Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Поменяла аву (на старую любимую).

 

Сходили в гости, я теперь такая не тусовщица) в 21 уже зеваю и хочу принять горизонтальное положение))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, ну меня даже от воды рвёт. Хочется пить постоянно и не напиваюсь. Хорошо хоть капельницы помогают снять немного токс, а так это ад какой-то

 

Держись, другого выбора нет! я ждала ночи, что бы по скорей уснуть, терпеть сил не было..просто в одно утро проснешься, и будет не привычно, что ты не сию минуту с "Белым другом" .

 

я похудела на 4 кг, тоже от воды тошнило...но все пройдет , обязательно..я вот не могу сказать что мне прям хорошо, и приступы тошноты сильные бывают, но по сравнению с тем что было...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  Надеемся и верим, девочки!! Это я в минуты тошнотного отчаяния брежу!!!))))

 

nuta-sever, это я так брежу в тошнотиках)) все будет ХОРОШО!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  да, остаётся только терпеть...

 

Позвонила сейчас подруге, она беременна вторым уже на позднем сроке. И она мне столько ужастиков порассказала, про то что будет дальше... Мол ну раз ты уже беременная, то слушай все без прекрас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да, остаётся только терпеть...

 

Позвонила сейчас подруге, она беременна вторым уже на позднем сроке. И она мне столько ужастиков порассказала, про то что будет дальше... Мол ну раз ты уже беременная, то слушай все без прекрас.

 

интересно даже послушать ))...мне кажется ни че там такого нет)) мне вторая половина б далась гораздо легче чем 1)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне токс не приходит такой сильный. Иногда тошнит от голода. Вчера проснулась ночью от тошноты. Но до рвоты никога не было

у меня один в один.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, у нас с тобой срок одинаковый)) тоже по меськам пдр получается на 29.12. А там видно будет, как Бог даст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, сглазилась... встаретилась впервые с белым другом... нам не понравились помидоры ((((( а я их так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, у нас с тобой срок одинаковый)) тоже по меськам пдр получается на 29.12. А там видно будет, как Бог даст))

 

Да! Я тоже 20 числа на узи иду! Хотя думаю может на пару дней раньше сходить, хочу знать как там малышик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, сглазилась... встаретилась впервые с белым другом... нам не понравились помидоры ((((( а я их так люблю

 

у меня вообще токс обостряется от всех свежих фруктов и овощей! помидоры которые я просто обожаю, заходят хорошо, но потом не усваиваются(((...сегодня перевела полкило черешни за зря :((...зато вот пельмени с майонезем (которые в обычной жизни не ем совсем) зашли без всяких последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  не хочу об этом думать пока))) как говорится, нам бы день простоять, да ночь продержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мне тоже оооочень страшно, я расказывала раньше что зб была в прошлом цикле, и через 2 недели после выкидыша забеременела снова, 21 марта был выкидыш а 21 апреля увидела опять 2 полосочки.

В Среду будет первое узи Жутко боюююююсь, такой мандраж что даже идти не хочется :(.

Но отличия от прошлой беременности есть, тогда небыло токса, неболела грудь вообще никаких симптомов небыло, сейчас токс довольно сильный у меня даже с дочей такого небыло, грудь увеличилась, вес набираю так что самой страшно из воздуха почти 5 кг набрала. Короче стараюсь не думать вообше, переключать мысли но когда забудусь сразу накатывает жуткая паника

 

Неделек с недельками и меня тоже :)

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не верь ничего там ужасного нет, наоборот пузики шевелюшки зд узи покупки приданного, ммм обожаю

 

Доброе утро, 5 утра))) как по расписанию мутит

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна! Сразу видно нервничаю. Рано проснулась.

Blondino4ka// странная у тебя подруга..по мне беременность самое прекрасное время..никого не слушай..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, :embrace: не переживай дружочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюшка..новая ава у тебя...надо привыкать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!опять токсикоз обостряться начал(((ничего не охотно делать,настроение никчемное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще ссылка нужна?

и мне пожалуйста)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, как там узи??

 

Я сходила в жк, встала на учет, получила обменку на руки) только анализ мочи с белком и экг аретмия, пересдать через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..все..посетила я кабинет Узи..как всегда не может быть все хорошо...беременность прогрессирует..срок правда аж на неделю меньше по Узи..странно даже..у меня тест полосатился на 10 дпо..и киста правого яичника большая..откуда взялась непонятно..надеюсь к 12 неделям рассосется..

 

Пошла смотреть свой график..точный срок на скрнинге узнаю.. Думаю все равно больше должен быть..да это и не важно..главное беременная..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, на неделю меньше акушерского или эмбрионального? Эмбрион есть? Чсс, ктр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  может это просто особенность малыша? Напиши размеры. Ты до 12 нед еще пойдешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

Всем хорошего дня!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назнаэчили скрининг с 9-20 июня, но я схожу еще в конце мая на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, на неделю меньше акушерского или эмбрионального? Эмбрион есть? Чсс, ктр?

Акушерских..эмбрион есть, сердечко бьётся...звук не включала,показала как пульсирует плод..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...