Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!можно мне тоже ссылочку на группу в контакте?всех с недельками!)

Ух ты, уже утро, а у нас по Москве глубокая ночь)))) Ссыль отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у нас доброе утро, 6.37) мне опяь не спится, но хоть с пользой, подарки доче разложила украсила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, уже утро, а у нас по Москве глубокая ночь)))) Ссыль отправила.

я с Красноярска)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто то помоему жаловался на боль в копчике? Сегодня ходила по магазам, видимо без привычки нагрузка на спину. Копчик ппц отваливается( это ведь нормально?

 

Эх...по поводу краски для головы. Хоть врач и сказала, что нельзя краску с амиаком, но у меня нет выбора. Я блондинка еще и активно седеющая((( а светлой краски без амиака не бывает ( даже если пишут что его нет- это неправда). Короче, решилась пойти прокрасить хотя бы по пробору ну и конечно до кожи доходить не будет краска. Хожу как бомж((

Дашечка, я не пугаю, но сильные боли в клпчике это нехорошо..скажи об этом врачу...

Про краску..всю беременность красилась..я тоже блондинка..не отношусь к мамашам, которые не красятся, не стригутся, что там ещё нельзя?

 

вечерний привет :girl_bye:

у меня при чистке зубов началась рвота,но желудок был еще пуст и просто выворачивало и я думала задохнусь :mamamia:

Ссылки скрыты.

Держись...

 

GOLDEN_ROSE1/// может попросить помочь кого-нибудь..и береги себя!

 

Катюшка, дочу с днём рождения! Пусть у неё будет самое счастливое детство.хорошо вам погулять!

Я только проснулась..так хорошо..Всем доброго утра! Неделек с недельками!

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...по поводу краски для головы. Хоть врач и сказала, что нельзя краску с амиаком, но у меня нет выбора. Я блондинка еще и активно седеющая((( а светлой краски без амиака не бывает ( даже если пишут что его нет- это неправда). Короче, решилась пойти прокрасить хотя бы по пробору ну и конечно до кожи доходить не будет краска. Хожу как бомж((

Не заморачивайся, красься на здоровье, врач у тебя странный, слегка устаревшие данные у него.

 

nuta-sever, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!!)))Неделек с недельками!!!))))

Esperanto,с Рождением Доченьки!!!!Здоровья,любви и хорошего Вам сег праздника!!!)))

 

Девочки,я вот тоже сломалась....заболела....горло и нос ......у меня всё с младшей началось,а она ко мне спать приходит по ночам..вот и подхватила.Отпиваюсь чаем с мёдом и ночью мирамистином пшикала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, не раскисать! Я уже с утра порядок навела, борща сварила, пошла гулять по магазам...Всем хороших выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то помоему жаловался на боль в копчике? Сегодня ходила по магазам, видимо без привычки нагрузка на спину. Копчик ппц отваливается( это ведь нормально?

 

Эх...по поводу краски для головы. Хоть врач и сказала, что нельзя краску с амиаком, но у меня нет выбора. Я блондинка еще и активно седеющая((( а светлой краски без амиака не бывает ( даже если пишут что его нет- это неправда). Короче, решилась пойти прокрасить хотя бы по пробору ну и конечно до кожи доходить не будет краска. Хожу как бомж((

. Я неделю назад покрасилась краской с амиаком, спрашивала у своей Г, она сказала что можно, так что я с чистой совестью это сделала, так как выглядела уже тоже стремно моя голова(( я тоже "блондинка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Улыбаюсь))))какая ты умничка....хорошего тебе дня!

А у меня сег муж с детьми на весь день)а я в постельке полежу))

 

Давно забытое чувство ничего не деланья!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))))

 

а мы сегодня на шашлыки собрались))) в 12 приедут друзья и поедем в серебряный бор отдыхать))) выделения мои прекратились.... видимо и правда полип на нервах крованул.... но с ним блин каждый раз как первый.... обещаю фотоотчет с шашлыков)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Можно и мне ссылку на группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, красотки!!!

