Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Мне сказали ждать звонка на счет скрининга, по срокам получается до 21 июня должны сделать, это максимум. УЗИ делали один единственный раз когда в больницу попала в 5+2, увидели только ПЯ 7,5мм. Когда перед выпиской попросила еще раз проверить, заявила что с таааким токсикозом не фиг и переживать.

 

Сижу лопаю пицу. Черешня 333р за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне сказали ждать звонка на счет скрининга, по срокам получается до 21 июня должны сделать, это максимум. УЗИ делали один единственный раз когда в больницу попала в 5+2, увидели только ПЯ 7,5мм. Когда перед выпиской попросила еще раз проверить, заявила что с таааким токсикозом не фиг и переживать.

 

Сижу лопаю пицу. Черешня 333р за кг.

 

какие интересные врачи, логика железная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  я только вернулась с улицы, попав в ветер страшенный, отпыхивалась и писала вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как давление поднять? Я вообще гипертоник, моё нормальное для меня давление 140/90. А тут рухнуло до 105/60... как же хреново то. Чай крепкий сладкий не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  какая улица? Ты же в больнице лежишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, причем я такая не одна оказалась, со мной в палате девочка с двойней лежала, но у нее срок на пару недель больше, рвало так что аж сосуды в глазах полопались, тоже не стала ей переделывать перед выпиской, раз рвет значит растет, и это зав.гинекологического отделения в больнице заявляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1463069468' post='16242748]

Ой, девочки, как давление поднять? Я вообще гипертоник, моё нормальное для меня давление 140/90. А тут рухнуло до 105/60... как же хреново то. Чай крепкий сладкий не помог.

К сожалению трудно просто продуктами поднять..терпи мать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, причем я такая не одна оказалась, со мной в палате девочка с двойней лежала, но у нее срок на пару недель больше, рвало так что аж сосуды в глазах полопались, тоже не стала ей переделывать перед выпиской, раз рвет значит растет, и это зав.гинекологического отделения в больнице заявляет)))

 

что за чудо доктора у вас в больнице.)....

 

А ты не будешь вставать на учет до скрининга?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, завтра утром иду. Просто на скрининг нужно в областной центр ехать, вот жду когда меня ТАМ запишут и перезвонят в нашу ЖК. Я так понимаю не мы одни с области туда мотаемся, плюс местные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки подскажите у кого-нибудь болит живот?Я не могу сказать что прям конкретно болит,но постоянно испытываю легкую ноющую боль,иногда поясница болит.Может матка растет?На скрининг 30 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Нам сегодня 7,4

Пришла с третьего узи

Ктр малышей по 11 мм

Чс 140 и 138 уд в мин

А то переживала что титьки сдулисьюи токс пропал

Тьфу тьфу тьфу все хорошо тонуса нет

вот перестаньте уже всякие глупости надумывать....конечно все хорошо..так и должно быть...поздравляю..

 

Всем привет!Девочки подскажите у кого-нибудь болит живот?Я не могу сказать что прям конкретно болит,но постоянно испытываю легкую ноющую боль,иногда поясница болит.Может матка растет?На скрининг 30 мая.

у меня временные спазмы и боли..и то больше когда встаешь...маточка наверное в тонусе у тебя...побольше лежи..папаверин повставляй..ношпу попей..девочки магний Б6 пьют, у кого живот тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  хочется конечно королевичей, но будем рады любому варианту. Хотя муж мне кажется из-за двух девочек расстроится. У него в роду одни мальчики и он уверен, что хотя бы один, но мальчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, КТР 25 мм, ЧСС 170 ударов, срок 9,2 подтвердили, врач написала повышение сократительной активности матки, посоветовала лечь на сохранение, короче собрала я вещички дома, вызвала скорую, сижу жду....

Еще указала что хорион расположен по задней стенке, с переходом на переднюю, перекрывает область внутреннего зева...вот сижу читаю что это значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  обыкновенная...погулять, в магаз или домой. Конечно, никого не отпускают. Кому надо, все без спроса ходят вечерком.

Купила помидорок и огурец, сделала себе салатик. Ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, КТР 25 мм, ЧСС 170 ударов, срок 9,2 подтвердили, врач написала повышение сократительной активности матки, посоветовала лечь на сохранение, короче собрала я вещички дома, вызвала скорую, сижу жду....

Еще указала что хорион расположен по задней стенке, с переходом на переднюю, перекрывает область внутреннего зева...вот сижу читаю что это значит

ну вот....что-то сегодня тонус у нас в теме...Ложись Юлечка в больницу, отдыхай, набирайся сил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие ужастики показывают везде в интернете. Сейчас в инстаграмме в нарезке мелькнул малыш с одним глазом, вместо двух.... что-то я думаю вообще откажусь от соц.сетей((( никогда впечатлительностью не отличалась, но сейчас как-то слишком откладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, обыкновенная...погулять, в магаз или домой. Конечно, никого не отпускают. Кому надо, все без спроса ходят вечерком.

Купила помидорок и огурец, сделала себе салатик. Ням

Приятного аппетита!!!

Спокойной ночи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, КТР 25 мм, ЧСС 170 ударов, срок 9,2 подтвердили, врач написала повышение сократительной активности матки, посоветовала лечь на сохранение, короче собрала я вещички дома, вызвала скорую, сижу жду....

Еще указала что хорион расположен по задней стенке, с переходом на переднюю, перекрывает область внутреннего зева...вот сижу читаю что это значит

Это значит низкая плацентация, если не поднимется, то КС, но об этом рано еще судить, после 30 недель точно видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие ужастики показывают везде в интернете. Сейчас в инстаграмме в нарезке мелькнул малыш с одним глазом, вместо двух.... что-то я думаю вообще откажусь от соц.сетей((( никогда впечатлительностью не отличалась, но сейчас как-то слишком откладывается

 

я про это даже не думаю, вообще я активно веду себя в благотворительных делах касается и онкобольных детей и инвалидов! мониторю больше 30 ребятишек точно, меня это ни как не пугает.

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  меня раньше тоже не пугало. До беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила все таки пойти завтра на УЗИ и успокоиться... хотя переживаю...надеюсь у нас все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!)))

С сыном пол определили в 24нед на стандартном Узи в 2003г)))С девочками в ЦПСиР у Фокиной делала оба раза в 15 и в 15.5 недель уверено сказала что девочки и без вариантов)))

Черешня,вчера видела,300руб кг))))Химки м/обл

Спок ночи и сладких снов!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила все таки пойти завтра на УЗИ и успокоиться... хотя переживаю...надеюсь у нас все будет ок)

все будет хорошо...я в субботу иду на встречу с малышом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо :) , у вас тоже все отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...