Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Loreley, *ireno4ka* у нас старшая самая))

Дааа...

Еще Не_дилетантка наши ровесники)))

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, вот сделал бы нам кто нибудь табличку и по не было бы видно кто первый пойдет рожать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна тут рвуще-блюющая?

 

Нет, ты не одна, нас вместе с Чокопайкой, как минимум трое :Hello::Crazy:

 

Loreley, вот сделал бы нам кто нибудь табличку и по не было бы видно кто первый пойдет рожать))

 

Ну щас по скринингам все пройдут, там всем ПДР поставят, тогда, наверное, и табличку можно делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, 26 мая, а тебе?

 

Vrednay_Morkovka, спасибо, я как-то просмотрела :) А есть кому ПДР на 31 декабря ставят? Вот всем подаркам подарок :)

 

Я бы не хотела родить 31) Во-первых врачи думаю не совсем в адеквате в эти дни, да и ДР у ребенка в такой праздник тоже не айс, как то получается не его это день, а какой то еще новый год))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, нет, не гонял. У меня в 4 недели кровотечение было, в 6 проверяли прошло или нет, в 10 на учет ставили снова смотрели.

 

Девочки, а я одна тут рвуще-блюющая? Чет у меня ощущение, что одна я все вечера с унитазом в обнимку живу :( Ребенка не вижу... он в 7 утра в сад. Вечером я с работы сразу в крвоать в спальне под одеялку и лежу до ночи с пробежками до туалета :((( Я так понимаю это должно кончится с формированием плаценты?

 

 

не одна ))), но мне легчает, 9 мая думала кони двину..раз 10 за день...а вот вчера один раз, а так состояние становится сносным..ттт, надеюсь это не временное явление )...как пишет умный интернет, должен полностью пройти 12-16 недель! ждемс )

 

чокопайка, 26 мая, а тебе?

 

Vrednay_Morkovka, спасибо, я как-то просмотрела :) А есть кому ПДР на 31 декабря ставят? Вот всем подаркам подарок :)

 

ой, а мне 27 мая)))

 

Девочки, еще вопрос! тут писали что на скрининг надо идти на полный желудок!

а я записалась на 9 30 узи и сразу кровь .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Терпите девчонки, скоро должен токс поотпустить.

Смотрю уже имена думаете =) Для меня это будет сложно, все имена детям рождались в муках =))) В этот раз думаю девочка будет (проверим мое материнское чутье). А тут особые батлы были =)) Муж хотел Тосю (Тоню), а я Любашу. Пока ждем УЗИ для начала боев за имя =)))

 

Кстати, по ходу первой пойду я рожать =)

 

чокопайка, у меня на направлении на скрининг написано натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне врач сказала за 4 часа не есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, еще вопрос! тут писали что на скрининг надо идти на полный желудок!

а я записалась на 9 30 узи и сразу кровь .......

Где это скрининги на полный желудок делают??! Мне сказали в ЖК только НАТОЩАК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!

не кидайте тапками, но я начала нервничать по поводу того, что мне не тошнит второй день! Завтра 11 недель, неуж то токсик прошел?

да уж пора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это скрининги на полный желудок делают??! Мне сказали в ЖК только НАТОЩАК!

 

я наверное не правильно выразилась, узи делать на полный желудок. а я хочу и кровь и узи сдать в одно время. кровь понятно что на тощак,

 

Блин, короче здесь кто то писал про это, ладно , забейте)) я так , ради интереса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..какие у вас разговоры приятные имена..скрининги...тоже хочу..но как-то рано мне еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Как на ЭКГ съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, не полный, просто не на тощак, покушать, перекуси после крови яблочко булочку :)

 

Пошла по магазинам поболтаюсь, еле заставила себя помыться волосы уложить, накраситься)) разленилась на больничном :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Как на ЭКГ съездила?

опоздала на автобус..пошла пешком..под зонтиком..благо ветра не было..хорошо прогулялась зато...шла быстро..надеюсь на результат не повлияет..

