Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, соседка одна и ее не бывает в палате. Ей на узи сегодня диагностировали ЗБ думаю особо тем для разговоров не будет. Буду ждать новеньких))) в больнице в той же и у того же врача даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, вот!!!!!!! прихожу на работу и пока не съем дрянь хочу есть!

 

Esperanto, отварное мясо :toks2: я еще не знала что бер, думаю все диета! Дюкан и не иначе, запекла в духовке курогрудку, съела кусочек, два а потом как мне поплохело! заела бутером с колбасой и майонезом и все как рукой сняло! Вечером следующего дня тест //. Печальбяда! Потому как при росе 160 у меня вес 62 кг, и такая подушка безопасности свисает!!!! Ждем второго триместра и надо как то с малышом договариваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с курицей я месяц не дружу.. гадость жуткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, я на дюкане похудела на 18кг прошла все этапы, подержала вес год и набрала все обратно)) вот где бедапечаль))) ну и ладно после родов похудею.

 

Варенная курица буэээ, даже нюхать не могу сейчас, блин и свинину тоже) буду есть сосиски варенные)))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, соседка одна и ее не бывает в палате. Ей на узи сегодня диагностировали ЗБ думаю особо тем для разговоров не будет. Буду ждать новеньких))) в больнице в той же и у того же врача даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принес черешню и клубнику, как же клево быть беременной весной-летом, ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня,тоде моя любовь!!!)))Сегодня зашла в овощной,увидела,но наличных было только 200р)))стоит у нас 300р кг,а в Болгарии летом 90руб)))))И ,девочки,я тут больше всех о правильном питании вещала....ни фига!!!!Я с вами,от токса спасает вредная еда и ничего я с ней поделать не могу,стараюсь по чуть чуть)))))

 

Была на узи)))Правда с тонусом пришла,но это я спокойно ходить не умею,всё бегом!!!Ктр 32мм-10нед 2дня)))ЧСС 140ударов,а потом он двигаться начал и она снова померяла-166ударов...))Померяла воротниковую зону-1,2....норма)))И даже ,зачем то БПР-11,2...это голова,я понимаю)))Прикрепились мы по передней стенке)))

 

Получается за ровно 14дней он подрос на 20мм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат.меня сегодня сынок рвотой разбудил.вызвала скорую,хотели нас забрать в инфекцию.я отказалась.подозрение на ротовирус.Сейчас ещё темпа поднялась 38.5 что делать.сбивать? Скорую звонить.они же нас сразу загребут.а я не хочу в моём положении туда :cry::mama: Пепидол ему даю.регидрон.ещё свечку виферон поставила.вот темпу сбивать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,купила Квас,сижу балдею!!!!))))

 

Nataska80, бедненький!!!конечно,в инфекционку тебе в положении нельзя,38.5 уже можно сбивать-лучше свечками....еду не пихай,только пить ....я давала регидрон и энтерасгель и после бифиформ малыш....Поправляйтесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня,тоде моя любовь!!!)))Сегодня зашла в овощной,увидела,но наличных было только 200р)))стоит у нас 300р кг,а в Болгарии летом 90руб)))))И ,девочки,я тут больше всех о правильном питании вещала....ни фига!!!!Я с вами,от токса спасает вредная еда и ничего я с ней поделать не могу,стараюсь по чуть чуть)))))

 

Была на узи)))Правда с тонусом пришла,но это я спокойно ходить не умею,всё бегом!!!Ктр 32мм-10нед 2дня)))ЧСС 140ударов,а потом он двигаться начал и она снова померяла-166ударов...))Померяла воротниковую зону-1,2....норма)))И даже ,зачем то БПР-11,2...это голова,я понимаю)))Прикрепились мы по передней стенке)))

 

Получается за ровно 14дней он подрос на 20мм)))

 

Это один узист делал? блин, а как же тогда что малышастик растет по 1 мм в день )

 

привет девчат.меня сегодня сынок рвотой разбудил.вызвала скорую,хотели нас забрать в инфекцию.я отказалась.подозрение на ротовирус.Сейчас ещё темпа поднялась 38.5 что делать.сбивать? Скорую звонить.они же нас сразу загребут.а я не хочу в моём положении туда :cry::mama: Пепидол ему даю.регидрон.ещё свечку виферон поставила.вот темпу сбивать или нет?

