Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, мне идти 20.05 на скрин , это 11,5 будет................тоже переживаю

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ага, это уже следующая неделя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana// не расстраивайся..нельзя..малышик чувствует твоё настроение..тонус пройдет..побольше отдыхай..

 

Dashasha, мне идти 20.05 на скрин , это 11,5 будет................тоже переживаю

 

Ссылки скрыты.

У вас уже скрининг..класс...а я хочу в 8 недель на Узи попасть..это в след.пн..

 

А может и раньше..если не выдержку..

 

Спокойной ночи!! Сладких снов! Думайте только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра смотрю многие на учёт вставать идут .................. а я в среду :D

муж сказал не хочет идти на УЗИ :(

 

нажарила котлет, и захотелось поужинать :Crazy: огурцы маринованные идут на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех нас с днем победы))))

 

Сегодня только читаю Вас...напишу завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы сегодня всей семьей на парад ходили, правда в масштабах нашего городка это просто недлинное шествие народа от центральной площади до вечного огня, но дочке понравилось. А еще я целый час чувствовала себя нормальным человеком, шашлык был замечательным и меня даже не думало тошнить, зато сейчас потихоньку хомячу батончик мюсли, иначе побегу к белому другу.

 

07b73eb7f141.jpg

 

21ed65e4a577.jpg

Мешки под глазами, щеки впавшие, вот они все прелести первого триместра)))

Изменено пользователем //Mashechka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я вот тоже слегла. Капец какой-то. Муж заразил соплями, дак вот у меня они всегда очень плохо проходили, потом в кашель опускались, острый трахеит или что-то подобное. Висела першило горло, ела корку лимона, полоскала ромашкой и солью, брызгала мирамистином, а ночью поняла, что нос заложен, причем капитально. Под вечер поднялась темпа, дышу одной ноздрей. Промываю долфином, прыскаю пиносол, все без толку, болит голова, а их носа течет струя (две). Простите за такие подробности) вот еще лизобакт купила-ни о чем, правда может рано еще. Хорошо еще токса нет, так бы вообще рыдала бы наверно на унитазе, хотя и сейчас тоже хочется.

Вот вам поплакалась, может легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всей семьей на парад ходили, правда в масштабах нашего городка это просто недлинное шествие народа от центральной площади до вечного огня, но дочке понравилось. А еще я целый час чувствовала себя нормальным человеком, шашлык был замечательным и меня даже не думало тошнить, зато сейчас потихоньку хомячу батончик мюсли, иначе побегу к белому другу.

 

07b73eb7f141.jpg

 

21ed65e4a577.jpg

Мешки под глазами, щеки впавшие, вот они все прелести первого триместра)))

 

кааакие вы красотки) а меня сегодня белый друг ни куда не отпустил погулять, хотя планы были грандиозные)

 

Девоньки, я вот тоже слегла. Капец какой-то. Муж заразил соплями, дак вот у меня они всегда очень плохо проходили, потом в кашель опускались, острый трахеит или что-то подобное. Висела першило горло, ела корку лимона, полоскала ромашкой и солью, брызгала мирамистином, а ночью поняла, что нос заложен, причем капитально. Под вечер поднялась темпа, дышу одной ноздрей. Промываю долфином, прыскаю пиносол, все без толку, болит голова, а их носа течет струя (две). Простите за такие подробности) вот еще лизобакт купила-ни о чем, правда может рано еще. Хорошо еще токса нет, так бы вообще рыдала бы наверно на унитазе, хотя и сейчас тоже хочется.

Вот вам поплакалась, может легче станет.

люголь еще можно

 

чокопайка, это будет 11 недель и 3 дня. Скрининг рекомендют делать на 11-12 неделе. Переживаююю конечно, ну как обычно))))

 

а мне моя г сказала, что лучше всего делать в 12+3,4,5 будет видна носовая кость, что очень важно, а то моей подружки на первом не увидели, так она и дергалась до 2 скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Вернулись мы домой с отпуска и ко мне вернулся токсикоз... Блин, ну вот как так.... Хочет наверное мой пузожитель на югах-морях жить, не любо ему Заполярье))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, именно корку? я чай с лимоном пью...лимон потом сьедаю..это не одно и то же?))

 

да, и корка должна быть не очень толстой...и жевать ее надо мин 10 точно :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1462821834' post='16231311]

Всем привет! :) Вернулись мы домой с отпуска и ко мне вернулся токсикоз... Блин, ну вот как так.... Хочет наверное мой пузожитель на югах-морях жить, не любо ему Заполярье))))

Может и моему не нравится?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и корка должна быть не очень толстой...и жевать ее надо мин 10 точно :toks:

Ок, спасибо, попробую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне сегодня должны на чкрининг дать направление!

В вчера обнаружила дырочку в зубе...лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне сегодня должны на чкрининг дать направление!

В вчера обнаружила дырочку в зубе...лечить надо.

Лечить никто не запрещает..нельзя обезболивающие в 1 триместне..

 

Natannka// выздоравливай...

Mashechka//, настоящая революционерка..позитивные фотки!

Доброе утро страна! У меня сегодня день сборов мужа и наших вещей в отпуск..завтра стартует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  привет! Ой, от заложенности носа ни долфин, ни пиносол, к сожалению не помогают, я человек со стажем))) если заложило, то либо детский називин, либо лазолван Рино, только их мне в обе беременности разрешали. У меня в каждую беременность с 20 недель и вплоть до родов нос закладывает. Я полбеременности хожу с каплями посвюду. Я сама уже две недели болею, вот думаю не перешло ли у меня в аллергическое, никогда так долго не было насморка и заложенности носа+кашель мерзкий, извиняюсь , иногда и с мокротой. Уже устала.