 

чокопайка, не полный, просто не на тощак, покушать, перекуси после крови яблочко булочку :)

 

Пошла по магазинам поболтаюсь, еле заставила себя помыться волосы уложить, накраситься)) разленилась на больничном :Crazy:

во-во..я голову три дня не мыла..как амеба..я по-тихоньку порядок дома навожу..каждый день миссию себе задаю..сегодня у меня тюль-шторы..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои беременные красотки. Я вот 25 сделаю узи посое обеда, и наверное 26 с утра поеду в генетич.центр. У нас узи делают в жк, и в иечение двух дней кровь сдавать направляют в генетический. Узи как обычно, а вот кровь на тощак, туда нужно ехать ох как рано, в 7:00 уже там желательно быть, хоть и прием с 8 начинают, но очередь у ворот собираетс чуть ли не с шести(( там же живую очередь соблюдаем и по нашему раскладу уже распределяют по палатам нас. В палатах по человек десять, выдают халаты, лежим отдыхаем, потом по очереди вызывабт два раза, сначала просто анкету составляют, потом к генетику. После уже снова в палатах ждем вызова на кровь, спускают на первый этаж и там берут кровь, затем снова поднимаемся наверх, желающих кормят, но обычно все желают, потому что все бременяшки знают вкусные пончики из этого центра, после трапезы можно еще поваляться в палате и домой, сдав халат. :) вот такой вот у нас РГЦ (республиканский генетич.центр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1

 

ничего себе у вас целая процедура....мы все в ЖК сдаем..анализы в другой город направляют..в соседний..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, вот это сервис. Прям как курорт =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим первым узи у меня пдр на конец ноября, начало декабря, по месикам срок 8 декабря. Если только носка за двоими малышами повлияет, может рожу чуть раньше+третьи роды уже, может и в конце ноября. на вторые роды был срок 27 января, а по первым узи первые числа февраля, но у меня такая шейка железная, я начиная с 9 месяца умышленно Со старшим на руках бегала по квратире три раза в день, с пятого этажа по лестницам носилась, всю беременность провела в как электровенник, и что, поступила в день пдр в роддом (изза одной почки всегда ложилась уть раньше чтоб быть под присмотром)-шейка твердая длинная один палец внешний лишь пропускала)))) со старшим тоже самое , ужасная твердая шейка, даже в родах не смягчилась толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :) Вот и я попала на сохранение... Снится мне сегодня сон, иду в туалет а там бац и мазню обнаруживают. Пока доходу до комнаты кровь рекой... Так просыпаюсь иду в туалет и нате мазня мазней. И болит пуз, ещё колит так противно... Собираюсь еду в больницу, там говорят "мы сегодня уже отдежурили", еду в другую там берут анализы, смотрят и оформляют сохраняться со словами " 9 недель то у вас такие хорошие, но давайте полежим под капельцами и укольчики поколим." Так надеялась что без больниц обойдётся, но все к лучшему происходит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во..я голову три дня не мыла..как амеба..

мне тоже с тошнотиками так неохота голову мыть...в основном запах шампуня бесит...а еще волосы сушить прям совсем неохота...у меня были до пояса, я даже укоротила до середины спины...так хоть сохнут быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1463134706' post='16245670]

Привет, пузатики! :) Вот и я попала на сохранение... Снится мне сегодня сон, иду в туалет а там бац и мазню обнаруживают. Пока доходу до комнаты кровь рекой... Так просыпаюсь иду в туалет и нате мазня мазней. И болит пуз, ещё колит так противно... Собираюсь еду в больницу, там говорят "мы сегодня уже отдежурили", еду в другую там берут анализы, смотрят и оформляют сохраняться со словами " 9 недель то у вас такие хорошие, но давайте полежим под капельцами и укольчики поколим." Так надеялась что без больниц обойдётся, но все к лучшему происходит. :)

полежи....отдохни...пусть малышик прикрепляется покрепче..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дааа...

Еще Не_дилетантка наши ровесники)))

Я тоже ваша ровестница, 11 +2. На скрининг в понедельник, боюсь ужасно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, класс!

А мне в среду на узи, поскорее бы уже..тоже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, круть! Так и будет! или вы девочку хотите? А вы у нас самые старшие по сроку?

 

Мы хотим здоровенького) а уж девочка или мальчик не важно)

Но есть уверенность почти 100%, что мальчишка будет)

Вроде бы есть тут девчонки и по-старше нас по сроку.

Я так понимаю у нас пдр пограничный)) конец ноября - начало декабря)

 

glowworm1605, да, а нам во вторник.

Надо валерьяночки хряпнуть перед выходом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полежи....отдохни...пусть малышик прикрепляется покрепче..

Спасибо! Пока ехала и ждала врача столько всего передумала, мы же тут почти все паникерши :) перед осмотром вообще со слезами на глазах сидела, ели содержала их. А как сказали про хорошие 9 недель, так у меня отлегло прям, успокоилась сразу. Такой истертчкой себя чувствую, ужас :)

Изменено пользователем Осипушка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...