Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро, с праздником всех!

Я как колобок все выходные ем лежу ем лежу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки!с праздником победы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро минипузатики!!! С праздником победы всех! Мира и голубого неба нам!!!

Девочки, как я счастлива, все..у меня отпуск!!! Ураааа!!!!!

Теперь можно расслабиться и начинать наслаждаться своим положением!!!

 

Мне йодомарин выписали..не пила ещё...я эутирокс по полтаблетки пью до новых анализов..а там на йодомарин переходить надо..у меня ттг был чуть повышен до бер..

 

А самое приятное...я надеюсь это было моё последнее дежурство в жизни...потом перевод на лёгкий труд..в декрет.. И все...пенсия....переезд на юга..новая жизнь..гражданская...как нормальные люди..выходные, праздники..Дай бог!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!)))За Победу-За Нашу Победу!!!)))С Праздником всех Нас!!!))))

 

nuta-sever, Анюта ,с Неделькой тебя!!!))))И всех недельчатых тоже!)))

 

И с долгожданным отпуском!!)))

 

Natannka, привет,девочки правильно написали про артерию которая там пережимается на поздних сроках,у меня так было ,не могла на спине спать,даже когда на узи ходила жиаот из за этого напрягался,даже от пятиминутного лежания (((

 

А сейчас сплю на животе или на боку,на спине Уже не могу,как то тяжко...

 

Девочки,пришлось мне пить ринзу,а то ходила как зомби,голова очень болела и чувствовала как виркс гуляет по телу....Теперь переживаю...Сижу пью молоко с мёдом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! Давай поскорее выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! С праздником Победы всех! Я у вас тут новенькая), беременность первая, долгожданная). Подскажите как вы срок свой считаете??? И когда к врачу пошли???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Завтра на учёт вставать иду, страшненько.... Никаких признаков и симптомов. Даже токса не было... Хоть бы всё хорошо было, первый долгожданный малыш!!! На сосках узелки монтгомери только появились, немного и всё..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! С праздником Победы всех! Я у вас тут новенькая), беременность первая, долгожданная). Подскажите как вы срок свой считаете??? И когда к врачу пошли???

Добро пожаловать! Сроки акушерские у нас..в основном от овуляции плюс две недели для точности..

 

Я тоже завтра на учёт иду вставать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, от первого дня последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а то я совсем запуталась! Тогда я сейчас на 7 неделе и 4 дне!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы! Мирного неба над головой нам и нашим детям!!

 

nuta-sever, с отпуском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у меня было, пережняя стенка живот хватает и на минуту-две, это сразу вовремя оргазма.. больше не рискуем. Сразу ношпу и папаверин.. отпустило.

 

А еще от этих резких прострелов в мышцах магний б6 нпзначают, это нехватка в мыщечной ткани, норма при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!

С Днем Победы! Мирного неба над головой нам и нашим потомкам! Спасибо за Победу!

 

Неделек с недельками поздравляю, новеньким добро пожаловать!

 

 

Мне до отпуска еще ой-ой-ой сколько, все лето :) Вынашиваю планы перед выходом декрет уйти в отпуск, посмотрим, что получится :)

 

Девочки, у всех начальство уже знает о вашей Б.?

 

 

А на спине на поздних сроках не рекомендуют спать из-за того, что пережимается полая вена, может не хватать воздуха. У меня так было в конце Б., помню у косметолога лежала и так плоховастенько стало, но потом кресло в положение полулежа поменяли и все стало супер. Но это не у всех так бывает.

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех начальство уже знает о вашей Б.?

мне пришлось сказать, на больничный повторно ушла, но я не жалею реакция была хорошая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, у всех начальство уже знает о вашей Б.?

<br />

<br /></p>

 

Вот хороший вопрос! Я еще обдумываю как и когда сказать. Я на новой работе только месяц, и как раз при выходе на работу узнала о беременности. А у меня испытательный срок 3 месяца. Хочу после него сообщить, если только раньше не станет заметно о моем положении.

Как думаете, могут мне отказать после испытательного срока, если узнают о Б?это законно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61986368.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, из за Б отказать не законо, НО могут просто сказать вы нам не подошли без уточнения причины во время испытательного срока это законо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, на работе не знают и, надеюсь, до отпуска (ухожу с 1 июня) не узнают!

Бабский коллектив любит порассуждать о том, насколько запланированна Б, а вдруг будущая мама хочет улучшить жилищные условия и т.д...

А в моем случае вообще все запущено - я старая! Как можно дольше хочу избегать пересудов. Да и начальница откровенно не любит Б, начинает гнобить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! С Днем Великой Победы!

 

На работе начальство узнало на прошлой неделе, причем не от меня. Короче там все знают. Я так не хотела,но что поделаешь.

 

Тонус не хочет отпускать. Вышла ненадолго на улицу с сыном, еле домой заползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе только одной коллеге рассказала. Начальство пока не в курсе. Пройду скрининг, потом сообщу.

У меня испытательный срок 11 апреля закончился, а о беременности я 30 марта узнала.

У нас возможна реорганизация, поэтому пока не хочу ''радовать''начальство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже молчу про Б., наверное, буду молчать, пока сама не заметит. У нас коллектив маленький и женский, одна коллега уже знает, сама догадалась, но она не сдаст :) А начальница наша не очень рада Б. У нее один сын и она считает, что этого более чем предостаточно.

 

glowworm1605, у меня такая же начальница. Причем она такая "простая в доску", что иногда аж воротит от ее простоты. Поэтому тоже молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра выхожу на работу после месячного больничного(( придется говорить...хотя так не хочется. Но и врать тоже не хочу, понятно же что просто так месяц на больничном с ОРВИ не сидят. Эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ужжж....вот стереотипы в России)) как сказать начальству...и как объяснить на празднике , почему я не пью ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником с Великой Победой

 

У нас 1 июня скрининг. Папа наш сказал если не сможет пойти, то молчать про пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...