Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

(изменено)

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1462380753' post='16215443]

Доброе время суток, пузики! :) так давно не заходила не читала темку... Мы с мужем сейчас на море. Гуляем, отдыхаем и радуемся солнышку))) правда обещают ухудшение погодных условий... скоро уже домой и сразу ко врачу. Так я заметила, что здесь меня токсикоз отпустил. За три с лишним тысячи км от дома полегчало и как же это круто! :) тьфу-тьфу-тьфу! :)

Мии..как классно......))))

 

Всем привет. Принимайте. Я Наташа. Живу в Рязанской области. Есть сын Тимофей-4,5 года. Ждем второго. Срок 5 недель. Незнаю как поставить линеечку. подсказывайте.

Добро пожаловать! А вы ещё в декабрята попадаете?

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Осипушка :), ууу круто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спокойной ночи! Побольше настроя, позитива и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, как в первую б, ходила без форума! как хорошо, когда можно поделиться с вами актуальными проблемами, да и просто поговорить по душам )

короче я раскис совсем, по ходу я размазня...эххх...вчера всплакнула вечером, сегодня утром тоже глаза на мокором месте...достал меня этот токс, каждый вечер в туалете, состояние острого отравления, ни че не помогает....домашние дела превратились в ад, а делать их нужно.

 

у меня ребенок до сих пор кушает отдельно, я за здоровую пищу, он так к ней привык, что с общего стола не любит есть. + я покупаю настоящие ,деревенские продукты для него , кроликов,индюшку,перепелов,телятину, только дикую рыбы....удовольствие не из дешевых, так что в основном только для ребенка...

 

 

Да и готовить я люблю, готовлю вкусно и с удовольствием, муж любит больше пряные блюда..если борщ, так с перчиком чили ...если плов , так пряный ...

 

в общем , быт для меня стал адом, постирать, убрать,приготовить, занятие с ребенком, игры с ребенком, готовка..все это меня вышибает из колеи, муж домой приходит поздно, так что ждать помощи не от кого....

а самочувствие мое мне кажется становится только хуже..или это просто усталость ((

 

за этот месяц запустила дом, ребенку готовлю в том же режиме, мужу как придется ...в руки утюг беру, только по причине того , что просто нет глаженного.....в общем девочки, я сдулась....((( и начинаются размышления о бытие.................

 

чокопайка солнышко держись, до 12 недель главное продержатся а там и токс потихоньку на убыль пойдет, хотя у меня с дочей до 17 недель был. У меня тоже сил работать вообще нету, каждое утро уговариваю себя пойти на работу. У меня почти все муж доома делает я доче только пару раз готовлю, но он не работает а с дочей дома сидит, поэтому я немогу не выйти на работу, Работу свою обожаю но сейчас что то сил вообще нет

 

На узи все хорошо,зря переживала.Уже видно эмбриошу и есть сердцебиение :JC_goody: Девочки,кто на каком сроке встал на учет?В кресле осмотр обязателен?

 

Поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет, девочки! Каждый день читаю, а писать сил нет.

Съездили к моим родителям. В деревню 350км от нас. Так радовалась, что в прошлом году муж права получил. А то раньше всегда я рулила. Отдохнули. Я в состоянии анабиоза была- поела, полежала, поделала чуток и поспать.

Простуда почти прошла. Часто из носа кровь идет.

Про дела по дому. Делаю то, на что сил хватает. Понемногу. Не прибиралась давно. Да и глажку забросила.

Нюта, молодец, что приучила сына к глажке.

Муж у меня сам все может. Это такая красота

 

Я жду не дождусь пока муж права получит!!!!

в конце месяца 3 раз сдавать будет

 

Всем привет. Принимайте. Я Наташа. Живу в Рязанской области. Есть сын Тимофей-4,5 года. Ждем второго. Срок 5 недель. Незнаю как поставить линеечку. подсказывайте.

Добро пожаловать!!! Легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,

//Юлечка - зайчуличка//, Вот видишь,всё хорошо)))Я к своему врачу пошла в 7нед4дня,она смотрела на кресле шейку и брала мазок....дала направления на кровь и мочу..и сказала приходить на учёт 16.05 в 10недель...

