Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А у меня девочки +1кг и всё в груди,как дыни,раньше такого не было)))Раньше грудь увеличивалась с 6месяцев....такие дела))

 

А ещё ,сегодня звонил заведующий из ЖК,и лично интересовался поставили ли меня на учёт)))У меня хороший врач,я вела у неё прошлые 2Б,только платно в их центре,а в этот раз решила сэкономить сем бюджет.Я так поняла,что она должна была в почти 8моих недель поставить меня на учёт и сделать узи чтоб сердечко проверить,а она это не сделала,отправила меня до 16.05....Приятно,что заведующий контролирует такие моменты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй вечер, пузатики!)) Встала на учёт сегодня, дали направления, взяли мазок, отдали мне обменную карту на руки, померили таз, давление и вес. Вес не набрала, хотя токса не было.... На скрининг 25 мая, будет 12,1... Вот. Перед приемом утрик выпила на ночь, не ставила, врачу сказала об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, муж раньше оттопыриваться в отпуск уезжает?)

 

martyshunya, ничего себе у вас сервис в ЖК)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое,особенно под носом и спускается вниз к подбородку,и не говори.красавицы, блин :):Crazy:

 

Я к вам. Но у меня на лбу и вокруг рта шелушится, водв еью всегда немеренно и никогда такой проблемы не было, а тут - здрасьте, приехали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Ага,я сама обалдела))))в принципе,я и сама понимала,что она должна была сразу и узи сделать и на учёт поставить,но как то спокойно отнеслась к этому,нервы дороже)))посмотрим,что изменится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello:

Поделюсь и я своей вчерашней боевой девчонкой!!! :m0591: Моя любовь и гордость))))

 

Я завтра хочу попробовать сдать кровь в ЖК по всем направлениям и мочу. А еще, если успею, к офтальмологу попасть отметиться в обменке)

Подержите кулачки плиз, чтоб я завтра все быстро и оперативно успела без очередей!!! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Девочки, кто на учет встал, поздравляю! Я сегодня пропустила явку. Наверное уже посое узи пойду. Эх руки ноги чешутся

 

Я ничем не мазалась ни в одну беоеменность. Вроде все нормуль.

 

nuta-sever,  моим хулиганчикам 3.1 и 1.3 :) мы третьего планировали, но уже минимум через три года. У меня всю жизнь был цикл в лучшем случае 30-35 дней, а чаще по 40-50 ней, то шли, то не шли. Я себя считала всегда бесплодной, на каждом узи до замужества бывала страшная картина, будто мои яичники и знать не знали что такое овуляция. А еще я сейчас активно кормлю, цикл вроде более менее восстановился, но кто же думал, что произойдет какая то супер ранняя овуля на втрой день после прадников. Вот так вот и получилось наше третье чудо. Отказываться я от него побоялась конечно, имея такой анамнез. Надеюсь справимсся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, муж раньше оттопыриваться в отпуск уезжает?)

 

martyshunya, ничего себе у вас сервис в ЖК)е

Ага..уехал..он будет пока делами по дому заниматься там..а я школьников своих жду....

 

 

Всем доброй ночи. Девочки, кто на учет встал, поздравляю! Я сегодня пропустила явку. Наверное уже посое узи пойду. Эх руки ноги чешутся

 

Я ничем не мазалась ни в одну беоеменность. Вроде все нормуль.

 

nuta-sever,  моим хулиганчикам 3.1 и 1.3 :) мы третьего планировали, но уже минимум через три года. У меня всю жизнь был цикл в лучшем случае 30-35 дней, а чаще по 40-50 ней, то шли, то не шли. Я себя считала всегда бесплодной, на каждом узи до замужества бывала страшная картина, будто мои яичники и знать не знали что такое овуляция. А еще я сейчас активно кормлю, цикл вроде более менее восстановился, но кто же думал, что произойдет какая то супер ранняя овуля на втрой день после прадников. Вот так вот и получилось наше третье чудо. Отказываться я от него побоялась конечно, имея такой анамнез. Надеюсь справимсся

Вот она судьба...тяжело будет конечно..малявочки какие..ну зато потом одно наслаждение когда вырастут...

gloriamundi// такая прикольная доча..супер..

 

Катюшка, вчера забыла написать, с хорошим Узи тебя...

 

Время 4 утра..надо поспать...