Сходила я таки вчера в ЖК и встала на учет. Врач меня вспомнила. Главная шутка относительно меня теперь "Предохраняться не пробовали?". Иметь трое детей смотрю не очень модно.....На УЗИ талончиков естественно для меня нет. Придется делать платно. Зато скрининг бесплатный. Странно, девочка с работы на 3 месяца срок больше, сказала нет бесплатного. На следующей неделе ждет меня куча анализов, но врачей пока не назначили проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Esperanto

 

С днем рождения дочи :udachi::smilie_girl_309::smilie_girl_089:

 

Даша, на счет краски, по толеку все беременные барышни блондинки, все красятся, я думаю гораздо вреднее для ребенка, все 9 месяцев дышать выхлопными московскими газами.

копчик может болеть во время б, но после отдыха должен проходить

martyshunyaо выздоравливай, можно лимоновую корку до эффирных масел разжевать, горло проходит за один день

 

 

 

Маша, приятного вам аппетита :) 100 лет не была в серебряном бару

 

Приветик дорогие, я сегодня прям страшно понервничала, изза чего говорить не хочу, не хочу даже вспоминать, теперь так боюсь. Иногда думаю, ну хоть бы матка в тонус пришла, а тут совсем ничего после такого стресса. Эх, скорее бы 25 мая! Мне явку на 10 мая назначили, и направление на мочу, вот анализ сдам с утра, а на прием наверное врядли попаду, они после обеда, а с 10 числа я должна водить обоих сыночков на массаж. За это тоже переживаю, до поликлиники транспорта нет, и пешком не близко, каждый день топать туда и обратно, плюс двое малышей, которых 4 раза придется одеть и раздеть. Дома одену, потом в кабинете электрофореза раздену, снова одену, потом до кабинета массажа, там снова Раздеваться и одеваться.....о Боже да мне силы!)) а еще младший мой жуткий непоседа, я просто не представляю как его на этих процедурах удержать

 

все оки, девочки, это мы просто привыкли что сейчас , взял и пошел на узи, а как раньше не было..и жили все спокойно.

 

тонуса нет и это прекрасно, значит все как надо, а с мелкими подстроишься, тем олее явление временное, держись )

 

 

Не_дилетантка

 

 

 

я балдею с наших врачей, вот она, демография России...радовались бы)

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не_дилетантка, этичные врачи)))

 

у меня почти все окружение многодетные, очень часто сейчас рожают третьего и тд :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в военном городке и тут многодетность норма.Особенно в последние 2 года кто за 3 кто за 4 пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, этичные врачи)))

 

у меня почти все окружение многодетные, очень часто сейчас рожают третьего и тд :)

 

у нас вообще в России , элита на "элите".

У нас с мужем есть хорошие знакомые, живем на соседних улицах.

Так вот они поженились когда им было по 22 (они наши ровесники)

в 23 родили первую девочку

в 25 вторую девочку

в 27 третьего мальчика

а потом захотели 4 того, у них бац и тройня

 

короче им не было и по 30....а у них 2 девочки и 4 мальчика :) молодая семья, в итоге ни чего они от государства не получили, их даже по первому каналу показывали, вот тебе и социальная поддержка, единственное , на то время им выплатили 1 800 000 рублей, которые они потратили на девяти местную машину

 

как они справились, я не знаю, старшие дети, можно сказать не старшие )))) и тройняшки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу..находилась по магазинам...продуктов прикупила..чуть отдохну и поеду в центр..хочу еще футболок в отпуск приглядеть..

 

у нас вообще в России , элита на "элите".

У нас с мужем есть хорошие знакомые, живем на соседних улицах.

Так вот они поженились когда им было по 22 (они наши ровесники)

в 23 родили первую девочку

в 25 вторую девочку

в 27 третьего мальчика

а потом захотели 4 того, у них бац и тройня

 

короче им не было и по 30....а у них 2 девочки и 4 мальчика :) молодая семья, в итоге ни чего они от государства не получили, их даже по первому каналу показывали, вот тебе и социальная поддержка, единственное , на то время им выплатили 1 800 000 рублей, которые они потратили на девяти местную машину

 

как они справились, я не знаю, старшие дети, можно сказать не старшие )))) и тройняшки )))

ничего себе герои...молодцы..