 

Привет девочки, я вчера легла с детишкам в 22 с чем то, и даже часа в три ночи просыпалась будто выспалась огогой! Щас проснулась сын грудь просил и нос заложило, смотрю пять, решила встать. Мне на сегодня дали направ на анализ мочи и явку после обеда в жк, отнесу анализ, а вот на прием уже или после 20 числа только. Сегодня процедуры у детишек начинаем.:)

 

Девочки, каждый день дурные мысли в голове. Так боюсь похода наузи, все хочется сорваться и сходить, не дожидаясь, проверить как он там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1// побыстрее вам процедуры с детворой пройти..чтобы умничками были..

 

Как хорошо, когда идти никуда не надо..поставила кашу в мульте..и валяюсь..малой уже в школу ушёл..старший дрыхнет...ляпота..

 

Сегодня всем удачных походов в ЖК...и мне тоже..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с тоже гулять ходили, полдня провели просто на берегу моря, в метре от воды, удивительно и погода вчера хорошая была, не подвела праздник. Ой народу было)) мы то с мужем знатные гуляки, каждый день гуляем , а вот люди, молодежь, мамочки с детишками, в обычные дни пусто, будто кроме праздниковникогоне пускают гулять) тем более есть где. Мы мальчиков выпустили на песочек, старший как в песочнице играл, младший ракушки собирал, иногда хотел попробовать каждую)))

 

GOLDEN_ROSE1// побыстрее вам процедуры с детворой пройти..чтобы умничками были..

 

Как хорошо, когда идти никуда не надо..поставила кашу в мульте..и валяюсь..малой уже в школу ушёл..старший дрыхнет...ляпота..

 

Сегодня всем удачных походов в ЖК...и мне тоже..))))

ой спасибочки! Взаимно! Ты на учет вставать сегодня пойдешь? (Ничего , что на ты?) а сколько старшим сыночкам лет?

 

Муж ночью новый називин купил, почему то в носу какой то запах химии после него, Фе. Ну все чувствую голод и сразу чувствую тошноту. Побежала подкрепляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно, а нужно на ты..

У меня детям 8 лет и 13 лет..

 

Да..на учёт иду..а то не успею..22 улетаю..

 

GOLDEN_ROSE1// а у тебя совсем малые детки? Если грудью ещё кормишь..вот герой..и за третьим сразу..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я сегодня иду сдавать очередной литр крови и к терапевту, пусть выписывает, уже 1,5 мес. на работе не была. А на учет мне в пятницу 13-го))

 

С носом тоже беда, днем еще хоть как-то, а когда ложусь через некоторое время закладывает напрочь. Во все Б спасалась санорином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..по-ходу нос это беда почти у всех...я на ночь пшикаю.а то дышать невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сдала вагон крови в ЖК))

 

Болеющим выздоравливать и беречься!!!

 

Как хорошо, когда идти никуда не надо..поставила кашу в мульте..и валяюсь..малой уже в школу ушёл..старший дрыхнет...ляпота..

да дома красота) ;) наслаждайся отпуском.

Я сегодня днем тоже на прием в ЖК, больничный продлевать

 

Девочки, каждый день дурные мысли в голове. Так боюсь похода наузи, все хочется сорваться и сходить, не дожидаясь, проверить как он там

отгонять, а то за всю Б с ума сойти можно, я это и себе говорю, потому что в эту Б что то загоняюсь много

 

На учет считаешься поставленной когда все сдашь или когда?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Все на параде были а я на работе :girl_mad:

Проснулась в 7 утра в выходной от желания ЖРААААААТЬ!!!! Причем ни как иначе! Прям вот мужа готова была съесть, до тошноты до боли и кишках. Съела все что можно было и то вроде не наелась.....Блин а это ведь только начало.....жесть :D Спина грудь в прыщах, еще зараза какие то выделения не понятные...11 мая в ЖК список вопросов составляю. Во и я нытик, дожилась блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас считаешься поставленным сразу как придешь..сегодня вот меня обмерят, посмотрят на кресле, мазок возьмут. заведут большую карту, выпишут куча анализов и все..в путь..потом на участок, там назначат следующий визит...выдадут книжку беременной ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас считаешься поставленным сразу как придешь..сегодня вот меня обмерят, посмотрят на кресле, мазок возьмут. заведут большую карту, выпишут куча анализов и все..в путь..потом на участок, там назначат следующий визит...выдадут книжку беременной ..

Тогда я, наверное, уже встала на учет)) меня померили, мазки взяли, завели карту большую и отправили по врачам. Сегодня после работы пойду к офтальмологу и стоматологу, завтра к лору, а на следующей неделе к терапевту за результатами всех анализов.

Я думала, что приняли на учет, когда всех врачей прошла...от моей г.слова не добьешься и никаких объяснений((

А должны какую-то справку дать, что на учет поставили?? На работе же надо будет показывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками!

Я тоже планирую сегодня на учет сдаться, правда записи не было, пойду так, не знаю примут ли

 

Я тоже приболела, муж заразил. Сижу в соплях(((

 

Milorada, а зачем на работе показывать какую то справку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...