Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, я и так только с дюфастона на утрик перешла... так что не вставляла. Ну и сложно назвать резким переходом смена одного вида приема на другой) Вот если вообще пить бросить, то возможно. Ну и если я пью и у меня все ок, значит все ок) Как-то так. Иначе б я почувствовала снова. Я вообще постараюсь конечно пораньше с него слезть, раньше гораздо "раньше" слезали, а сейчас пьют и пьют(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не_дилетантка,  по идее за третьего и последующих должны участок земли давать в черте города, но насколько я знаю у нас в Вологде там очень большая очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю выходные закончились, уже на 5 страниц наболтали))))))))

 

А я сегодня сходила сдала очередные три пробирки крови, потом к терапевту поехала. Оставила на больничном до пятницы. Оно и хорошо, мне как раз в пятницу на учет вставать, выдадут книжку по беременности, с ней можно не проходить через рамку металлоискателя, не фиг лишний раз пузо туда совать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  по идее за третьего и последующих должны участок земли давать в черте города

В каждом регионе разные льготы, у нас тоже участки дают, а еще региональный маткапитал за третьего что то в районе 100 тыс, может чуть больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно я здесь не было!Сегодня ходила сдаваться в ЖК!НО обменную карту мне так и не завели,сказали на следующем приеме заведем!А следующий прием 30 мая.С завтрашнего дня сказали переходить на 2 таблетки дюфастона(СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ 3).Девочки как думаете не рано снижать дозу?Дали направление на анализы и на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, по идее за третьего и последующих должны участок земли давать в черте города, но насколько я знаю у нас в Вологде там очень большая очередь.

это по всей России закон..кому повезет с участком..а кому в лесу :D

 

В каждом регионе разные льготы, у нас тоже участки дают, а еще региональный маткапитал за третьего что то в районе 100 тыс, может чуть больше.

ну да..у нас 116 тыс...но получить его можно по исполнению 1 года..и то либо в ипотеку, учебу, лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом регионе разные льготы, у нас тоже участки дают, а еще региональный маткапитал за третьего что то в районе 100 тыс, может чуть больше.

У нас губернаторские на третьего немногим больше 100 тыс. Еще можно рассчитывать на ежемесячную выплату до 1,5 лет если доход на одного члена семьи меньше среднего заработка по региону (сейчас эта выплата 11 с чем-то, в следующем хотят поднять до 16 тыс.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно я здесь не было!Сегодня ходила сдаваться в ЖК!НО обменную карту мне так и не завели,сказали на следующем приеме заведем!А следующий прием 30 мая.С завтрашнего дня сказали переходить на 2 таблетки дюфастона(СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ 3).Девочки как думаете не рано снижать дозу?Дали направление на анализы и на скрининг.

попробуй по четвертиночке уменьшать...я два раза пью..до 12 недель попью..потом начну снижать..

 

У нас губернаторские на третьего немногим больше 100 тыс. Еще можно рассчитывать на ежемесячную выплату до 1,5 лет если доход на одного члена семьи меньше среднего заработка по региону (сейчас эта выплата 11 с чем-то, в следующем хотят поднять до 16 тыс.)

мне только на пособия с работы до 1,5 лет рассчитывать..столько всего поотменили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размеры пособий на текущий год можно почитать здесь:

Ссылки скрыты.

, к сожалению не все регионы, но очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже не работают 100 тр. У нас как раз ипотека и по идее всем кто родил выдается 100 тр. На погашение ипотеки, но когда мы ее брали (в конце 12 года), то уже сказали, что не действует. А брать живет в Архангельске, ему дали за первого, вернее процент понизили кажется.

А в нашей области как всегда полная ..опа. Денег ни на что нет. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожаловалась гине на боли в животе и с честной совестью завтра ложусь в больницу.

 

У кого есть проблемы с тромбоцитами? У меня 132 при нижней границе нормы 150..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  а как болит живот? Тянет как при м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) у меня на лице пятна красные пошли, особенно на подбородке)) красавица блин

У меня тоже самое,особенно под носом и спускается вниз к подбородку,и не говори.красавицы, блин :):Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была на очередном приёме. 26 апреля мне дали кучу направлений на анализы, я естественно все сдала. А сегодня он меня спрашивает зачем бакпосев сдавала, якобы мне ещё рано... Так сами же дали бумагу, сказали сдать, а теперь наехжают))) Сегодня подали заявку на скрининг с 23.05 по 09.06 и теперь я в ожидании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, у меня болел недели две-три ощутимо: кололо тянуло жгло, недавно раз и в один день все прошло, тишина и сейчас уже только если тонус. Видимо организм принял Б и успокоился)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, С постановкой на учёт! И с отпуском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими приемами в ЖК) теперь мы там поселимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б.живот мазала оливковым маслом,но у меня растяжек вообще нет,живот не большой был,посмотрим,как в этот раз будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, везуха, ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever

Почему нельзя обезбаливающее-то? Что за ерунда)) я ходила лечила, просто ырачу говоришь срок и делают соответствующую анестезию. 21 век, товприщи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, С постановкой на учёт! И с отпуском!

Спасибо..

А мне старшенький сделал красоту..прямо над пупком растяжки... От малого ничего не досталось..он поменьше был..

Девочки..после приёма живот в тонусе..еще и малой жопкой своей в живот ударил..неприятненько заболел..теперь боюсь..не повредил ли что..ношпу выпила..параверин вставила.. Надеюсь все завтра пройдёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи***, пардон, товарищи***)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever

Почему нельзя обезбаливающее-то? Что за ерунда)) я ходила лечила, просто ырачу говоришь срок и делают соответствующую анестезию. 21 век, товприщи!

На первых неделях все равно нежелательно..а там ваше желание..

 

Спокойной ночи! Рано утром мужа провожаю в отпуск...и 11 дней сама с детками куковать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, С постановкой на учёт!!)))

Это после осмотра тянет,у меня так же было,малой ничего не повредил,не волнуйся,ложись пораньше,утром будет полегче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milorada, на работу можно только больничный принести в 30 недель)

Не только)) беременную не имеют права заставить работать в выходные и праздничные дни..как раз для этого надо принести справку в отдел кадров.

 

 

Прошла сегодня после работы окулиста, лора и стоматолога. Домой приползла еле живая.

Окулист классический попался- молоденький доктор, в очках с толстенными стеклами, долговязый, сутулый, но очень внимательный и добросовестный! Прям увидела его и настроение улучшилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...