Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever,  меня уже приняли в больницу. Лежу, отдыхаю и хочу кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!! Прекрасного дня! :)

 

Девчули, как вы определяете первый день последних М??? именно когда кровяка полилась? или с мазанья считается????

У меня первые 2 дня слаааабенько шли(мазало), а на третий уже кровь именно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, у нас тоже в соседнем городе, час на машине, но мы постоянно мотаемся то в магазин то в кино, не тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  меня уже приняли в больницу. Лежу, отдыхаю и хочу кушать.

отдыхай....кушать это хорошо..тоже постоянно хочу...

Выкючили свет..просмотр ТВ закончился..пришлось пойти холодильником заняться..разморозить морозилку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть какие то леденцы от горла, которые можно при Б? Я уже замучилась с этим горлом( Брызгать уже не могу, сразу рвотный рефлекс, прополоскать на работе тоже не особо получится....что делать?

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, лизобакт девочки советовали, но это таблетки для рассасывания не леденцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Доброе утро девчули!))))Хорошего всем дня!!!)))

 

А у нас бред какой то,делают скрининг в Солнечногорске,это пилить на электричке 40мин и там ещё не знаю сколько ехать....Так что ,наверное сделаю платно около дома)))

У нас на первый скрининг отправляют в областной центр, это за 127 км, раньше хоть проезд оплачивали, а сейчас за свой счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть какие то леденцы от горла, которые можно при Б? Я уже замучилась с этим горлом( Брызгать уже не могу, сразу рвотный рефлекс, прополоскать на работе тоже не особо получится....что делать?

я при второй беременности таблетки шалфей рассасывала..хорошо помогали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, лизабакт действительно можно, и при Б и кормящим и деткам, правда цена на него взлетела до нереальных размеров, как золотой =)

 

Сходила сегодня сдала 5 пробирок кровушки. Последнюю собирали по капле. Из пальца кровь сдавала сразу же, так вообще практически выжимали ее. Что-то маловато у меня крови =) Сказали, что тощенькая больно...

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сег записалась на Узи,была две недели назад,посмотрим как подрос,чтоб со скринингом подгадать)))в 12 30 записалась...

 

Я просто думаю,ведь скрининг на тощак делают,пока доедишь до места ,ласты склеишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю,ведь скрининг на тощак делают,пока доедишь до места ,ласты склеишь)))

Во во, да еще и с токсикозом. У нас если на машине, то часа полтора добираться, автобусом так вообще почти три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красавицы!!

Времени писать нет, на работе завал) Прочитать успеваю, а отвечать уже нет)))

Недельчатых с неделькой, кто встал на учет, ушел в отпуск поздравляю! Кто в больничку лег сочувствую, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  а мне врач сказала сразу "на сытый желудок!")) я за 3-4 часа поем.. Потому что скринингу меня с 14 до 18. Там нереально голодной быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, как раз перед скринингом рекомендуют покушать обязательно.

 

Удачи на узи, отпишись потом!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,а то на тощак бы попёрлась)))))

Обязательно отпишусь после Узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Недельчатых с недельками! Кто встал на учет - мои поздравления, кто сдается врачам - удачи!

 

Кто-то спрашивал про то, как считать первый день м., так вот у меня с сыном было сначала пару дней мазня, а потом уже нормальные выделения, гиня строго сказала, что считать надо с первого дня мазни.

 

Девочки, хотела спросить про скрининг: вы имеете в виду только экспертное УЗИ или еще и кровь сдавать будете? Это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у нас узи и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про скрининг: вы имеете в виду только экспертное УЗИ или еще и кровь сдавать будете? Это обязательно?

Первый скрининг это кровь из вены и УЗИ в один день.

 

как раз перед скринингом рекомендуют покушать обязательно.

На втором скриниге кровь сдается натощак, правда почему-то меня с дочкой не предупредили, это я после уже вспомнила что в первую Б с яблоком ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, ясно. А у нас узи только, а кровь по желанию, только с какого-то возраста обязательно, вроде, с 35 что ли. Мне 33 осенью, мужу 37 в декабре, гиня сказала поговоришь с врачом ,который будет вести беременность, надо ли Приска делать или нет. А я конкретного мнения сама не имею на этот счет, надо ли кровь или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, почитала тебя и пошла тоже размораживать морозилку, ну и пошло поехало помыла кухню, и сделала уборку во всей квартире)) спина отваливается, чукча)

 

Loreley, у нас скрининги обязательны всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я просто отметиться, мы живы и злоровы, все в строю. писать не знаю чего. токса нет, ничего не болит. на скринниг записалась, больше у нас нчиего не сдают.

ну обычную кровь и мочу только.

 

вчера ездида на узи экстренно, мазня была какая-то. но с малышом все ок. опережаем на один день.

из другого места мажет

 

на велике я ездила всю первую беременность. у нас вообще странна велосипедов.

беременные ездят на великах на работу весь срок

мы каждые выходные катаемся всей семьей

 

Это у нас обычное дело

Ссылки скрыты.

 

 

 

еще поразвлекаю вас

типичное датское утро

парковка

 

и детей у нас в таких штуках возят

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, под присмотром и отдохнешь и заодно сдашь анализы на учет вставать)

 

Margon, как же у вас красиво, пряничные домики ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ух ты, как классно))))Я про велики)))

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас наверно все условия для велосипедистов, дороги ровные, выделенные полосы - красота одна кататься )))

А у нас вот еще десять раз подумаешь, на машине не знаешь как пол буеракам проехать, ни то что на велосипеде ((

 

Девочки, посадили меня на амоксиклав на 5 дней. Капец полный. Темпа около 38 держится. Надеюсь, что масик от этого не пострадает @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я просто отметиться, мы живы и злоровы, все в строю. писать не знаю чего. токса

 

я тоже веломама :)) но еще не решила, буду кататься или нет))) ...

post-277575-0-74586300-1462957217_thumb.jpg

 

 

Мне тоже очень нравится такой прицепчик, но у нас больше подходит велокресло с нашими дорогами )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...