Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, привет)))у меня с сыном была большая киста,сама рассосалась)))Недельку малыш догонит!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, ну и все, отлично!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  может это просто особенность малыша? Напиши размеры. Ты до 12 нед еще пойдешь на узи?

Пойду только перед вылетом с югов, чтобы убедиться что все нормально и сообщить начальству, чтобы сняли с дежурства.

Ктр- 6,1 желт.мешочек 2,5...

 

nuta-sever, привет)))у меня с сыном была большая киста,сама рассосалась)))Недельку малыш догонит!))))

Да я не переживаю, у меня тоже с первым была. Рассосалась..фуф..все гуд..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, и правда интересная у тебя подруга =)

Моя подружка активно готовиться к 3-ей Б. Врачи, анализы (не то, что я...нежданчиком). Звонит и спрашивает как у меня дела. Я мол тошнит, все воняют, устаю и т.п., а она "Классно! Тоже так хочу!" =)))

 

nuta-sever ,со встречей с малышом! Все обязательно будет хорошо!! Киста рассосется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, что за упадническое настроение? все же хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему упаднеческое? Хорошее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))

nuta-sever, малыш на месте, сердечко бьется, растет ребенок и догонит всё по срокам. Я так поняла, максимально точный срок на скрининге поставят. А 1-е узи идет с разбросом сроков +\- 1 неделя.

А киста и рассосаться может. Мне на 1-м узи поставили кисту хориона, а пришла через 2 недели- нет никакой кисты!) )

 

Я, кстати, ходила в 7,3 акушерских недели, а по узи срок поставили 6,3. ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пережила ЗБ.Крепись,все будет хорошо.Мне через 3 цикла разрешили новую Беремнность жду не дождусь.Может с тобой встретимся в апрелятах или майчатах 2017!Удачки"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пережила ЗБ.Крепись,все будет хорошо.Мне через 3 цикла разрешили новую Беремнность жду не дождусь.Может с тобой встретимся в апрелятах или майчатах 2017!Удачки"

Селеночка, обязательно появитесь в апрелятах 2017...

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку на группу вк,плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Спасибо,моя хорошая.Ты очень чуткий и добрый человечек.Все обязательно будет хорошо!!!!!!

 

nuta-sever, НЕ ВОЛНУЙСЯ,все будет отлично и никак иначе я уверена!!!!Плдрастет малыш,главное что все прогрессирует и сердечко стучит!!!!Догоните еще ))))Вам всего самого светлого и лучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Селеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылку на группу вк,плиз)))

тебе прислали ссылку? Я кого-то двоих добавила, но пока не понятно кто это был))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

 

Неделек с недельками и меня тоже :)

Вот кто у нас настоящий подарок ждет)) прямо 31.12 )))

Я думала, что мы с Solnce0701 самые маленькие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе прислали ссылку? Я кого-то двоих добавила, но пока не понятно кто это был))

Меня добавила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще ссылка нужна?

Можно мне тоже ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ну и все, отлично!

 

не признала тебя в гриме))))

 

у меня срок тоже мне кажется по-больше ,в линеечке я выставила по 1 узи, а в реале по скринингу будет как минимум на 5 дней больше)

 

посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..все..посетила я кабинет Узи..как всегда не может быть все хорошо...беременность прогрессирует..срок правда аж на неделю меньше по Узи..странно даже..у меня тест полосатился на 10 дпо..и киста правого яичника большая..откуда взялась непонятно..надеюсь к 12 неделям рассосется..

 

Пошла смотреть свой график..точный срок на скрнинге узнаю.. Думаю все равно больше должен быть..да это и не важно..главное беременная..

Мне по узи срок по узи тоже меньше на 5 дней ставят. И киста желтого тела была 6.1 см, через две недели 5.7см. Потихоньку сдувается. У тебя тоже киста желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89// киста правого яичника..обычно это лютеиновые кисты, возникающие на фоне Б..до Б у меня ничего не было..так что надежда есть, что рассосется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, конечно рассосется.

 

Девочки, какие витаминки Вы принимаете?

Я фемибион + фолька 2 шт в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только фольку пью...витамины обычно во 2-Ом триместре выписывают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом УЗИ на два дня меньше поставили срок,а через две недели мы обогнали и перегнали на 2дня)))Из витаминов пью фемибион уже вторую пачку и магне б6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, вот не знаю, пить дальше фемибион или перейти на другие. Моя родственница пила витрум, а когда переходили на фемибион, показатели по анализам хуже становились, на витруме все в норме.... Конечно каждому свое. А так врач выписал мне фемибион и забеременела на нем.

Магний тоже пью, еще хофитол, утрик и валерианку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...