Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро!

main_post_3439aa926eef29e0df9215a1fddfc860.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnce0701, я вас читала в прошлом году, писала редко, спрашивала совета по анализам ощущениям) прошла две ИИ, к сожалению был пролет. А у тебя если не секрет, получилось с ИИ?

 

В прошлом году было 2 ИИ-пролетные. В феврале сделала лапару, и в апреле была 3 ИИ- и получилось! Теперь ждем нашу бусинку!

А как у тебя произошло?

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! У нас сегодня тоже с утра мокрый снег,бррр дубак,вот тебе и месяц май! Я ещё раскашлялась,вот чем его лечить,этот кашель? Блин,что-то вообще в этот раз прям разболелась,От пиносола в горле ещё больше першит и кашель начинается,вычитала какое-то масло Дыши,не знаете про него? Говорят очень хорошее в сезон простуд и вообще в нашем положении хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вы берегите себя, такой период переходный в погоде, нельзя рвздеваться..одевайтесь по погоде и пофиг кто что скажет..у нас усиление в связи с праздниками..уже с утра кипиш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, а я больше ии пробовать не стала. Пошла на эко) думала конечно что пока жду эко может еще одно ии сделаю, но как собрала документы и встала в очередь сразу предложили ехать в Питер, и мы в конце марта поехали, и вот она экошечка со мной)))))

 

Solnce0701, а ты молодец я рада что у тебя получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Стараемся беречься,у меня сынок с соплями ещё,может от него подхватила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Solnce0701, а я больше ии пробовать не стала. Пошла на эко) думала конечно что пока жду эко может еще одно ии сделаю, но как собрала документы и встала в очередь сразу предложили ехать в Питер, и мы в конце марта поехали, и вот она экошечка со мной)))))

 

Solnce0701, а ты молодец я рада что у тебя получилось!!!!

 

Спасибо! И ты молодец! Главное теперь, чтоб наши крошечки держались крепко за мамочку!

 

А у нас сегодня пасмурно, я еще в постели валяюсь и чаек попиваю. Красота!

Изменено пользователем Solnce0701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня после вчерашней беготни и приема гостей тонус появился. И не проходит. Мужа предупредила, что оставшиеся выхи буду в редиме ограниченной дееспособности. Буду лежать больше и плевать на все. В больницу не хочу перед отпуском.

 

Мне вот рассказали про изменения в насислении декретных. Расстроилась. Деньги за больничные вычитают, а дни оставляют. В итоге зп делится на все дни, включая больничные листы. Нынче у меня уже 3б/л, в прошлом также. А в 2014 с сентября вышла на работу и куча б/л с сыночком.

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))Новеньким Привет!)))

Неделек с недельками!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после вчерашней беготни и приема гостей тонус появился. И не проходит. Мужа предупредила, что оставшиеся выхи буду в редиме ограниченной дееспособности. Буду лежать больше и плевать на все. В больницу не хочу перед отпуском.

 

Мне вот рассказали про изменения в насислении декретных. Расстроилась. Деньги за больничные вычитают, а дни оставляют. В итоге зп делится на все дни, включая больничные листы. Нынче у меня уже 3б/л, в прошлом также. А в 2014 с сентября вышла на работу и куча б/л с сыночком.

Отдыхай....вообще в выплате все неправильно..и 40% лимитируют, и декретные тоже.платят меньше чем получаешь..обидно...для чего придумывать лимиты..если получает человек достойно..почему и не платить как законом принято..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу мало, как-то нечего особо писать. Только о непрекращающемся токсе, но тут никого этим не удивишь)) Вчера 2 раза лёжа кашлянула и в животе такая боль резкая появилась(( не там где матка, а кишечник вроде. Аж до слез больно, потом отпускает и как ни в чем не бывало. Есть у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, девочки из других стран не дадут соврать, у нас декретные отпуск по уходу за ребенком на хорошем уровне, где то 3 месяца помле рождения оплачивают и вперед работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да я понимаю, что хорошие..с первым 50 рулей получала..так что, что жаловаться...

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как повысить давление?? У меня 90 на 50 :m0591: сроду такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет! Как повысить давление?? У меня 90 на 50 :m0591: сроду такого не было.