вот тоже думаю,пойду ближе к 8 неделе

beckiAri, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот болтушки-то)))))) А я сегодня чуть ли не весь день в бегах. Утром отвела дочку в сад и сразу к терапевту поехала. Сижу дальше на больничном, теперь уже с кашлем. Поскольку отдыхаю уже больше двух недель, продлевать надо через комиссию, а для этого нужна выписка из больницы, в итоге пришлось бежать делать ксерокопию. Пришла домой, чуть передохнула, привела себя в порядок и в ЖК. Приняли без вопросов и, что самое главное, без записи. На кресле не смотрели, выдали направления на недостающие после больницы анализы и зачем-то на резус/группу, можно подумать они у меня за две недели поменялись. А еще дали справку на легкий труд, теперь можно без боязни топать на работу. Для постановки на учет сказали подойти 13-го и ждать звонка насчет направления на первый скрининг. Вечером было самое приятное, всей семьей ходили смотреть новую квартиру. Всё, я уже там. Немного напрягает 5 этаж без лифта, зато 105 кв.м, большая кухня, 5 комнат и 2 туалета. Завтра хозяева пойдут смотреть себе варианты и как только определяться будем оформлять.

В общем, не считая токсикоза, день выдался на славу. Когда стало совсем тошно, купила себе банку маринованных огурчиков и сделала вывод что на работу буду ходить исключительно с ними.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, мои хорошие, спасибо вам , вот такое :heart::kiss2:

Представляете, меня сегодня ни разу как бы не :toks2: ....

я точно уверена, это ваши добрые пожелания, послали за меня положительную энергетику в космос :love:

 

правда, начала пить хофитол, горечь во рту появилась...желчи наверное много, так как рвет ей, завтра с утра к врачу!

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте. Я Наташа. Живу в Рязанской области. Есть сын Тимофей-4,5 года. Ждем второго. Срок 5 недель. Незнаю как поставить линеечку. подсказывайте.

Натусик 82, Добро пожаловать! :Hello:

Линеечку просто поставить) Находишь сайт с линеечками для беременных, создаешь ее там, а потом ссылку полученной линеечки вставляешь к себе в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Я теперь ночной дозор буду в группе, муж пришел, потом заболтались, футбол посмотрели вместе, поели и вот только до планшета дошла. А мне видимо чеснок не подходит сейчас совсем. Была у мамы, там блюдо с чесночной заправкой было, ой вкусно, но до ночи было такое приторное послевкусие, не тошнило, но стояло будто все у глотки, и так не первый раз именно после еды с чесноком. Думала весь день что бы поесть, лишь яблоко с удовольствием поела и оооооочень захотелось (кому интересно посмотрите в инете)-абрикосовую кашу с урбечом, ее готовую у нас в кондитерских продают, вот муж ночью и съездил. Полторы порции съела в охотку, а потом и аппетит нормализовался.

 

А у меня грудь вообще не болела в эту б. Только соски временами чувствительны становятся, иногда в норму приходят, но мне еще сын терзает их, сутками сосет.

 

Девочки, кто писал про домашние дела, я в вашей команде, сейчас по дому в режиме улитка:D раздражает конечно, что в прежнем темпе не могу все дела делать, но именно в эту беременность как то намного спокойнее. Понимаю что мхом все равно не заростем, голодные не останемся. А вот в те беременности я прям себя корила этим и очень сильно нервничала, как оказалось-зря:)

 

Поздравляю с новыми хорошими узи!:) мысленно за каждую очень рада когда читаю. Я вот дни считаю до 25 числа. Кстати, уже четверг-9 недель!:):):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1// с неделькой! ура! И всех неделек с недельками!

Доброе утро! Как меня замучила бессонница..в 2 часа разбудили на работе..потом уснуть не могла..благо хоть просто лежала..никуда не дергали..а то днём наносилась..

У нас мужем сегодня юбилей свадьбы, заказала на подарок ему торт Наполеон, он его обожает, вот жду фото, должны с утра скинуть и привезти..сюрприз будет..Вечерком в ресторан сходим традиционно.. День хороший. Позитивный! Чего и вам желаю!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта,с годовщиной!)Ох девчули,ждала,ждала я,когда токс подступит,и вот он пришел.Третье утро мутит на голодный желудок и воняет все вокруг.Спасают помидоры,киви и солёные огурцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлечка-зайчулечка! Беги скорее кушай, чтобы не быть голодной..

 

Если бы мне кто сказал что я буду с превиликим удовольствием кушать кашку овсяную с фруктами..улыбнуло...а так сижу и наяриваю..так вкусно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!!как же хорошо дома)

 

чокопайка, с небольшим облегчением!

