Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

SanyCool, у меня есть несколько знакомых кто специально не узнавали пол, сюрприз хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже не знают на работе..но я в отпуске..перед выходом сообщу..чтобы со всех дежурства сняли...

 

Не..я очень хочу знать кто будет...так хочется девочку..третий мальчик это слишком..но если бог даст..что ж..будет футбольная команда..

 

Про возраст и рассуждения..это уже вообще не актуально..сплошь и рядом рожают к сорока..главное я чувствую себя девочкой в рассвете сил)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nuta-sever, понятно, что на чужой роток не накинешь платок, но все же думаю, чем меньше знают, тем крепче спят!

Я почти 3 недели была на больничном, все знали, что я лежу в больнице, никто не позвонил узнать, как дела...Только спрашивали у сына, когда видели его на улице. Зато стоило мне выйти, сразу несколько человек прибежали с вопросом, что же у меня было - внематочная? кровотечение? выскабливание? Я чуть не задохнулась от возмущения! Вместо того, чтобы строить предположения, могли бы просто поинтересоваться здоровьем...Ответила, что приболела и не хочу об этом говорить! Отстали... Не хочу делиться своей радостью с такими людьми

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605// ужас..какой коллектив...пусть дольше не знают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Мы сегодня на шашлыки поедем, а у меня мерзкое чувство тошноты в перемешку с изжогой и башка болит, давление низкое, чуть напрягусь голова кружиться, буду там сидеть и не двигаться, надеюсь ни кто меня напрягать не будет. А еще я все время плачу))

Выговорилась)))

Всем хорошего дня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), А у меня вот ну совсем мало признаков, и я переживаю.. тошнит очень редко, слабость иногда, грудь чувствительна, но боли нет, голова кружилась раньше, а щас нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Мы сегодня на шашлыки поедем, а у меня мерзкое чувство тошноты в перемешку с изжогой и башка болит, давление низкое, чуть напрягусь голова кружиться, буду там сидеть и не двигаться, надеюсь ни кто меня напрягать не будет. А еще я все время плачу))

Выговорилась)))

Всем хорошего дня)))

 

)) друг по счастью ) ...

я сегодня на зло всем хотела поехать смотреть салют на воробьевы, но сейчас понимаю, что я разбитое корыто.....все меня бесит, меня тошнит, утром полчаса в туалете .

 

Девочки, а на счет возраста, у меня сейчас жена брата беременная, рожать в августе и в ноябре ей будет 39 лет, так вот она носится как девочка 18 лет, ни токсикоза, ни че....и я в свои 33 мартовских, как бабулька старая....

 

Девочки, блин....вот вы даете, меня не тошнит и я переживаю))))...меня тошнит больше месяца, каждый день рвет,

- 4 кг...и вот о боги, позавчера меня в обще не тошнило, я и думать не думала, что, что то там могло стать не так, пропали признаки Б...я радовалась как слон, правда радость моя была не долгой....

 

Радуйтесь, что у вас нет токса, это значит что организм переносит б просто замечательно, кушайте хорошо, что бы кровь была хорошая.....и малышастику от этого только хорошо :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Спасибо большое! просто слышу ото всех Беременяшек, что тошнит, лиф не сходится, грудь огромной стала, спят целыми днями, соленого им хочется или необычного чего то..... у меня такого нет. вот я и боюсь что со мной что то не то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чокопайка, Спасибо большое! просто слышу ото всех Беременяшек, что тошнит, лиф не сходится, грудь огромной стала, спят целыми днями, соленого им хочется или необычного чего то..... у меня такого нет. вот я и боюсь что со мной что то не то)

 

у меня сейчас подружка б и жена брата, так вот у них вообщеееее ни каких признаков не было, а одной рожать в июле, второй в августе))

 

у меня тоже грудь спокойная и размер прежний, и если бы не токсикоз, и прыщики на лице...тоже ни чего такого нет...а токсикоз, лично я считаю плохо, организм ни как не может настроить работу, печень и почки не справляются с выводом токсикнов....

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а у них беременности первые? у ваших знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а у них беременности первые? у ваших знакомых.

у подруги да, у жены брата нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, и у меня первая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чокопайка, Спасибо большое! просто слышу ото всех Беременяшек, что тошнит, лиф не сходится, грудь огромной стала, спят целыми днями, соленого им хочется или необычного чего то..... у меня такого нет. вот я и боюсь что со мной что то не то)

У меня за последние пару дней все признаки прошли, только грудь чуть полнее, чем обычно. Сегодня на прогулке фотографировались, так по фигуре и плоскому животу вообще не догадаться, что беременна. Иногда нападает паника:а вдруг там что не так, что все признаки прошли, но стараюсь настраивать себя на то, что это значит единственное-организм нормально справляется с беременностью. Чего малыша своими страхами тревожить зря))

Беременность у меня первая, но гинеколог сказала, что состояние от возраста и кол-ва беременностей никак не зависит. Каждая беременность уникальна в своем течении и на признаки не стоит ориентироваться.

Изменено пользователем Milorada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние пару дней все признаки прошли, только грудь чуть полнее, чем обычно. Сегодня на прогулке фотографировались, так по фигуре и плоскому животу вообще не догадаться, что беременна. Иногда нападает паника:а вдруг там что не так, что все признаки прошли, но стараюсь настраивать себя на то, что это значит единственное-организм нормально справляется с беременностью. Чего малыша своими страхами тревожить зря))

Беременность у меня первая, но гинеколог сказала, что состояние от возраста и кол-ва беременностей никак не зависит. Каждая беременность уникальна в своем течении и на признаки не стоит ориентироваться.

