Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

(изменено)

Белла-1// Юлечка и все, у кого проблемы со спиной...у меня после аварии в 2004 году куча проблем со спиной, копчиком..большая ж-па была..когда забеременела очень переживала, что тяжело ходить будет..нашла в инете спец.упражнения для спины для бер-ных..и занималась всю беременность..и чудо...все обошлось..ну а после родов вдарилась в спорт ваще..и все победила..как только начинаю мухлевать..спина сразу откликается..поэтому постоянно занимаюсь...только так...

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, Анюта, ну давай делиться ссылочкой на спец.упражнение)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ссылки..когда это было...посижу поищу..потом скину..Я наверное одна не была на Узи ваще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, не переживай, нас как минимум двое - я тоже не была еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1// Юлечка и все, у кого проблемы со спиной...у меня после аварии в 2004 году куча проблем со спиной, копчиком..большая ж-па была..когда забеременела очень переживала, что тяжело ходить будет..нашла в инете спец.упражнения для спины для бер-ных..и занималась всю беременность..и чудо...все обошлось..ну а после родов вдарилась в спорт ваще..и все победила..как только начинаю мухлевать..спина сразу откликается..поэтому постоянно занимаюсь...только так...

 

Упражнение в студию! :)

Меня тоже поясница беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то долгожданная пятница! :applause:

Неделек с недельками, кто на узи - отл. результатов!

нас как минимум двое

трое :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, четверо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да почему ж, я первый раз на узи пошла где то на твоем сроке, но пошла только потому что была 2 года назад внематочная, на чеку надо быть. А так в 8-9 недель самое то, потом скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четверо :D

перепись идет :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я не знаю ссылки..когда это было...посижу поищу..потом скину..Я наверное одна не была на Узи ваще....

Я была в 7 недель на узи, т.к. живот тянуло часто и переживала. Так что тебе еще рано))) Уж если идти, то чтоб уже СБ точно было.

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я еще не ходила на УЗИ. Я в ЖК только сегодня 1 раз иду. Вообще странная я Б. Из доказательств только анализ на ХГЧ в 6-7 недель, токсикоз и отсутствие М =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ты права абсолютно, постоянно надо заниматься. Я тоже сейчас постоянно делаю упры на растяжку и во время работы в офисе легкую зарядку каждый час. Как раз собиралась искать гимнастику для Бер. и упры на фитболе. Если найдешь, ждем ссылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!))))Хорошего всем дня!!!)))

И по традиции неделек с недельками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к гинекологу-она мазки взяла, выкачали 6 пробирок крови, экг и сделали новую карту.

Это считается, что я на учет встала??

Девочки, у меня из гинеколога информацию клещами не вытянешь. Поставила мне 8-9 недель. Говорит на скрининг в июне идти..я уточняю, как она так посчитала,а она отмахивается- правильно, говорит, посчитала.

Если последние месячные были 28 февраля, предполагаемая дата зачатия 13 марта.. то в июне у меня уже будет больше 13 акушерских недель...или на скрининг по сроку, определенному на узи записывают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не_дилетантка, обратись в минздрав, скрининги все входят в бесплатную медицинскую программу, так же как и ведение беременности

 

nuta-sever, тебе по сроку не положено было ходить еще) даже еще можно подождать до 8 неделек, чтобы СБ было уже)

 

А я с роднулечкой увижусь 12 мая :heart: чего то в эту Б так переживаю перед узишками (видимо сказались разговоры тут про замершие)

 

Milorada, до 13.6 можно на скрининг, но я бы уточнила у Г все таки как она посчитала и не поздно ли

 

У меня пока джинсы застегиваются, но на пузе появился слой жира и ушки, кошмар. Уже третий день пытаюсь устроить разгрузочный день, но рот зараза не закрывается))

эх поздно ты мать худеть собралась :D Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я так поняла, что у нас в жк и узист вписал эмбриональный срок и гинеколог так считает...

20 мая пойду к ней..может она пересчитает еще раз. Я уж думаю, может сходить на платное узи, чтоб срок уточнить? Или пока не имеет смысла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milorada, Привет)))у меня тоже последние месячные 28.02,но я знаю точно что овуляция на 20дц из 32))))А когда у тебя овуляция была,знаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milorada, узист да пишут эмбриональные сроки в начале Б, но гинекологи всегда вроде считают акушерский, думаю все таки лучше сходить к Г и прямым текстом спросить, тебе с ней еще 7 месяцев плотно общаться)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи в основном считают от последних месячных,когда смотрела меня на кресле ,где то дней на 5 меньше поставила срок....16.05 на приём иду,поговорю с ней о сроках...она у меня вела две предыдущие Б)))хорошая врач))

 

А линеечку я свою поставила от овуляции,чтоб самой не путаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Посмотрела всех в группе в Вк, невероятно красивые все! :flower: как на подбор

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки у меня тоже ещё тот врач...Но выбора не было, у меня последние М были 26.02, а на скрининг мне 20 мая, хотя малыш на недельку меньше. Так,что смотрите что б не прозевать, на июнь мне кажется будет поздно.

Кстати,скрининг бесплатно. А вот анализы на всякую краснуху и тп,насчитали на 5000, мне вот интересно,как быть людям у кого зп не на много выше?! Дурдом, город у нас маленький и зп такие же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро , девочки) а я сегодня выспалась, как легла в 23 00 и вот только в 11 00 встала, даже таблы не пила..

на весах сегодня еще -500 грамм...блин...

Вчера привезли мне мои первые беременные джинсы, вот такие

post-277575-0-63849500-1462524192.jpg

post-277575-0-24791700-1462524208.jpg

 

счастью моему нет предела, ткань тонкая, легкая...ни че ни где не давит...прям красота, единственное надо было бы 44 размера, но подумала утягиваться не стоит..все такие кровообращение, нужно по свободное ))

 

Маша а твой полип тебе раньше беспокоил? после па предположим? а вообще мне кажется надо симптомы все в совокупности смотреть, вот если машет и тянет живот, то тут без вариантов..а если матка как танк спокойная, мне кажется шейка тебе нервы трепет ...

 

 

Я вчера была у врача, она мне щупала живот и говорит матка не в тонусе? что то я не поняла..где она ее там нашла..?

 

а еще девочки у меня сахар 5,4....врач говорит много, у кого какой сахар? спросила еще на счет желтого тела, типа у меня его нет и я пью поддрежку..она мне говорит, что самым главным показателем не хватки прогестерона это мазня и оли в низу живота, как то так ...

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне бесплатно скрининг предложили только в нашей ЖК сделать, но я туда не хочу, там оборудование не фонтан, а во все остальные места, даже в Перинатальный Центр только платно, никаких направлений.... Вот так(

Изменено пользователем Белла-1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, нам в таком случае дают бесплатное направление в областной центр, можешь ехать туда, а можешь сдать платно в своем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...