 

nuta-sever, поздравляю, приятного вечера вам!

 

//Mashechka//, покупка квартиры это чудесно! я раньше обожала переезжать (меняли сьемные квартиры), но после покупки своей остепенилась)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Катюшка! Отдыхай! А у меня впереди грандиозный переезд..последний...но это в следующем году скорее всего...на юга..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Я тоже начала пить хофитол, помогает не сильно( тошнит все равно постоянно, если не тошнит то изжога. Нашла выход кушаю совсем по чуть чуть, если только лишнюю ложку сьем все ....капец( так что стараюсь по чуть чуть кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Кто как спасается от токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Все у кого недельки поздравляем!

 

Нюту с годовщиной свадьбы!

 

и отдельные поздравления с приобретением квартиры))) это конечно большое дело....

 

 

А у меня со вчера болит голова и не проходит... видимо давление.... и на этой почке выделения опять прозрачно коричневатые... или не на этом фоне... я вчера уменьшила дозу дюфастона по рекомендации врача... может из за этого.... она мне сказала утром таблетку днем половинку вечером утрожестан 200.... а я пила 2 таб. дюфастона и 200 утрожестана на ночь... может из-за дюфа..если сегодня еще будет выделять бяки то добавлю дюфастон обратно... голова так и не проходит.... а еще моего мужа вчера на работе оштрафовали на 35000 :girl_cray: ... теперь не ремонта ни видать короче ни мебели новой.... если его так будут штрафовать... а еще в августе хотели в сочи лететь... теперь не полетим... потеряем деньги за билеты... обидно блин до ужоса... так хотелось на море.... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777// ну вот..не расстраивайся..деньги дело наживное...Про голову..я позавчера пластом лежала..90/50 было..голова трещала..и особенно ничем не поможешь...

 

Может рано уменьшать дозу прогика..лучше все же после скрининга..

 

Угощайтесь!! Всем для хорошего настроения!!

 

Это подарок мужу..

post-280747-0-36241700-1462425708_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да понятно что наживное))) просто нам до декабря надо 500 тыщ папе отдать... а у нас только 200 есть))) короче не знаю как и выкручиваться... да и так долги по мелочи..кредитки, маме 25 тыщ.... за билеты 42 потеряем вообще(((( обидно просто хотелось на море....Злата так просилась.... а если лететь то надо еще с собой тыщ 70 на проживание и питание(((( нету их....я думала я подзаработаю в лето... а людей нет...кризис видимо... ( я мастер маникюра) работаю дома... короче как то меня его штраф из колеи выбил ..... я сегодня поплачусь, а завтра обещаю быть бодряком))))) и улыбаться снова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lordmasha777, прогик не убирай пока точно, до 16 недель

 

nuta-sever, ух ты!!!!! красотища!

 

Я доче на др заказала капкейки и торт

V4zMsNu-Ixs.jpg

wrvYn2YMWGU.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Привет девочки. Кто как спасается от токсикоза?

Грызу семечки, ем маринованные огурчики, пицы, хотдоги. Еду стараюсь не нюхать, благо нос плохо дышит.

 

nuta-sever, поздравляю! Сами недавно отпраздновали десятку, до сих пор не верится что уже столько времени вместе.

 

чокопайка, Я тоже начала пить хофитол, помогает не сильно( тошнит все равно постоянно, если не тошнит то изжога. Нашла выход кушаю совсем по чуть чуть, если только лишнюю ложку сьем все ....капец( так что стараюсь по чуть чуть кушать.

Он начинает более-менее действовать примерно через недельку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!))))Неделек с недельками!!!)))

Анюта,с годовщиной свадьбы Вас!!!)))))

 

 

lordmasha777, Понимаю ,что грустно,но может и не стоит на море,может вас от чего этот штраф уберегает)))это так ,философия!!))))

 

У нас за окошком дождь)))И так захотелось манной каши с чёрным хлебом.....будим с младшей лопать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Новеньким добро пожаловать! Неделек - с недельками!

 

У меня на работе полная ж...хочу домой, в теплую кроватку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность и мне хофитол помогал, а в эту три недели пила все равно и тошнота и рвота. Начала пить нукс вомику, пару дней было даже хорошо, но к вечеру та же канитель. Ни готовить не могу, ни ребенка толком накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Записалась на 10 мая на учёт вставать..вот и понеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...