Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Kyziashka,Добро пожаловать))))

gloriamundi, выздоравливай скорее!!!! расскажи завтра как все пройдет)

Ага,отпишусь обязательно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки у меня проблемы с памятью появились, мне да же стыдно становиться иногда. Вчера три раза выходя из дома мусор выносила, Так и не вынесла))) Это ладно, профукала записи ко врачу дочке три раза, и смешно и плакать хочется))

 

Мне можно то же на группу сылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего еще груупы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, но лечение назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, но лечение назначает?

ага,я в первом сообщении писала,хгч, утрожестан,ношпа,вит Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Киньте ссылочку) Завтра на узи :malicious:

Удачи!!

 

Пришли с ресторана....боже..как я налопалась...такие громадные порции...благо муж хорошо ест...так душевно посидели..супер..бокальчик винца какого-то французского выпила..

 

я постучалась в группу...принимайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, так, на всякий случай? гематома-не гематома, но попей. я б сходила к хорошему проверенному узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего еще груупы?

ну чтобы посмотреть какие мы настоящие :D :D :D

 

Все..я спатки...насыщенный день..очень много позитива..пусть все так и будет!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи девочки!)))Сладких снов!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу в группу в ВК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссыль в группу,и я хочу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мне ссылочку, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссылку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мне ссылку, пожалуйста))

 

Завтра утром иду сдаваться к гинекологу, морально готовлюсь сразу сдать максимум анализов и, наверное, она назначит, когда на скрининг приходить. Чем ближе к нему, тем сильнее волнуюсь((

Перестала помещаться в джинсы и брюки, на животе еле сходятся, хотя, так живота особо не видно. На работе решила шифроваться до последнего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросилась :)

 

Я тоже попросилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я не сплю с 5 утра, солнце как встает все сна ни в одном глазу)) еще и тошнит как по расписанию с 6 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна! А я наоборот сегодня хорошо поспала..за окном зима... -4..капец..а вчера +16 было..брр..как не хочется холода...

Всех неделек с недельками! Хорошего дня и самочувствия!

 

Помчалась на работу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой. Сходила вас посмотреть..так интересно..правда тяжело запомнить пока всех..ну это дело времени..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только и успеваю что читать вас! Стараюсь не пропускать важных событий! Анютка, с годовщиной! Для современного мира 15 лет вместе, я считаю это уже подвиг!

 

Наташа! С отличным ужи! Малявочке приветик и поцелуйчики!!!!

 

Девчонки невестушки! Ой это так клево все предсвадебные дела, даже если это просто семейный праздник, это такой момент трогательный, трепетный, полный нежности и чувств! У нас 21 мая первая годовщина свадьбы, хотя уже почти 6 лет вместе! Даже и не понимаю как все так быстро пролетело! Помню этот день каждую минутку, и готова пережить его ещё не один раз! Хотя, ещё до ЗАГСа на эмоциях, чуть не развелась с мужем! Вообщем берегите нервы и наслаждайтесь!!!)))

 

Про одежду, ну что сказать, брюки только с низкой талией и только широкие свитера и кофты, у меня свои животик булочный и пирожковый, а тут раздувает так что вид создаётся что и рожать пора. К вечеру на работе за 12 часов сиднем прям сильно раздувает, даже иногда больно.

А ещё нервы Боже, я готова убивать! Купила магнелис В6, только не знаю как правильно его принимать. Пока по 1 т 3 раза в день пью, но что то не особо. Работаю в кол центре, и понимаю любить людей это выше моих сил.

 

Токса как такового нет, в маршрутке вечером тяжко было один вонючка, второй есть что то вонючее, дороги ужас трясёт не реально, думала все ещё чуть чуть и выйду! Но как то дотерпела. Все фигушки мужу, будет ездить за нами всегда. Общественный транспорт и наши дороги до добра не приведут!

 

Всем хорошего дня! Неделек с недельками! Мы растём! И можно мне в вк ссыль, я там очень часто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анечка! Время летит..не успеешь оглянуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже работаю с людьми, это очень тяжело сейчас. Тяжело общаться,сохраняя спокойствие,когда речь идет о постоянном разруливании конфликтов. А еще от людей плохо пахнет...Это вообще меня добивает... Ощущение, что больше половины страны не в курсе,что есть душ.

 

Я мониторю ХГЧ раз в неделю, вот сейчас пойду опять сдавать. Надеюсь,Ючто это последний раз,т.к 9.05 наконец-то на УЗИ, где я надеюсь увидеть свой цветочек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду, ну что сказать, брюки только с низкой талией и только широкие свитера и кофты, у меня свои животик булочный и пирожковый, а тут раздувает так что вид создаётся что и рожать пора. К вечеру на работе за 12 часов сиднем прям сильно раздувает, даже иногда больно.

А ещё нервы Боже, я готова убивать! Купила магнелис В6, только не знаю как правильно его принимать. Пока по 1 т 3 раза в день пью, но что то не особо. Работаю в кол центре, и понимаю любить людей это выше моих сил.

:D вово!!!

Я тоже купила Магнелис и забыла спросить как его принимать? ты по 1т/3р пьешь да?

 

Доброе утро! Я тоже работаю с людьми, это очень тяжело сейчас. Тяжело общаться,сохраняя спокойствие,когда речь идет о постоянном разруливании конфликтов. А еще от людей плохо пахнет...Это вообще меня добивает... Ощущение, что больше половины страны не в курсе,что есть душ.

тут я смотрю собрались прямо истинные ценители рода человеческого)))) :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, пока да, в аптеке сказали его можно пить до 6 т в день. Но как то я опасаюсь. 11 числа сдаюсь в жк там спрошу! Блин надо все вопросы записать на бумажку и не забыть её! На память Надежды нет вообще, я вчера у мужа одно и тоже ЧЕТЫРЕ раза спросила! Но он уже не психует)))) и как попка дурак все повторяет)))) жесть конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

У кого недельки - поздравляю!!

Всех с последним рабочим днем на этой неделе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...