Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Неделек с недельками, с хорошими результатами узи и постановкой на учет :)

 

Ко мне токс вчера вернулся! Е-мое! Я уж дней 5 жила спокойно, но нет - белый друг меня вернул :Crazy:

 

Смотрю, многие черешню ждут, а я жду вишни! Виииишня! Как же я ее люблю :) Встанешь так на даче у дерева, 15 мин и одна веточка пустая, перейдешь к другой веточке - 15 мин и вторая пустая :D :D И так по кругу :confusion: Могу ее есть ведрами :) Кстати, про черешню: у нас круче цена, у нас черешня 20 Евро стоит. Можно купить, если в горле не застрянет за такую цену :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже больше вишню люблю, правда своя пока не растет, но магазинную стараюсь покупать. Она и полезнее для женского организма, и мне покислее нравится, хотя и от черешни сейчас бы не отказалась. Клубника уже цвет набирает, скоро будет))) вся моя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  20 евро за кг? Так это дешевле получается)) 1600 примерно, а там 6800))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! шею застудила, повернуть не могу, температура 37.3, могут дать больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, дак у вас еще по божески цена то)))

 

А я черешню люблю больше вишни, а вот муж у меня вишню может ведрами есть))))

 

malina89, а почему нет? конечно могут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я просто редко болею и не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - поздравляю!!

Встала сегодня на учет! Наконец-то))) Дали как обычно кучу направлений, теперь надо думать как все сдать/пройти в пару дней)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 евро нормально говорите? Пойти что ль купить тогда? :D Там не за кило, а за пластмассовую такую коробочку, сколько там в ней, ну грамм 600. А головка цветной капусты у нас 3,50 Евро. Огурцы по 2 евро за кило. А средняя зарплата где-то 600 евро. У нас сейчас тут бойкот идет, люди супермаркеты бойкотируют в связи с непомерно взлетевшими ценами. Сегодня третий день бойкота :) Магазины уже вовсю рекламируют скидочные акции, но народ в большинстве оборону держит, в магазы не идет. Я тоже не иду. Ну, нафиг такие цены. Достали, если честно. За коммунальные в отопительный сезон люди в среднем платят порядка 300 евро, а минимальная зарплата у нас 350. Вот и живи как хочешь. Это я вам тут политику партии толкаю под впечатлением после посещения ФБ, там все кишит такого рода публикациями :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, были в гиперболе недавно) часто ездим в ебург, люблю его нежно) я жила и училась там в университете)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот это ценыыы!!!! Приезжайте к нам в Саратовскую область, у нас такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки - поздравляю!!

Встала сегодня на учет! Наконец-то))) Дали как обычно кучу направлений, теперь надо думать как все сдать/пройти в пару дней)))

с постановкой на учет!!

 

Я с узи КТР 44мм, СБ 145 уд. Кроха помахал пучкой. Тонуса нет. Матка меньше, на 10нед. Она всегда маленькая у меня была.

классно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  я не говорю,что нормально,я говорю, что в сравнении это меньше,чем 6800) я б тоже за 20 евро не покупала)) а огурцы стоят так же в пересчёт на руб. А зимой по 4-5 евро (300-400) руб за кг. Так у нас зп не 600 (48000 тыс), а в среднем 25 тыс руб)) как ваша минималка)) ждём лета, когда хоть фрукты и овощи хоть немного подешевле будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера у нас на рынке черешню видела по 400,00 рубликов.....обалдела, думаю вот это цены....

Девочки кто на учет встал - мои поздравления))) у кого недельки округлились тоже поздравляю))))

Я на работе, сижу вот....живот мой в ночь вроде успокоился, спала всю ночь, а с утра опять началось, уже 2 но-шпы выпила.....ощущение что идут монстры....скорей бы на узи, чтоб узнать что с моей крошечкой все хорошо.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я не говорю,что нормально,я говорю, что в сравнении это меньше,чем 6800) я б тоже за 20 евро не покупала)) а огурцы стоят так же в пересчёт на руб. А зимой по 4-5 евро (300-400) руб за кг. Так у нас зп не 600 (48000 тыс), а в среднем 25 тыс руб)) как ваша минималка)) ждём лета, когда хоть фрукты и овощи хоть немного подешевле будут)

интересно....это где 25 тыс минималка :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонуса нет и не было (ТТТ), но я пью Магне в6 по назначению.