 

а поддержка у нас да..бешеная от государства.... :D

 

Доброе утро пузики))))

 

а мы сегодня на шашлыки собрались))) в 12 приедут друзья и поедем в серебряный бор отдыхать))) выделения мои прекратились.... видимо и правда полип на нервах крованул.... но с ним блин каждый раз как первый.... обещаю фотоотчет с шашлыков)))))

Хорошо отдохнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с днем рождения доченьки!

 

А у меня сыночку сегодня 3 года исполнилось! Утром, пока спал надули шары.

Днем пришли гости- мамочки с детками. Провела по небольшому сценарию - бармалей-папа украл подарки и торт. Все довольны. Сынок уснул днем в окружении подаренных машин. Торт был в виде машины дпс. Я счастлива.

 

Можно и мне ссылку на группу?

 

По мес сегодня 10 нед. А по узи 10 и 4 дня. 10 мая иду на явку, думаю дадут на скрининг направление. Сдала 3 пробирки крови вчера. Врачей не проходила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то помоему жаловался на боль в копчике? Сегодня ходила по магазам, видимо без привычки нагрузка на спину. Копчик ппц отваливается( это ведь нормально?

 

Эх...по поводу краски для головы. Хоть врач и сказала, что нельзя краску с амиаком, но у меня нет выбора. Я блондинка еще и активно седеющая((( а светлой краски без амиака не бывает ( даже если пишут что его нет- это неправда). Короче, решилась пойти прокрасить хотя бы по пробору ну и конечно до кожи доходить не будет краска. Хожу как бомж((

я мелированая блонди :D

 

привет

 

Ссылки скрыты.

 

я вчера тоже испытала стресс (на машине ), домой приехала и кинулась к валерианке.

 

а мы завтра на шашлыки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с днем рождения доченьки!

 

А у меня сыночку сегодня 3 года исполнилось! Утром, пока спал надули шары.

Днем пришли гости- мамочки с детками. Провела по небольшому сценарию - бармалей-папа украл подарки и торт. Все довольны. Сынок уснул днем в окружении подаренных машин. Торт был в виде машины дпс. Я счастлива.

 

Можно и мне ссылку на группу?

 

По мес сегодня 10 нед. А по узи 10 и 4 дня. 10 мая иду на явку, думаю дадут на скрининг направление. Сдала 3 пробирки крови вчера. Врачей не проходила.

ура!! еще днюшка!! здоровья сыночку!!!! пусть почаще смеется и буде здоровеньким!!! :kiss2:

 

Все..я миссию походов выполнила..можно просто теперь валяться....Завтра последние дежурные сутки и все...ух..хоть бы все спокойно обошлось!!! так не хочется с тяжелым чемоданом носится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за ответы!

у меня тоже мелирование, в итоге сходила и покрасилась) довольная как слон)) больше не похожа на бомжа!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за ответы!

у меня тоже мелирование, в итоге сходила и покрасилась) довольная как слон)) больше не похожа на бомжа!!! :D

вот и умница..я дней через 10 покрашусь..перед вылетом на юга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Красноярска)

Я родилась в Красноярске ,и прожила там до 2002 года,у меня там мама и сестра :)

 

Привет девочки! Неделек с недельками! У меня сегодня 10 неделек :D ,Токс почти отпустил меня,а вот простуда не отпускает.лечусь :chih::) Всем хорошего дня и настроения и самочувствия! Новеньким привет и добро пожаловать!

 

чокопайка, А апельсиновую корку можно,вместо лимона? От горла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..вот более менее упражнения нашла для спины и не только....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а вот подстригать волосы кто будет? у меня из опрошенных мамочек илиеще Б 2 стриглись :girl_in_dreams::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...