 

свечи кипферон, именно КИП,они конечно дорогие, но, при ротовирусах и кишечках самое то, если присоединиться понос-энтерофурил 5 дней, ....личная гигиена... и ни каких йогуртов и кефиров, мы в том году тоже болели такой гадостью, запомнила на всю жизь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya// как здорово...поздравляю..как хорошо, когда все хорошо ...

 

Nataska80// себя береги..заразная зараза...поскорее сыночку поправиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Да,одна и та же,она мне понравилась в прошлый раз))Может в один день меньше,в другой больше малыш растёт,я не думаю что прям такие строгие рамки есть)))И ,согласна ,на счёт КИП,это Вещь!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое тонус матки, как он себя проявляет? У меня была тяжесть/усталость внизу живота, когда похожу долго, но живот прощупывала, он мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, такую тт можно и сбить уже, регидрон отпаивать

 

martyshunya, какой малыш большой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принес черешню и клубнику, как же клево быть беременной весной-летом, ммм

Я у нас еще не видела ни того ни другого, а если сейчас и появится, то рублей по 500-600 за кг (((( Ценник падает ближе к концу сезона, видимо по принципу "ну, надо же как-то всё это распродавать, а то сгниет и выбросим".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Да,одна и та же,она мне понравилась в прошлый раз))Может в один день меньше,в другой больше малыш растёт,я не думаю что прям такие строгие рамки есть)))И ,согласна ,на счёт КИП,это Вещь!!!!))))

 

я тоже согласна :))

 

а по инетовской теории, с 18 апреля (СБ) по 27 мая ( скриниг) он должен вырасти на 39 мм, вот и проверим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, Я тонус ощущаю примерно так---как шарик внутри меня сжимается и потом отпускает немного,потом опять сжимается и опять отпускает...Матка это мышечный орган,но лучше попить магнеБ6 и свечки повставлять папавериновые когда чувствуешь тонус....при тонусе малышу меньше кислорода достаётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа конечно сбивает температуру. Одно хорошо что у нас кишечник инфекция обычно за пару дней проходит. Тоже Злата в саду хватала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) встала на учет. взвесилась - уже полтора кг прибавила за 2 месяца))

 

Кто как с работы отпрашивается? мне сказали в счет отпуска или за свой счет

У нас или за свой счет или в счет отпуска.

Ходила сегодня на учет вставать, но т.к. был конец рабочего дня, то врач посмотрела, взяла мазок, а медсестра пригласила завтра утром придти и уже заполнить карточку и все остальное. т.е. получается завтра только меня на учет поставят. Странно конечно, предыдущий раз сразу все сделали..

 

Natannka, у меня последние два дня такое ощущение... как тяжесть внизу живота, не постоянно, когда сижу много. Это тоже тонус интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  вот и мне интересно)) сейчас правда давно такого нет, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой тонус не могу описать, хотя может это и не он, так как по узи не было

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))девочки, что-то сегодня под вечер живот разнылся у меня, ощущение как перед месячными, выделений никаких нет.... Выпила но-шпу, лежу, не знаю что и думать, на узи только завтра вечером....это тонус может???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))девочки, что-то сегодня под вечер живот разнылся у меня, ощущение как перед месячными, выделений никаких нет.... Выпила но-шпу, лежу, не знаю что и думать, на узи только завтра вечером....это тонус может???

 

вполне возможно, мне папаверин лучше помогает ...

может чрезмерные физнагрузки? запор, вздутие,нервы?

 

Я свой тонус не могу описать, хотя может это и не он, так как по узи не было

 

а я прям легко могу понять , мне сразу в туалет по маленькому очень хочется, а не чем....и прям напряжение в низу живота

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, на работе сегодня завал был прям, за все время первый раз так , куча отчетов, а физически совсем не напрягалась и запора нет. Хоть бы все это неприятное ощущение поскорей прошло!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я все анализы сегодня, без очередей - пришла раненько) набрали 4 пробирки крови. А еще у окулиста отметилась, и записалась на узи к лучшему узисту в городе, в конце июня пойдём с мужем смотреть,кто у нас там в домике))))))

Сумасшедший день,но я все успела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...