Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, записалась к Справцевой в ЦИР в 15 недель. Так как ДО рано... а позже уеду в отпуск. А очень хочется пол посмотреть. Как думаете, скажет пол в 15 недель? В прошлый раз ходила в 16 и к Тё, но к нему полная запись, а тут и её все хвалят и время отличное есть. Не хочу на 50% пол знать, хочу сразу чтоб мол вот у вас м/ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, записалась к Справцевой в ЦИР в 15 недель. Так как ДО рано... а позже уеду в отпуск. А очень хочется пол посмотреть. Как думаете, скажет пол в 15 недель? В прошлый раз ходила в 16 и к Тё, но к нему полная запись, а тут и её все хвалят и время отличное есть. Не хочу на 50% пол знать, хочу сразу чтоб мол вот у вас м/ж.

А как же скрининг до 13,6 недель??? У нас на первом говорят, если видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, обалдеть!!!!! У меня на работе, к великому счастью, 100% оплачиваемый больничный! Это конечно супер, можно "болеть" и не переживать. Меняй работу...какие то поборы устроили!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на узи была?? график или узи делала на овуяцию? Для себя чтобы точнее знать..

График я вела и овуляцию точно по УЗИ знаю, дело не в этом. Врачи считают не от овуляции. А при постановке вообще срок больше поставили.

 

Девочки подскажите что можно пить от головы! Очень сильно болит уже 3день. вчера выпила пол таблетки цитрамона, а сейчас прочитала, что его категорически нельзя в 1 триместре(((

Парацетамол можно, и он помогает от головной боли.

 

Девочки подскажите что можно пить от головы! Очень сильно болит уже 3день. вчера выпила пол таблетки цитрамона, а сейчас прочитала, что его категорически нельзя в 1 триместре(((

Парацетамол можно, и он помогает от головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, обалдеть!!!!! У меня на работе, к великому счастью, 100% оплачиваемый больничный! Это конечно супер, можно "болеть" и не переживать. Меняй работу...какие то поборы устроили!!((

У меня страховой стаж 7 лет, а для 100% нужно 8, но всё-равно на 80% не похоже. Я вот думаю, а не посчитали ли мне с момента устройства? Вот на 60% еще хоть как-то тянет. Завтра пойду разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули еще вопрос!!!!!у меня сейчас срок по М 8 недель и 2 дня. Можно ли идти на УЗИ, при том что я там была уже 4 раза(( Последний раз 2 недели назад, ПЯ было но эмбриончика видно не было и я переживаю...хочется пойти и проверить там ли он, хрошо ли все с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

 

ну если знаешь. чего переживаешь..отними две недели. и скажи что это дата месячных...вот и все..и будет тебе точный строк..

 

девули еще вопрос!!!!!у меня сейчас срок по М 8 недель и 2 дня. Можно ли идти на УЗИ, при том что я там была уже 4 раза(( Последний раз 2 недели назад, ПЯ было но эмбриончика видно не было и я переживаю...хочется пойти и проверить там ли он, хрошо ли все с ним

сходи..раз две недели прошло...я в 7,5 пойду первый раз..специально раньше не ходила, чтобы все нашли, увидели. услышали..

 

У меня страховой стаж 7 лет, а для 100% нужно 8, но всё-равно на 80% не похоже. Я вот думаю, а не посчитали ли мне с момента устройства? Вот на 60% еще хоть как-то тянет. Завтра пойду разбираться.

удачи..у меня в этом плане тоже спокойно..100% оплата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, а то что это будет 5 раз ничего??? а то одна Г пугала меня что уродства могут быть... а до этого другая Г пугала меня, что у меня большая вероятность ВБ, и отправляла постоянно на УЗИ начиная со 2 недели от зачатия, а увидели ПЯ только на 4.. и что делать? :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

 

ну если знаешь. чего переживаешь..отними две недели. и скажи что это дата месячных...вот и все..и будет тебе точный строк..

