Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

мне тоже с тошнотиками так неохота голову мыть...в основном запах шампуня бесит...а еще волосы сушить прям совсем неохота...у меня были до пояса, я даже укоротила до середины спины...так хоть сохнут быстрее

А я теперь волосы сушу сидя на крышке унитаза :D

очень удобно и не надо стоять))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Осипушка :), ты главное не переживай! Все будет хорошо. Лежи отдыхай, читай книжки, спи и ничего не делай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и я получила официальный статус беременной и уже с картой на руках. На счет даты скрининга тишина, сказали только что числюсь в какой-то базе, но меня по ходу еще и к генетику сразу отправят из-за возраста.

Встретила сегодня коллегу с работы, ей рожать через пару недель, говорю мол поехала на работу больничный отвезу и заодно справку на легкий труд отдам, а она мне "езжай в понедельник, ты же всё-равно в день работать будешь, а сейчас выходные". Хорошо что не послушала ее))) Зашла к экономистам, а они мне с порога "как завтра работаешь?". В общем они сами при необходимости внесут корректировку в график и подготовят распоряжение, а так пришлось бы на выходных ехать.

 

Погода у нас тоже испортилась, вчера вечером ветер сильный поднялся и до сих пор сдувает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я опять поныть! Да что ж такое! Где покой нервам! В суб и вчера нашла выделения желтые тягучие, простите! Г то я пожаловалась на них, но реакции ноль, а тут опять. Вообщем опять печальбяда! На явку только 23 мая. Там и карту обменку дадут. А 18 мая пойду сдавать литры крови. У нас кстати один анализ платный, бакпосев мочи. Причём направление на платную лабу, но сдать нужноименно в жк. Хотя мне до этой лабы и ехать ближе ещё и скидка есть 10% ан нет! С ними не забалуешь!

 

Девчонки с недельками вас и с отличными узи! Чуть чуть многим осталось и перейдём этот порог стресса 12 недель! Да здравствует второй триместр!

 

А я на работу, 12 часов "любимых клиентов"

Я тоже бак посев мочи платно сдавать буду,но мне дали направление в КДЛ, а ещё у нас в ЖК сейчас свой диагностический сделали и некоторые анализы(краснуха,токсоплазма и ещё некоторые анализы) сдаёшь бесплатно у них.

 

Dashasha, И мне тоже во вторник,17 мая на узи-скрининг :)

 

и строго на тощак

 

Девочки всем привет! У нас погодка тоже переменчивая,сегодня +25,но ветер сильный,а на выходные похолодание,даже мокрый снег обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю тут всем скрининг натощак. Я при всём желании так не смогу, во первых меня токсикоз до сих пор не отпускает и по опыту прошлых Б вряд ли отпустит раньше 14 недель, а потом мне ехать за 130 км от дома.

 

Кстати, смотрела Г меня сегодня на кресле, аккуратно, претензий нет, но уж как-то очень высоко пыталась дно матки нащупать, будто у меня не девятая неделя, а пятнадцатая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, Зачем к генетику? Это если по скринингу вопросы будут,то тогда к нему,а так незачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka// поздравляю с постановкой на учёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ничего себе, такая подготовка, там же просто кровь сдать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, Зачем к генетику? Это если по скринингу вопросы будут,то тогда к нему,а так незачем.

Мне 35, мама гипертоник, мужу 37, оба родители диабетики инсулинозависимые. На проколы точно не дамся, мне с дочкой предлагали, поскольку ХГЧ был выше нормы (правда никто не учел токсикоз), а на узи выявилось пару мелких дефектов. По расчетам того же генетика риск осложнений после прокола выше чем риски отклонения в итоге я послала всех. Когда дочке месяц был делали УЗИ всего и врач нас похвалила что вот мол мама какая хорошая, всю беременность витаминки пила и кушала правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), полежи! узи делали?

 

Зачем узи-скрининг на тощак? никак не пойму :sorry:я даже помню шоколадную конфету попросили сьесть, чтобы доча проснулась на узи

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да-да мне даже сама врач давала шоколадку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, лично в один день УЗИ, а на следующий я иду сдавать кровь на скрининг. Поэтому перед УЗИ кушаю как хочу, а кровушку из венки натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи, вернее на 2 узи в разных клиниках... ЗБ(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789,  очень очень жаль((( эмбриончик так и не появился?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, о господи... держись((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, на 2 узи появился, но как написали без признаков жизнедеятельности, и не соответствует реальному сроку((((((((((((((((((((((

назначили на четверг чистку...покидаю вас(

 

Vrednay_Morkovka, спасибо, стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), полежи! узи делали?

 

Зачем узи-скрининг на тощак? никак не пойму :sorry:я даже помню шоколадную конфету попросили сьесть, чтобы доча проснулась на узи

на тощак.потому что сразу после узи.идёшь сдавать кровь.у нас так

 

kerrykat789, Очень жаль.держись :almirena: ....В след. раз всё обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи, вернее на 2 узи в разных клиниках... ЗБ(((((((((((

Ппц.....держись моя хорошая...видать не зря тебя гоняли по Узи..все ещё будет..главное верить...

 

У меня завтра первое Узи.....страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку.

 

((((...держись мой хороший, это природа .у моей подруги была зб((...забеременела через три месяца опять, а сейчас уже 20 неделек! Самое главное , пусть гистологию возьмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789,  соболезную, очень жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, держись! все еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на УЗИ на 20 число. Так боюсь...

Гиню когда просила дать направление, она сказала конечно надо проверить (( блин, как же я так умудрилась заболеть. Как теперь дожить до пятницы, ума не приложу. Стараюсь не думать о плохом, но все равно очкую.

Токса нет, хотя и слава Богу, так как не выдержала бы еще и его. Титьки чувствительные, большие, больше никаких ощущений. Раньше тяжесть внизу живота была, а теперь нет, уже неделю наверно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, сочувствую, очень жаль.

 

nuta-sever, во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...