попей кофе-чай с сахаром..у меня это частое явление..подыши воздухом свежим.. Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу мало, как-то нечего особо писать. Только о непрекращающемся токсе, но тут никого этим не удивишь)) Вчера 2 раза лёжа кашлянула и в животе такая боль резкая появилась(( не там где матка, а кишечник вроде. Аж до слез больно, потом отпускает и как ни в чем не бывало. Есть у кого такое?

У меня обычно в районе яичников стреляет, причем тоже только если лежа кашляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извиняюсь пытаюсь за вами угнаться, но честно не успеваю))) когда вы успеваете столько всего написать)))

 

Ходила 6 числа в пк, встала на учет) дали кучу направлений) снова буду проходить этот круг

 

Девочки, привет! Пишу мало, как-то нечего особо писать. Только о непрекращающемся токсе, но тут никого этим не удивишь)) Вчера 2 раза лёжа кашлянула и в животе такая боль резкая появилась(( не там где матка, а кишечник вроде. Аж до слез больно, потом отпускает и как ни в чем не бывало. Есть у кого такое?

У меня так же бывает, и иногда как то встану тоже резкая боль. Но это норма) у меня и с Кириллом так было

 

Тошнота преследует и днем и ночью( еще и простыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извиняюсь пытаюсь за вами угнаться, но честно не успеваю))) когда вы успеваете столько всего написать)))

Это они в будни такие шустрые по 10 страниц за день, а на выходных отдыхают, всего 3-4))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, сколько понаписали)) всё не прочитаю. Недельчатых с недельками! Новеньким- велком!)

Мы сегодня угулялись, 5 часов на улице, пешком много прошли, с передышками и перекусами, конечно. Я и не ожидала, что столько осилю- за последние 2 мес привыкла, что всё время сонная и без сил.

Девочки, а лежа как-нибудь живот ощущаете? У меня иногда бывает, что улечься никак не могу: лежа на спине, такое ощущение, что в пустом животе в районе матки, как апельсин находится; на боку- как будто там же, как то придерживать надо, как на бок животик съезжает.

А еще, в течение дня, живот от абсолютно плоского вырастает, как будто 4-5 мес уже, а потом опять сдувается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а вы слышали о таком, что беременным нельзя спать на спине? Это приметы или научно обоснованный факт? И если нельзя, то с какого срока? Мне так нравится иногда именно на спине ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :) Девочки, а кому-нибудь при беременности Йодомарин назначали? А выяснила, что меня от него жутко тошнит... Сначала не могла понять в чем дело и начала следить за этим и вот результат((( выпью днем его и тошнит днем, выпью вечером и тошнит весь вечер. 10го к врачу на явку буду жаловаться на йод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  нельзя,но на более поздних сроках. Там передавливаются то ли артерии,то ли ещё что. Вобщем вредно))

 

Осипушка :),  я пью йодомарин постоянно. Без него у меня ттг подскакивает. Но я нормально с ним, никогда не тошнило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а вы слышали о таком, что беременным нельзя спать на спине? Это приметы или научно обоснованный факт? И если нельзя, то с какого срока? Мне так нравится иногда именно на спине ((

Это относится к более поздним срокам, там матка какую-то вену или артерию передавливает, но и тут всё индивидуально, я в прошлую Б до последнего на спине спала.

 

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1462735430' post='16229054]

Привет, пузатики! :) Девочки, а кому-нибудь при беременности Йодомарин назначали? А выяснила, что меня от него жутко тошнит... Сначала не могла понять в чем дело и начала следить за этим и вот результат((( выпью днем его и тошнит днем, выпью вечером и тошнит весь вечер. 10го к врачу на явку буду жаловаться на йод...

Его всем назначают причем без анализов, хотя не мешало бы провериться перед тем как принимать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, назначают для галочки грубо говоря... Причем сразу 200, без всяких анализов и консультации эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, еще за долго до беременности, эндокринолог назначила, как только, говорит, получится забеременеть, принимать в дозировке 200. У меня гормоны в норме, но узел и киста в щитовидке. Прием йодрмарина поможет щитовидке нормально работать в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...