Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

malina89,  и мне)) по поводу модераторства.. Я сижу всегда только с телефона ( и мне неудобно будет нормально там сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malina89, и мне)) по поводу модераторства.. Я сижу всегда только с телефона ( и мне неудобно будет нормально там сидеть(

 

кинула группу) все равно нужны еще модераторы, я вечером в вк не сижу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

malina89, альбомы обсуждения и тд может любой участник делать, добавлять в группу может только создатель и те кого он назначит модераторами, можно всех))

Я могу помодерировать, с компа часто сижу

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нет в вк странички, я там сидела лишь сто лет назад и то так и не привыкла и удалилась. Ни у кого пустой странички там нет? А то я пока там зарегистрируюсь... Но идея насчет спокойного прибытия и личных фото мне очень понравилась, а то я тут даже имя не хочу свою в линейке писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, давай я и тебя назначу модератором? у кого еще больше всего полномочий:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вконтакте редко в последнее время, девочки,но у меня там есть ссылка на инсту...вот там , я частый гость...стучитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нет в вк странички, я там сидела лишь сто лет назад и то так и не привыкла и удалилась. Ни у кого пустой странички там нет? А то я пока там зарегистрируюсь... Но идея насчет спокойного прибытия и личных фото мне очень понравилась, а то я тут даже имя не хочу свою в линейке писать.

 

я вот с пустой странички) она просто с подругами болтать. ты новую создай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне ссылочку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отправила? а то у меня мозг беременный)))

И мне, и мне.

 

Девочки, вчера бросила пить таблетки (сорбифер и фолька), вот реально сегодня легче, уже нет такого токса. Вроде как и бросать не желательно, у меня гемоглобин уже до 100 упал, да и фолька как малышу так и мне для усвоения того же железа нужна, но и обниматься с белым другом уже устала. Может как-то через день пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в ватсапе создать группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки декабристов!)))))) Присоединяюсь к вам. Зовут меня Оля.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом.

В 8 недель на узи видят отслойку 25*4 мм, иду к гинекологу, прописывает утрик 2 р/д по 200, ношпа 3 р/д 1 таб, витамин Е 2 р/д по 200. Через четыре дня уже она мне делает узи (судя по отзывам узист с нее не фонтан), гематома 24*8 мм. Добавляет 2 раза в неделю хгч 1000 ед. Теперь сегодня мне сделала узи гематома 24*4 мм, она вообще под сомнением может это и не гематома, потом все же сказала что она, и говорит, она уменьшается. Короче, выписывает меня оставляя все назначения. Блин, но если учесть самое первое узи, то ни фига она не уменьшилась...Вопрос, что мне делать? Спокойно делать все назначения или искать нового врача?

выделения-боли есть? я не узист канеш. расскажу просто свою историю. в прошлую беременность мне нервы потрепали с тем, что у меня в матке жидкость - показывала мне темное пятно (ну да, ну да, я спец ведь), типа жди выделений, если красные, то бегом в больницу. день-два-неделя, ни фига. опять на узи - жидкость на месте. ну типа может и не выйдет, я в шоке. в итоге попала на узи в пц, там врач долго ржал по поводу "жидкости" - типа это и не жидкость, а полость матки так может просматриваться на таком сроке (в терминологии я не сильна, поэтому по-человечески объяснить не могу).

 

случай с фолликулометрией тоже был - первый раз была на приеме у своего врача, а второй раз к нему не попала (речь про один и тот же цикл), попала к девочке молоденькой, в общем ничего она у меня не нашла - типа нет доминантного фолликула - сдулся за 2 дня, приходи еще чрез пару дней - посмотрим. через пару дней я пошла к своему врачу, который все нашел-показал-рассказал.

 

к чему я это все. сходи к другому врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 5 лет планирования, инсеминации, операции и тд.. И вот само чудо произошло)))

Первое узи : ктр9,7, сердечко 153 удара в минуту,Желточный мешочек 4,2 мм, Желтое тело 19 на 16 мм. зев закрыт. 7 недель было тогда

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сижу в контакте..скиньте ссылочку..может привыкну...есть у меня страничка там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Обезьянок/ конечно другого узиста..странный ответ может и не гематома.

 

Почти 5 лет планирования, инсеминации, операции и тд.. И вот само чудо произошло)))

Первое узи : ктр9,7, сердечко 153 удара в минуту,Желточный мешочек 4,2 мм, Желтое тело 19 на 16 мм. зев закрыт. 7 недель было тогда

Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, декабристов)))) добро пожаловать! Всегда приятно осозновать что чудо все таки существует)

 

Сходила за дочей в садик и живот заболел сразу, лежу не болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла и я за своей дочей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Киньте ссылочку) Завтра на узи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения-боли есть? я не узист канеш. расскажу просто свою историю. в прошлую беременность мне нервы потрепали с тем, что у меня в матке жидкость - показывала мне темное пятно (ну да, ну да, я спец ведь), типа жди выделений, если красные, то бегом в больницу. день-два-неделя, ни фига. опять на узи - жидкость на месте. ну типа может и не выйдет, я в шоке. в итоге попала на узи в пц, там врач долго ржал по поводу "жидкости" - типа это и не жидкость, а полость матки так может просматриваться на таком сроке (в терминологии я не сильна, поэтому по-человечески объяснить не могу).

 

случай с фолликулометрией тоже был - первый раз была на приеме у своего врача, а второй раз к нему не попала (речь про один и тот же цикл), попала к девочке молоденькой, в общем ничего она у меня не нашла - типа нет доминантного фолликула - сдулся за 2 дня, приходи еще чрез пару дней - посмотрим. через пару дней я пошла к своему врачу, который все нашел-показал-рассказал.

 

к чему я это все. сходи к другому врачу.

Так и она мне говорит вначале всегда, может это полость матки так виднеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет)

Я пропала совсем, болею вторую неделю, сил вообще никаких, я итак спала постоянно, а теперь вообще сон это мое нормальное состояние(((началось все с боли в горле, теперь насморк затянулся и в ухо начало отдавать. Вчера к лору побежала, лечимся в надежде избежать приема АБ.

А завтра иду на учет сдаваться.

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вас почитваю, но писать что то нечего.

добро пожаловать присоединившимся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, давай поправляйся скорее

 

Kyziashka, добро пожаловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,Добро пожаловать))))

gloriamundi, выздоравливай скорее!!!! расскажи завтра как все пройдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...