Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

kerrykat789, до 12-16 недель точно пей, а дальше надо с Г обговаривать, отменяют постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kerrykat789, до 12-16 недель точно пей, а дальше надо с Г обговаривать, отменяют постепенно

спасибо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, ничего страшного)) со второй и дальше)) уже два месяца наркоманю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и Питере лето, а у нас уроганище и дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, :shok9: у нас солнышко светит) надеюсь ваш уранган не дойдет к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, солнце тоже пытается пробиться и не теряет надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве в четверг дожди уже обещают и холод))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, в Москве и правда лето! Так неожиданно! Но ничего, к концу недели обещают похолодание, а прогноз на месяц Гисметео вообще ужас( дожди каждый день и +14(( эх...

 

я вышла на работу первый день сегодня! У меня так болит спина внизу ппц(( не пойму от чего...неужели от того, что сижу? Сейчас пойду к врачу спрошу...не нравитс мне это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у меня тоже первые 2-3 дня болела спина от сидения, как вышла с больничного. А потом прошло. Там же перестраивается все, а ты давно долго не была в сидячем положении, вот и с непривычки болит. Но к врачу сходи,чтоб спокойнее было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, причем я поработала сегодня полдня всего. И спина уже через пару часов заболела...надеюсь что без привычки и правда( я же месяц на работе не была, дома тоже сижу но конечно меньше. Всегда была возможность прилечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от запора должен болеть живот или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выпиской! Пусть гематомки вовсе поскорее исчезнут...а на учёт после Узи..отдохни от врачей..

спасибо большое)))))) я вот тоже склоняюсь, что после узи с выпиской из больницы приду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Привет, девочки! А кто-то уже пользуется кремами от растяжек? У меня кожа очень сухой стала, особенно почему то на спине. После душа стягивает все аж. <br />
<br /></p>

 

Я уже тоже мажусь. Выбрала для себя Лиерак Фитоластил гель.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да вроде почти все анализы брали. Чего не взяли - гиня назначит... мне ещё к эндокринологу срочно нужно... у меня аутоиммунный тиреоидит и дифузный зоб 1. Т4 свободный высокий (переизбыток йода) и ТТГ понижен. нужно срочно корректировать...

Изменено пользователем OleksiaVorona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, мажусь мустелой 9мес.

kerrykat789, почти всем назначают, я 2 раза по 200.

Loreley, в россии все плачевнее с выплатами, мне кажется, и потолок ниже сейчас и по срочному у нас почти никто не работает, прав очень мало... У нас то вообще 50р в месяц выплаты:((

 

Ой, я совсем пропала, не перечитать, надеюсь все еще с нами?

 

У меня потому как была радость - я наконец-то встала на учет. Заключила контракт в медси, уже сдала все анализы и кучи пробирок крови, прошла стоматолога и лора... И даже получила третье фото малыша внеочередное. Скоро экг, окулист и повторный прием. Теперь ждем скрининг в конце месяца. Я так рада что-то. До упора не верила, что все хорошо и меня на учет примут почему-то.

Рассказала маме и папе про Б. Они говорят - ужас:))) Но может привыкнут)

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, о привет пропажа! с постановкой на учет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milorada, на работу можно только больничный принести в 30 недель)

kerrykat789, я для мазка за 2 суток утрик пила, а не вставляла, гиня предупредила, иначе это анализ утрика) Пьют его долго, сейчас до 24 недель аж говорят(

Esperanto, спасибо! Я так рада, так рада... и от клиники в восторге и от врачей.. даже кровь взяли клево)

 

Девочки, кто-то катается или планирует на велике в Б? Очень хочу купить велик)

 

Про токсикоз еще выяснила печаль - чтобы не тошнило приходится ест... но никакие фрукты, соки, творожки и прочее не помогают. На 100% помогает что-то вредное и обязательно жирное. А я жир вообще не люблю((( Стала спасаться сыром, морожным и вообще норм едой, которая не лезет... От диетической никакого эффекта нет:(( Токс так и мучает, вечерами бывает прям жутко, колотит и морозит с ним. Ребенок полностью на муже теперь(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а если пить его, польза не уменьшится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с неделькой! Болеющих не болеть!!!

 

На счет мазанья, по мне так это все дело предрасположенности. Суждено растяжкам быть хоть замажься. Но в обычной жизни все ведь пользуетесь молочком, кремом, маслами? Я вообще оливковым маслом иногда помазываюсь. Натуральненько =)

 

А я записалась на 18 число на первое УЗИ. И сразу после него пойду на скрининг.

 

Постепенно начинаешь осознавать, что снова Б. И появился страх перед родами... Странно, ведь ни 1 ни 2 раз не боялась. А роды у меня шустрые, пару часов в роддоме и все...

 

А я робко хочу выяснить, что там многодетным положено. Может добавится какая копеечка еще.

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, вот мы долго с врачем говорили. Ну и это врач же прописал вставлять. Я лично вообще его не вставляю, только пью. Также врач моя сказала, что полно теорий в медицине, что это просто плацебо... так что хоть пей, хоть вставляй)))

Не_дилетантка,  ну я вот не мажусь вся в обычной жизни. Особенно грудь кремом противненько мне, а она как раз и лопнула... я в жизни только руки ноги попу... а тут наоборот надо живот грудь бедра) Ну вот интересно во вторую Б снова все рвется или по старым растянется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка/// да мало, что положено..50% комуналка, бесплатное питание в школе..освобождение от транспортного налогов вроде...и какие-то ежемесячные копейки на каждого ребёнка..бесплатные путёвки, проезд в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, я для мазка за 2 суток утрик пила, а не вставляла, гиня предупредила, иначе это анализ утрика) Пьют его долго, сейчас до 24 недель аж говорят(

мне Г сказала чтобы получать столько же прогика как вагинально, надо пить по много таблеток в день, потому что вагинально впитываемость процентов 70%, а перорально 30% Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, не густо. Комуналку и так получаем субсидии как "малоимущие", благо наши официальные зп позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  и что же делать в дни сдачи мазка? :) Просто конечно чем ближе к цели, тем лучше эффект. Но я придерживаюсь идеи, что не может быть так сильно необходимо то, что принимает 90% беременных по определению) Поэтому потребляю доступным способом. Его же многим врачи именно пить назначают, а не вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, можно и пить и вставлять, Г говорила о замене одного способа на другой идет потеря погика, т.е. снижение резкое. Это я так мыслями делюсь, так как вставлять мне надоело, заменить без потерь можно на дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...