У меня другое..Хорошее самочувствие, бодрость и аппетит у меня тока в первой половине дня. После обеда возникает какое-то чувство тяжести в желудке (как будто пищеварение замедлено), хотя при этом я могу быть абсолютно голодной. И это чувство остается со мной до самого вечера,при чем еще тошнота прибавляется(((Не рвало ни разу еще,но просто мутит неприятно. Я есть не могу из-за этого, воротит. И готовить тоже. Сегодня мой муж остался без обеда на работу,т.к. вчера я после рейдов по анализам и врачам тока вечером освободилась, и готовить была просто не в состе...Отрубилась спать в 7 вечера и проспала до утра. Блин в первую Б я не была такой амебой(((((

Девочки,у кого такое же?

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а минималка в Россиии 7500 рублей

 

У меня тонуса нет и не было (ТТТ), но я пью Магне в6 по назначению.

У меня другое..Хорошее самочувствие, бодрость и аппетит у меня тока в первой половине дня. После обеда возникает какое-то чувство тяжести в желудке (как будто пищеварение замедлено), хотя при этом я могу быть абсолютно голодной. И это чувство остается со мной до самого вечера,при чем еще тошнота прибавляется(((Не рвало ни разу еще,но просто мутит неприятно. Я есть не могу из-за этого, воротит. И готовить тоже. Сегодня мой муж остался без обеда на работу,т.к. вчера я после рейдов по анализам и врачам тока вечером освободилась, и готовить была просто не в состе...Отрубилась спать в 7 вечера и проспала до утра. Блин в первую Б я не была такой амебой(((((

Девочки,у такое же?

завидую такому сну...я поздно ложусь...и рано встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, завидовать нечему) я просто на больничном,свой закрыла недавно, теперь с дочкой сижу. Поэтому и сплю когда хочу:D На самом деле я с трудом представляю, как вернусь к работе (((( И ежедневная вечерняя тошнота тоже раздражает...

Хотя тут есть те,кто вообще есть не может и с белым другом вобнимку постоянно, мне конечно грех жаловаться.

 

Кстати,я записалась на первый скрининг на 30 мая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  люди, вы читайте,что я пишу))) в СРЕДНЕМ зп 25 тыс, как У НИХ минималка)) а не наша минималка

 

Я сравниваю их среднюю с нашей,и что наша средняя как их минималка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с ЖК...при осмотре поставилапоставили..хот у меня 7.. Как я понимаю неточности допускаются..крови уж высосали..завтра ещё доздавать...

 

Катюшка, пособие за постановку на учёт очень повысили..583,81 рубля..))))

 

 

Ох вы кипиши ходячие..какой срок поставили???

Срок поставили точно было 8 недель, сегодня 9 недель 1 день

Чокопайка я кипиш, я прям хочу на фетометрию. Но нет 1 идем на скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи КТР 44мм, СБ 145 уд. Кроха помахал пучкой. Тонуса нет. Матка меньше, на 10нед. Она всегда маленькая у меня была.

отлично! все равно будут держать в больнице? или выпишут

 

Девочки,у кого такое же?

у меня тяжесть и вздутие после обеда, не кофмортно крайне, как будто обьелась, хотя могу быть голодной, кишки бунтуют. Хорошо желудку только до завтрака с утра.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, люди, вы читайте,что я пишу))) в СРЕДНЕМ зп 25 тыс, как У НИХ минималка)) а не наша минималка

 

Я сравниваю их среднюю с нашей,и что наша средняя как их минималка

мне простительно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  через месяцок отпустит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, беремушечки) неделек с недельками! читаю вас постоянно, а писать особо нечего, тошнит по прежнему, вчера рвало утром ужасно((((

ох девочки, а сегодня сдавала кровь, дали 10 пробирок, я просто офигела, а когда увидела, что из меня 20 кубов высосали чуть не упала)))) зрелище жуткое))) но , Слава Богу, это последние анализы) на след неделе повторный прием у Г и с чистой совестью 23/05 на скрининг)) скорее бы) всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..поехала я на соревнования...держите кулачки... ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...