Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, наполненость мочевого, хотя он пустой, напряжение матки твердость низа живота, так можно описать да

 

gloriamundi, в конце июня только пол смотреть? А на скрининг когда?

Я себе посчитала с 6-12 июня скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, нет, первый скрининг у меня по идее через неделю (я завтра в Центр планирования буду звонить записываться). Вообще странно,по месячным у меня срок нет еще 10 недель,а в пятницу на учет вставала, уже написали 10, т.е. сейчас 11 неделя идет. И вот как срок считать? Пдр мне не рассчитывали еще.

А пол на скрининге у нас не говорят, все молча делают и записывают (((так что пол смотреть мы с мужем отдельно пойдём в конце июня, к хорошему врачу)

 

Ближние даты все забиты, т.к. это лучший узист в городе у нас. Было свободно тока 29 июня,это по моим подсчетам 18 недель где-то будет.

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих тяжесть в животе появилась..маточка растёт по-тихоньку...Девочки..первый раз за долгое время почти весь день провела в постели у телика...это и хорошо..живот болеть перестал..

 

Спокойной ночи девочки! Всем сладких снов..у меня завтра приятные переживания, у младшего первые серьёзные соревнования в бассейне...так хочет победить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих тяжесть в животе появилась..маточка растёт по-тихоньку...Девочки..первый раз за долгое время почти весь день провела в постели у телика...это и хорошо..живот болеть перестал..

 

Спокойной ночи девочки! Всем сладких снов..у меня завтра приятные переживания, у младшего первые серьёзные соревнования в бассейне...так хочет победить...

спокойной ночи! удачи ребеночку в соревнованиях!!! у меня брат младший тож учавствует в соревнованиях по плаванью, ему 13.Поэтому понимаю всю серьезность! Желаю победы!

 

хороший день был сегодня! меня даже подташнивало!( пусть не понятна моя радость, но когда меня подташнивает, я чувствую себя спокойнее!) особенно на слово МОЛОКО, да и пила его с большим трудом, но лечиться то надо.

Спокойной ночи вам, девочки и крохам в животиках, сладких снов, спите с Боженькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, желаю удачи ребенку на соревнованиях! Пусть одержит победу!)))

gloriamundi, ну думаю, что если на скрининге уже будет видно кто там в животике, то может скажут все-таки)

Изменено пользователем *Milla*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас даже солнце светит..что радует...

Спасибо девочки за пожелания, будем стараться победить!!

Вчера весь день ела, да лежала...а вес все ниже..к пляжному сезону готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы собираемся на узи сердца с дочей и по магазинам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы собираемся на узи сердца с дочей и по магазинам :)

пусть все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали про тонус. У меня он был всю первую беременность. Спасал только папаверин, ну и бандаж хорошо помогал. Его ни с чем не перепутать. Матка колом встает, это сразу ощущается.

 

Я наблюдаюсь у платного врача. На учет пока е вставала. Решили с ней, что пока рановато, она мои анализы сама посмотрит, удостоверится, что все в порядке и отпустит меня на учет вставать (платные врачи на учет не имеют право брать у нас), а сама пойдет в отпуск. Я была просто уверена, что все в норме! А нееее, Д-димер завышен в двое((( Прописали уколы((( С таким я точно никогда не сталкивалась, только читала про него вскользь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня на узи направили в 10 по Мск и на экг. Пробирки крови выкачали, мочу сдала. Давление ниже плинтуса. Выдали листок, чтобы записывать выпитое/выделенное.

Сынок остается на попечении мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня на узи направили в 10 по Мск и на экг. Пробирки крови выкачали, мочу сдала. Давление ниже плинтуса. Выдали листок, чтобы записывать выпитое/выделенное.

Сынок остается на попечении мужа.

ждем результатов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Недельчатых - с недельками!

Я последние два дня относительно спокойно живу, без тошнотиков, изжоги и встреч с белым другом...ттт

И самое интересное, муж как раз два дня мается изжогой...что ни поест - изжога...это ему наверно передалось...а что, пусть тоже познает все прелести токсикоза :Crazy: ...вот такая я добрая...

У нас тоже еще не видела черешни...а так то я тоже фанатка, каждый год жду ее сезона...продается она правда и зимой в супермаркете по 6800 за кг, но чтото такой не хочется :D

 

Не могу никак разобраться, как в текст картинки и фотки вставлять...подскажите пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак разобраться, как в текст картинки и фотки вставлять...подскажите пжл.

Если хочешь просто в сообщение вставить картинку,то можно ее просто скопировать и правой кнопкой вставить. Такие картинки не развернуть на просмотр.

А еще можно в расширенной форме сообщения прикрепить изображение (тогда на него можно будет кликнуть и развернуть посмотреть) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в расширенной форме сообщения

спасибо, пробую

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что правда такая цена????? Совсем что ли...@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельчатых - с недельками

А я что то совсем зачахла( Еще как на зло работы горы, ни кто не отпустит(((

Голова еще разболелась, не пойму давление что ли, вниз опускать голову вобще невозможно, что от головы кто пьет?

 

JuliaCroft, ого, неплохая такая цена)))) Интересно кто то покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft,  офигеть...я в шоке))

А я жду нектаринок, так хочется..МММ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на узи все отлично, все что беспокоило при рождении прошло! Уии!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, вот такая действительно цена :D и еще арбузы по 799

 

все отлично

замечательная новость :girl_bye:

 

У нас даже на городском форуме потешался народ, типа "обменяю ведро черешни на ваз 2112" или "черешня с марса, межгалактический транспортный налог включен в стоимость"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельчатых - с недельками

А я что то совсем зачахла( Еще как на зло работы горы, ни кто не отпустит(((

Голова еще разболелась, не пойму давление что ли, вниз опускать голову вобще невозможно, что от головы кто пьет?

 

JuliaCroft, ого, неплохая такая цена)))) Интересно кто то покупает

И у меня голова болит уже 3 день,при чем начинает с ночи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, :D :D :D интересно она хоть вкусная)))

 

И у меня голова болит уже 3 день,при чем начинает с ночи(

а у меня наоборот к вечеру проходит, но у нас тут с погодой не пойми что, думаю может из-за этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Голова еще разболелась, не пойму давление что ли, вниз опускать голову вобще невозможно, что от головы кто пьет?

Когда в больнице на сохранении лежала врач сказала что только парацетамол можно.

 

да девочки, вот такая действительно цена :D и еще арбузы по 799

У нас клубника зимой по 800-1200. да к тому же гнилая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, это наверно цены в Азбуке вкуса?))

 

Голова может болит у всех к смене погоды? Крепитесь!

 

У меня точно давление прыгает из за погоды, давит на глаза и переноситцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, это наверно цены в Азбуке вкуса?))

у нас это называется Гипербола :D . К слову, обычный гипермаркет, и продукты там есть и для простых сметрных, но вот есть у них стеллажи с товарами для живущих на оочень широкую ногу :girl_cool:

Я тоже стала реагировать на погоду...если дождик - у меня давление подскакивает и голова болит, хотя всегда рабочее низкое давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Блин, начиталась про черешню, теперь так хочется...мммм...Клубника у нас уже продается, но мне пока страшно ее есть. Через 2-3 недели уже должна быть нормальная клубничка, вот тогда оторвусь. Мне в первую беременность Г разрешала по 1 кг в день клубники съедать. Но это был уже 3-й триместр. Сейчас не знаю, сколько можно, чтоб не было перебора)))

Про тонус. Я иногда тоже чувствую. В основном, когда быстро иду или когда ложусь на спину, то в первые минуты тонус хватает, потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...