я тож стараюсь не думать о плохом, но иногда находит волнение...трудно справиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас подружка б и жена брата, так вот у них вообщеееее ни каких признаков не было, а одной рожать в июле, второй в августе))

 

у меня тоже грудь спокойная и размер прежний, и если бы не токсикоз, и прыщики на лице...тоже ни чего такого нет...а токсикоз, лично я считаю плохо, организм ни как не может настроить работу, печень и почки не справляются с выдводом токсикнов....

у меня вот тоже новая фишечка, уже неделю просыпаюсь - 2 минуты лежу и несусь тошнить. Раньше просто лежала мучалась от того, что нехорошо и далеко не всегда доходило до рвоты. Я уже чуть ли не плачу от этого состояния((( и че то седня грудь не болит- я тоже сразу напряглась) че это она вдруг перестала) до скрининга 8 дней скорее бы а))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milorada, я вобще вчера с 4-6 утра загонялась что грудь подздулась, тошнит меньше и живот меньше болит, все придумала себе ужасов, поревела даже))) вот так меня штырит по ночам)))

 

Dashasha, о 8 дней, скрининги приближаются, ура

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Спасибо большое! просто слышу ото всех Беременяшек, что тошнит, лиф не сходится, грудь огромной стала, спят целыми днями, соленого им хочется или необычного чего то..... у меня такого нет. вот я и боюсь что со мной что то не то)

вот знаешь, я тоже переживала! У меня грудь воооообще не увеличилась, не набухла и так чуть чуть побаливает если нажать. Я запросто сплю на животе и на боку- никакого дискомфорта. Хотя читаю, что у большинства грудь сразу на размер больше и прям болит и соски еще. У меня ничего. А вот тошнит - да, и то только по утрам как встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знаешь, я тоже переживала! У меня грудь воооообще не увеличилась, не набухла и так чуть чуть побаливает если нажать. Я запросто сплю на животе и на боку- никакого дискомфорта. Хотя читаю, что у большинства грудь сразу на размер больше и прям болит и соски еще. У меня ничего. А вот тошнит - да, и то только по утрам как встану.

Хочу быстрее уже на учет встать...и все это с врачем обсудить)

 

А еще приболела я((. кашель...уже не знаю как лечить его((... пока пила сироп Доктор мом и лизобакт было лучше..как закончила через 3 дня опять горло болит и кашель снова(((( Как вы лечитесь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня вот тоже новая фишечка, уже неделю просыпаюсь - 2 минуты лежу и несусь тошнить. Раньше просто лежала мучалась от того, что нехорошо и далеко не всегда доходило до рвоты. Я уже чуть ли не плачу от этого состояния((( и че то седня грудь не болит- я тоже сразу напряглась) че это она вдруг перестала) до скрининга 8 дней скорее бы а))))

 

И у тебя тоже токс не прошел?????? блин, я тоже прям утром бегу к унитазу...тоже перестала себя сдерживать, ну и поплакать это святое дело..мне кажется когда себя пожалеешь, легче становится))

Тебе врач говорил что нить на счет токса? когда пройдет?

 

это ты во сколько на скриниг? в 12 недель? а я иду в конце месяца...там будет 12 + 4 где то

 

Хочу быстрее уже на учет встать...и все это с врачем обсудить)

 

А еще приболела я((. кашель...уже не знаю как лечить его((... пока пила сироп Доктор мом и лизобакт было лучше..как закончила через 3 дня опять горло болит и кашель снова(((( Как вы лечитесь????

 

я тут всем рекламирую , старый народный способ...я когда лежала на сохранение с первым ребенком, заболела...горло болело жесть..таблы нельзя...и врач мне посоветовал, корка лимона

 

Берешь корку лимона, и начинаешь медленно разжевывать до эфирных масел и пока рвотный рефлекс не сработает... :toks: а он сработает ...все, как рукой сняло, проверенно не однократно )

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, именно корку? я чай с лимоном пью...лимон потом сьедаю..это не одно и то же?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, это будет 11 недель и 3 дня. Скрининг рекомендют делать на 11-12 неделе. Переживаююю конечно, ну как обычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! С праздником Великой Победы! Пусть в нашей стране и в семьях всегда царит мир и гармония!

Сделала сегодня первое УЗИ. Немного расстроилась,конечно. Акушерских 7 н 4 дня, по УЗИ 6 н 1 день. Сердцебиение ТТТ 134 уд\мин, КТР 5 мм, и деформация плодного яйца, то есть тонус. Пью усиленно Магний и Утрик, чувствую себя хорошо, периодически ощущение наполненности матки,даже не боли. Надеюсь,что с малышиком все будет хорошо. Планирую через пару недель переделать узи там же, посмотреть динамику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, расстроилась тонусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быстрее уже на учет встать...и все это с врачем обсудить)

 

А еще приболела я((. кашель...уже не знаю как лечить его((... пока пила сироп Доктор мом и лизобакт было лучше..как закончила через 3 дня опять горло болит и кашель снова(((( Как вы лечитесь????

у меня тоже кашель,я сделала редьку(чёрную) с мёдом,она дала сок и его пить в течении дня,сегодня уже намного лучше,первый день пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..а ну отставить...что за паника! Все у всех хорошо! Я вообще ещё и не виделась с малышиком..но знаю, что все хорошо!!! Так и будет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...