Оо, прям Америку мне открыли. :D Я итак прекрасно знаю свой точный срок, только вопрос не в этом был. Я спросила у тех,кто на том же сроке что и я,когда назначен первый скрининг. Для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ураган.

А черешня стоит 325р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, прям Америку мне открыли. :D Я итак прекрасно знаю свой точный срок, только вопрос не в этом был. Я спросила у тех,кто на том же сроке что и я,когда назначен первый скрининг. Для сравнения.

я думала ты беспокоишься, что по срокам не успеваешь..извини..

 

nuta-sever, а то что это будет 5 раз ничего??? а то одна Г пугала меня что уродства могут быть... а до этого другая Г пугала меня, что у меня большая вероятность ВБ, и отправляла постоянно на УЗИ начиная со 2 недели от зачатия, а увидели ПЯ только на 4.. и что делать? :(:cry:

ну я не знаю.....конечно ходить часто не стоит..у тебя что, какие-то проблемы раньше были, что так часто на УЗИ ходила???

 

У нас ураган.

А черешня стоит 325р.

говорят к нам на выходных ураган придет..похолодает опять сильно на пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да,живот болел. но по анализам все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да,живот болел. но по анализам все норм было

у нас тут девочки тоже есть которые не один раз УЗИ сделали....

а сейчас что-то беспокоит? ну потерпи до 11 недель и иди сразу на скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, скрининг я буду делать уже через неделю (у нас в 10-12 делают) и не думаю, что мне в 11 недель что-то скажут в моей клинике) А между скринингами я сделаю для себя душевненькое 3Д узи с мужем... с установлением пола) Просто не хочется ждать 22 недель) В цире бы в 12 недель сказали пол, но буду делать не в ЦИР скрининг.

 

 

kerrykat789, я 3 раза узи уже сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на первом скрининге могут пол сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤ Настюша ❤, могут конечно, а могут и ошибиться, от узиста и техники зависит, да и от малыша) Поэтому пойду после него еще раз:)

 

Я 24-го мая на 1 скрининг.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у тех,кто на том же сроке что и я,когда назначен первый скрининг. Для сравнения.

 

я 27 мая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут девочки тоже есть которые не один раз УЗИ сделали....

а сейчас что-то беспокоит? ну потерпи до 11 недель и иди сразу на скрининг..

ничего не беспокоит, болей нет, выделений тоже( ТТТ), грудь капельку побаливает по бокам и все. Но я тут начиталась про ЗБ, боюсь((

 

l_e_i_l_a, а вас тоже врач на УЗИ гонял с самого начала??? или сами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ураган.

А черешня стоит 325р.

Какой лаконичный ответ) заставил улыбнуться)) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, скрининг я буду делать уже через неделю (у нас в 10-12 делают) и не думаю, что мне в 11 недель что-то скажут в моей клинике) А между скринингами я сделаю для себя душевненькое 3Д узи с мужем... с установлением пола) Просто не хочется ждать 22 недель) В цире бы в 12 недель сказали пол, но буду делать не в ЦИР скрининг.

 

 

kerrykat789, я 3 раза узи уже сделала.

Понятно..для души хорошо..особенно с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот завтра узнаю только когда на скрининг.. хотели меня сегодня записать, но у медсестры интернет затупил.. а так 24,05 планируется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё как до звезды до скрининга

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач подал заявку на скрининг с 23.05 по 09.06. Когда на заявку откликнутся врач мне перезвонит сообщит дату и время явки в диагностический центр. Вот как-то так :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я тебя так понимаю)))) хочу скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне узи уд ее штук 5-6 слелали. В больнице 2 раза лежала. Там при поступлении делают и потом на следующи день в отделении. Так вот первый раз когда лежала мне аж 3 узи слелали сейчас 2 узи. И между я 1 делала. И до больницы ущерб одно. Врач узи мне скащала что если узи не чаще 2 раз в месяц то все мол ок. И вообще ЭКОшкам чуть ли не каждый день делают. Так что мне кажется чем жить и накручивать себя лучше сходить. А там дело каждого.

 

Скрининг у меня на 23 мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...