Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, Красавицы!

У кого недельки с недельками!

nuta-sever, с очередной прекрасной датой! счастья, благополучия и достатка вашей семье!

lordmasha777, все что не делается, все к лучшему. Конечно обидно очень, сумма не маленькая, тем более уже распланирована.

Сегодня первый день после праздников вышла... как же тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ты знаешь, я вот тоже тут пожаловалась на токс и дружбу с белым другом и уже два дня не обнималась с ним :) Прям, групповая терапия какая-то :) Класс!

 

nuta-sever, с днем Свадьбы вас! Любви и взаимопонимания на долгие годы! Сколько лет?

 

lordmasha777, не расстраивайся! Обидно, конечно, но все, что ни делается - все к лучшему! Мы часто расстраиваемся по пустякам, иногда не предполагая, что, возможно, потеряв эту мелочь, сохранили что-то большее!

 

А я малому на денрик (в июне) заказала тортик и кейк-попсы на тему хот вилсов. Он сейчас ими увлекается :) Еще менюшку надо продумать :)

 

Доброе утро :)

 

Неделек с недельками, и новеньким добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777// ну вот..не расстраивайся..деньги дело наживное...Про голову..я позавчера пластом лежала..90/50 было..голова трещала..и особенно ничем не поможешь...

 

Может рано уменьшать дозу прогика..лучше все же после скрининга..

 

Угощайтесь!! Всем для хорошего настроения!!

 

Это подарок мужу..

красивый! Поздравляю с датой! У нас летом 4 года, мне уже кажется будто всю жизнь так прожила)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля, 15 лет!

Катюшка, классные пироженки с тортом..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да понятно что наживное))) просто нам до декабря надо 500 тыщ папе отдать... а у нас только 200 есть))) короче не знаю как и выкручиваться... да и так долги по мелочи..кредитки, маме 25 тыщ.... за билеты 42 потеряем вообще(((( обидно просто хотелось на море....Злата так просилась.... а если лететь то надо еще с собой тыщ 70 на проживание и питание(((( нету их....я думала я подзаработаю в лето... а людей нет...кризис видимо... ( я мастер маникюра) работаю дома... короче как то меня его штраф из колеи выбил ..... я сегодня поплачусь, а завтра обещаю быть бодряком))))) и улыбаться снова....

нам в этом году тоже нужно с мужем очень поднапрячься, чтоб с малышиком быть в новом жилье.

 

Всех с недельками и хорошего дня, пузики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, круто! :bokaly::applause::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночка, очень рада за тебя! Набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,приветик!

 

nuta-sever, с годовщиной вас!!! :flower:

 

Девочки, меня вчера так мутило вечером, кошмар. Состояние,как-будто укачало меня(((

У кого уже животик есть?У меня уже немного видно живот, вечером хорошо видно, даже втянуть не могу. У меня в первую Б в 11 нед. появился небольшой животик. А сейчас раньше. Хотя рано же еще, может у меня такое строение. На работе кроме начальницы никто не знает (до скрининга не хочу говорить), но скоро уже станет видно)))

 

Селеночка, конечно все будет хорошо!!!

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, и меня вчера и сегодня постоянно тошнит, не могу понять что сьесть чтобы полегче стало, продыхиваю сижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо Ирина! Конечно видно животик, 10 недель ведь..у меня в мои 6.3 видно..а в 10 уж подавно..

 

Мужа жду на обед..скорее хочется торт вручить..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, у меня свой небольшой животик есть, так что думаю не скоро окружающие заметят) Тоже знает только начальница моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наверное кто худенький у того больше видно..понятно что для окружающих это просто обыкновенный живот...

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lnuta-sever, поздравляю)))) очень красивый торт))))

Девочки, а я пожаловаться...на работе сидим втроем в одном кабинете, мои коллеги сговорились, все время точат жареный арахис, а мне от него ну жуть как тошно, окно открываю,но это мало помогает, говорю что воняет, нет все равно точат его..... рассказывать до скрининга на работе ничего не хочу. Как же хочется домой, лечь полежать, поспать.....Извините, накипело......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, у меня тоже свой живот не плоский был, но сейчас вся одежда в талии тесная стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...Ох Юля,терпи. Что поделать..иногда стоит плмолчать..у меня тоже никто не знает..после отпуска скажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, одежда, да... все тоже тесно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яуже давно джинсы носить перестала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего денечка!

Сходила сегодня в жк со своим жутким токсикозом, думала больничный дадут...ага, фиг вам :( . Дали направление в стационар, причем аж к черту на кулички. я говорю а дневной стационар, сказали у нас нет условий делать капельницы...я прихренела чето от такого...спрашиваю, а что там у вас делают тогда на дневном? сопли зажевала врачиха...чтото мне такое отношение совсем не нравится...пришлось ехать на работу, сижу опять маюсь, бегаю к белому другу...к заведующей чтоли сходить, что за отношение у медиков такое...рассторилась я короче сегодня...

Да и ладно...надеюсь скоро пройдет токс и все хорошо будет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яуже давно джинсы носить перестала)

Не пробовала покупать джинсы для Б? Я вот присматриваю...живота еще нет конечно, но в обычных джинсах дискомфорт и давит. Хочу в бойфрендах и платьях. На asos.com много вещей для Б по норм ценам. Думаю заказать джинсы на резинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!))))Неделек с недельками!!!)))

Анюта,с годовщиной свадьбы Вас!!!)))))

 

 

lordmasha777, Понимаю ,что грустно,но может и не стоит на море,может вас от чего этот штраф уберегает)))это так ,философия!!))))

 

У нас за окошком дождь)))И так захотелось манной каши с чёрным хлебом.....будим с младшей лопать)))

может и не стоит))) я тоже стараюсь филосовски ко всему подходить.... просто чет одно за другим навалилось вот и раскисла(((( но ни че... я собирусь...

 

 

Вообще всем огромное спасибо за поддержку! правда становится легче....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я пока что в брюках растягивающихся хожу) живота то нет самого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я уже жду посылочку с асос :) Заказала пару платьев именно для беременных и парочку просто фасона колокольчик. Посмотрим, что подойдет. Брала размер чуть больше, т.к. боюсь в груди не влезть. Ну, если не подойдет, верну. А так тоже хожу в платьях и бойфрендах. Много что из одежды отпало сразу из-за груди. Не влезаю. А когда давит, то дискомфорт, и так она сейчас налитая и чувствительная очень. Девочки, а как с обувью? Я вообще обычно на шпильке гоняю, но сейчас тяжеловато. А на плоском у меня и обуви нет. Вот думаю, выкручусь ли с босоножками на платформе или все же придется раскошеливаться на новую пару :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе в эти выходные джинсы с высокой посадкой, прям очень удобно в них)))ничего не давит, они со стрейчем, и я вместо своего 28 размера взяла 30, нигде не висят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я как перешла с каблука на плоскую -выдохнула сразу) Каблуки конечно здорово, люблю их, но без них оооочень комфортно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...