 

И конечно всех кто встал на учет- поздравляю с началом беременного пути!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, у меня какая то дурацкая бессоница) то в 4 то в 5 проснусь, печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно Доброе утро) :cup:

Сегодня у меня по плану уборка, надо не лениться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Поспала я ещё..сбегала анализы сдала..лежу отдыхаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Сижу в жк, мой талон через 7 мин, а передо мной толпа беременяшек. Короч на час мин я тут ещё зависну. И как всегда бред. Доктор с нашего участка уволилась, вместо неё должна быть завидущая, но и не нет, вот и все фиг знает кто ведёт нас. Брееед! Три девочки на одно время талоны!!! Епамать! Что творится в этих жк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Сижу в жк, мой талон через 7 мин, а передо мной толпа беременяшек. Короч на час мин я тут ещё зависну. И как всегда бред. Доктор с нашего участка уволилась, вместо неё должна быть завидущая, но и не нет, вот и все фиг знает кто ведёт нас. Брееед! Три девочки на одно время талоны!!! Епамать! Что творится в этих жк!!!!

Крепись мать...

А у меня сегодня по-ходу день отлежки..смотрю канал романтик..слезу пускаю....хорошо так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Встала я вчера на учет, пришла без записи и даже не было народа, я удивлена)))

На кресло посадили, но копаться не стали, мазок взяла тихонечко, ничего даже не трогала)

Кучу направлений на анализы конечно надавали. И что меня удивило, это то, что сейчас первый скрининг бесплатно нужно проходить в каком-то центре, сразу там делают узи и кровь сдаешь. У всех так, да? В прошлую Б я сама ходила куда хотела на узи, кровь сдавала в ЖК

 

Кто-то спрашивал про велосипед во время Б, у меня подруга покаталась недель в 7-8, в результате кровь и отслойка, слава Богу сохранили. Я бы не рисковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да в Перинатальный центр дают направления сейчас и у нас (я кстати там рожала), я и там сделаю и платно схожу) ;)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не, мне дали не в перенатальный. Где то в медакадемии)) студенты наверно практикуются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..у нас Узи в диагностике делают, анализы в ЖК..чудес нет..город маленький..не разгуляешься..

 

 

Доброго времени суток! Примите к себе???))) Меня зовут Алена. Срок 8 неделек. Есть старшая дочка Вероника, 3,6 года)) Вас иногда почитываю, примерно начинаю представлять, кто есть кто...)) Наверно настало время вступать в ряды активных пузатиков))))

Добро пожаловать Алёнка!!

 

Самарка// с постановкой на учёт! Хорошо, что не ковырялись..у меня весь вечер живот комом был..вроде отошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ага, она у меня вобще хорошая. Я прошлую Б тоже у нее вела. Я пришла, сразу сказала, у меня отслойка по узи, давайте без копаний)))) Она не возражала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье,  тянет и тяжесть. И ходить прям тяжело.

 

С добрым утром!

Я загораю при отключенном отоплении. Высплюсь хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ага, она у меня вобще хорошая. Я прошлую Б тоже у нее вела. Я пришла, сразу сказала, у меня отслойка по узи, давайте без копаний)))) Она не возражала

у нас вообще не участковый на учет ставит ..а в доврачебном кабинете....акушер-гинеколог....так что копошиться у всех.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, моя г вчера сказала до 7 эмбриональных недель даже лезть не будет, подождет мазок недельку-две точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, тянет и тяжесть. И ходить прям тяжело.

 

С добрым утром!

Я загораю при отключенном отоплении. Высплюсь хоть.

когда тебе в больницу???

 

Самарка, моя г вчера сказала до 7 эмбриональных недель даже лезть не будет, подождет мазок недельку-две точно

какие молодцы...но увы..деваться некуда..я вообще не пошла бы..но надо все перед отпуском сделать..потом по приезду сразу на работу..некогда будет..да и поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!))))Хорошего всем дня!!!)))

 

А у нас бред какой то,делают скрининг в Солнечногорске,это пилить на электричке 40мин и там ещё не знаю сколько ехать....Так что ,наверное сделаю платно около дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

Доброе утро девчули!))))Хорошего всем дня!!!)))

 

А у нас бред какой то,делают скрининг в Солнечногорске,это пилить на электричке 40мин и там ещё не знаю сколько ехать....Так что ,наверное сделаю платно около дома)))

..все удобства для беремнушек... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...