшение погодных условий... скоро уже домой и сразу ко врачу. Так я заметила, что здесь меня токсикоз отпустил. За три с лишним тысячи км от дома полегчало и как же это круто! :) тьфу-тьфу-тьфу! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...