Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Я чёлку постоянно подстригаю и в прошлую Б,стригла.

 

А красить-я не крашу у меня свой цвет волос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Я чёлку постоянно подстригаю и в прошлую Б,стригла.

 

А красить-я не крашу у меня свой цвет волос :D

везунчик , с цветом волос :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, это точно :D пока седые не полезут,красить не буду.мне мой цвет очень нра! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а вот подстригать волосы кто будет? у меня из опрошенных мамочек илиеще Б 2 стриглись :girl_in_dreams::girl_wacko:

я буду обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юля-мамуля//С днём Рождения любимого сынулю!!!Растите крепкими и здоровыми!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо за упражнения))))добавила себе в закладочки)))обязательно буду делать!!!

 

Девулички, ростовские и областные, может у кого знакомые идут в платный протокол, у меня осталось 2 закрытых упаковки Гонал-Ф - 75 ме, срок годности до 01.2017, он не ручка-шприц, а разводной, соответственно не требует холодильного хранения. Отдам!!!!

На форуме раздачи лекарств тоже написала, пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю с днем рождения сыночка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мамочек с днем рождения деток! Неделек с недельками!

По поводу краски для волос, у меня тоже она с аммиаком матрикс, вот и думаю, думаете ничего страшного? У меня волосы темные короткие и крашу сейчас корни как раз. Обросла, корни серые (свой русый) - красотка! красилась в последний раз 20 марта, стриглась еще раньше. Хорошо на больничном сижу, а на работу выходить стремно такой))

А еще муж с соплями ходит, вот и у меня начало першить в горле. Пшикаю мирамистином, полощу содой с йодом, пока без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сходила я на узи. Все слава Богу на месте, сердечко бьется, но есть отслойка(( сказали надо пить дюфастон. Но я что то не совсем поняла, что отслойка только от прогестероновой недостаточности может быть? может лучше сначала сдать анализ или все же пить сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сходила я на узи. Все слава Богу на месте, сердечко бьется, но есть отслойка(( сказали надо пить дюфастон. Но я что то не совсем поняла, что отслойка только от прогестероновой недостаточности может быть? может лучше сначала сдать анализ или все же пить сразу?

В прошлую Б была отслойка, но гормоны я не пила консультировалась с двумя врачами.Помню пила магний б6 и все, ну и отдыхать побольше .Сейчас прогик всем прописывают, наверное лучше сдать сначала на этот гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, nuta-sever, девочки я и покрасилась и постриглась! И еще столько находилась-нагулялась, что ноги отваливаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, nuta-sever, девочки я и покрасилась и постриглась! И еще столько находилась-нагулялась, что ноги отваливаются)))

ну ваще умница!!! ;)

 

lordmasha777..Маша..класс....как завидую..хочу быть раздетой, и чтобы зелень была...аааааааааа...

 

Девочки всем привет. Сходила я на узи. Все слава Богу на месте, сердечко бьется, но есть отслойка(( сказали надо пить дюфастон. Но я что то не совсем поняла, что отслойка только от прогестероновой недостаточности может быть? может лучше сначала сдать анализ или все же пить сразу?

у меня была отслойка на 8 неделе с беременностью младшего..мазать начало..просто лежала в больнице...дицинон, ношпа, папаверин..все..покой..Но врачей наверное надо слушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, приезжай к нам)))) у нас уже лето))) сегодня до +22 было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, приезжай к нам)))) у нас уже лето))) сегодня до +22 было))))

:bye2: :bye2: :bye2: а у нас -1...

 

11193.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализов у нас в некоторых лабараториях можно сделать срочно в тот же день. Врача бы я конечно послушала, если бы была уверена в его компетенции в вопросах вынашивания. А я просто пришла на узи, в ближайшую клинику и узист мне все это и назначила. Просто я сама не совсем в этом разбираюсь и думала мало ли при отслойке всегда показан дюфастон... магний купила, уже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все закончилось др, все помыты и уложены спать)) и даже странно живот у меня не болит, после дня на ногах, аж переживаю)) болит плохо, не болит опять плохо, не угодишь нам)

 

Самарка, для отслойки ничего лучше не придумали еще покой и полежать

 

lordmasha777, такие фото семейные уютные и солнечные!!

 

И горло тоже запершило, значит из ваших советов: корка лимона, мирамистин,полоскание и леденцы для рассасывания каеие то не могу найти название?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от першения и боли в горле спас Лизобакт. Может стоит попробовать? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик девчули, ну и написали вы, все перечитывать сейчас не могу, нужно спать быстрее. Мои крошки в 6-7 как петушки прыгают с кровати и все, бегом за ними, сегодня мужу жаловалась, весь день на ногах, не успели позавтракать, сама поела только луложила на сон и нужно обед готовить, пока приготовила оба тут как тут, потом кормимся, и собираемся на улицу, на улице три часа в бешенном ритме, пришли домой опять за ужин, покормились, искупались и все, девять часов, знаю, у всех так... Но иногда бывает я заранее приготовлю что-то, накануне например, и могу не готовить, а с ними полежать, а тут день получился когда все сразу нужно было, не считая уборки и мелочи по дому. Короче, я сегодня нытик. Завтра у племяшки д.р., два годика, физически конечно врядли отдохну, будет куча детей кроме моих, и за своими нужно будет бегать чтоб ничего не натворили и никого не обидели, а еще никто не знает про мое положение и не хочу чтоб узнавали, поэтому придется поднапрячься и прикинуться бодрецом.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды! Сейчас нам 6 неделек и 2 дня, вчера уже сердечко слушала!))) Ждем наше чудо к новому году-29 декабря!

 

Читала, вы тут обсуждали стрижки, покраски. Для меня тоже этот вопрос был актуальный, решала чем бы корни подкрашивать. И вот сегодня покрасилась безамиачной краской, очень хорошо получилось! И моя мастер тоже в положении на 6 месяце, говорит, что щадящими красками можно краситься!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, привет) совсем новогоднее чудо) ты не с веточки ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, привет) совсем новогоднее чудо) ты не с веточки ИИ?

 

Да,была там!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, я вас читала в прошлом году, писала редко, спрашивала совета по анализам ощущениям) прошла две ИИ, к сожалению был пролет. А у тебя если не секрет, получилось с ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас серо, пасмурно и снег срывается..настоящий май))) я уже на работе..последние сутки..ух..

GOLDEN_ROSE1// у меня уже не так..дети относительно взрослые...хорошо...поэтому проще..

Solnce0701/// добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...