Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет) прошла всех врачей!) ууура)тяжело конечно в очередях сидеть,но я своё высидела)) завтра приём к гине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vrednay_Morkovka, ну, именно, чтобы ходить на шпильке, я мало хожу - сижу в туфлях в офисе, но чувствую, что тяжеловато. И вот сейчас надо бы на лето брать и не знаю, что - на толстом средней высоты каблуке или на плоском. Не хочется десять пар покупать - разорюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годовщиной.15 лет -это круто!!!Тортик ням-ням)))))....Девчонки,рада ,что у вас все хорошо!!!!!!!!!У кого токсик-крепитесь,все это временно,скоро золотая пора-второй триместрик)))!!!))))))

 

а я пока на диете посижу.А то набрала за беременность лишков)))))Вот 13 кг скину и как раз к лету))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я как перешла с каблука на плоскую -выдохнула сразу) Каблуки конечно здорово, люблю их, но без них оооочень комфортно!!!!

+100, я вобще с такой радостью ушла от каблуков ;)

 

Купила себе туфли типо таких 74343.jpg, балетки и слипоны, брюки уже год не ношу, только платья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я уже жду посылочку с асос :) Заказала пару платьев именно для беременных и парочку просто фасона колокольчик. Посмотрим, что подойдет. Брала размер чуть больше, т.к. боюсь в груди не влезть. Ну, если не подойдет, верну. А так тоже хожу в платьях и бойфрендах. Много что из одежды отпало сразу из-за груди. Не влезаю. А когда давит, то дискомфорт, и так она сейчас налитая и чувствительная очень. Девочки, а как с обувью? Я вообще обычно на шпильке гоняю, но сейчас тяжеловато. А на плоском у меня и обуви нет. Вот думаю, выкручусь ли с босоножками на платформе или все же придется раскошеливаться на новую пару :)

я думаю на платформе выкрутишься..у меня тоже есть и на плоской и на платформе...ничего покупать не буду...два комбезика - один джинсовый, а другой тонкий хлопок в отпуск прикупила..животик везде помещается и его не видно...комфортно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1// с неделькой! ура! И всех неделек с недельками!

Доброе утро! Как меня замучила бессонница..в 2 часа разбудили на работе..потом уснуть не могла..благо хоть просто лежала..никуда не дергали..а то днём наносилась..

У нас мужем сегодня юбилей свадьбы, заказала на подарок ему торт Наполеон, он его обожает, вот жду фото, должны с утра скинуть и привезти..сюрприз будет..Вечерком в ресторан сходим традиционно.. День хороший. Позитивный! Чего и вам желаю!!!

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! :flower:

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо..так приятно!!!!!

 

Пошла посплю..раз отсыпной у меня..все дела сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого недельки с неделькой! Я всё-таки сгоняла сегодня на узи,не сидится мне ровно на попе :D Слава Богу,всё хорошо,растём,КТР 32 мм,срок ставят 10 недель,Фоточку дали маленького,через неделю на явку,а там уже и скрининг скоро,смотрели по животу.

 

lordmasha777, Не раскисай,деньги,как ушли,так и придут,конечно обидно,но что ж теперь. Всё будет хорошо! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ух, там уже человечек с ножками и ручками, ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, может тебе к терапевту сходить? она тоже может больничный дать! Держись

 

Я на каблуках гоняю, мне нормально. В прошлую Б до декрета на шпильках пробегала. Летом у меня все равно в почете босоножки на плоской, ну эт не рабочий вариант конечно))

 

Nataska80, поздравляю с отличным узи

 

А я на субботу записалась...уххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свадьба через месяц))) клевая я невеста буду в балетках))) даже не знаю какое платье напялить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже джинсы с высокой талией ношу,все другие жмут,хорошо с прошлой Б,брючки летние остались и штаны для беременных,а так в сарафане ходить буду,если жарко будет.Из обуви,я в сандалиях на плоской подошве и балеточки,кроссовки,в общем всё без каблука,до Б часто каблуки носила,а сейчас не могу.

 

Esperanto, да.уже человек! :) Я до сих пор не верю,что во мне такое чудо :D ,Шевелюшки бы скорее!Самарка, Спасибо,тебе удачи на субботу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вся одежда туго стала...все вещи оказывается носила приталенные...а сейчас и грудь еле входит, и талия шире стала, хоть живота и нет...купила пару платьишек трапеций побольше размером, на пока хватит...туфли на танкетке или на плоской подошве...обувь я в принципе люблю удобную, тк приходится за рулем ездить, на каблуках мне некомфортно...к лету может комбезиков тоненьких возьму... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, на регистрацию можешь каблучки обуть,а потом переобуешься,а потом всё равно, в основном за столом сидеть будешь,можешь и не переобувать,У вас свадьба в ресторане будет?

 

malina89, на регистрацию можешь каблучки обуть,а потом переобуешься,а потом всё равно, в основном за столом сидеть будешь,можешь и не переобувать,У вас свадьба в ресторане будет?

 

Что-то задвоилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, нет, в усадьбу потом поедем гулять и домой, на полянке. в частном доме живем) у нас по-спартански

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, Ну всё равно из под платья не видно будет,каблук там или нет :) скажи в чём хочу,в том и выхожу замуж :D

 

Мы тоже на свадьбу идём 11 июня,моя родственница замуж выходит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,всем привет.ВЫписали меня.сделали узи,сказали все идеально,как будто ничего и не было.Дождаться месячных,пропить 3 курса противозачаточных и вперед за малышиком)))

 

так что к концу лета буду ,надеюсь,беременной)))

Наберайся сил и витаминов, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, девочки! сколько приятных новостей!!!! прям пестрит наша лента положительными эмоциями ))

Девочки, поздравляю с годовщиной,свадьбой,покупкой квартиры, отдыхающим на море, привет! и всех с отличным узи малышастиков :class:

Маша, деньги фигня..как ушли, так и придут...я всегда к этому философски отношусь....хотя и у самой в жизни бывали тяжелые финансовые ситуации..на счет моря, мой мелкий тоже как на зло, прям зациклился на отпуске....я пока молчу, ни чего не говорю ему, что в этом году дачный лягушатник будет нашим морем... :((...тоже хотела в Сочи (хосту) или кипр...

Даша, я вчера заказала на вайлдберисе себе джинсы, в обычных ходить не возможно, не то что сидеть в них..все давит...

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, это точно))) я хочу по типу греческого платья) свадьба получается прям в день когда в прошлом году предложение сделали)) вышло не загадывая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годовщиной.15 лет -это круто!!!Тортик ням-ням)))))....Девчонки,рада ,что у вас все хорошо!!!!!!!!!У кого токсик-крепитесь,все это временно,скоро золотая пора-второй триместрик)))!!!))))))

 

а я пока на диете посижу.А то набрала за беременность лишков)))))Вот 13 кг скину и как раз к лету))))

 

) ох уж эта диета....для меня нет страшнее слова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, Ох.какие приятные хлопоты у тебя впереди.подготовка.примерка. :D А потом и ребёночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, это точно))) я хочу по типу греческого платья) свадьба получается прям в день когда в прошлом году предложение сделали)) вышло не загадывая

МММ....как романтично..

 

Nataska80// с приятным свиданием! А я как партизан терплю..на 8 недель оттягиваю, чтобы вхдохнуть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, спасибо!! да вот сейчас буду смотреть фото невест в балетках)

 

nuta-sever, спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Спасибо! У меня терпежу нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тое летом распишемся.После праздников пойдем заявление подавать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...