Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, прекратите издеваться))) у меня еще полчаса до окончания работы, а я читаю про пироги и салаты и жуть как хочу этого всего и сразууу)))

;):sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Анют! С долгожданной встречей с малышом!

В нас сегодня культурная программа))) ходили в кино на Экипаж, молодцы! Хорошо сняли! А перед фильмом зашли в кафешку, любимую лазанью с курицей и шпинатом поесть! И знаете что она больше не любимая! Так обидно!!!! Даже половины не сьела! Ну как же так! Ведь вкуснее нигде не было. Облом случился неожиданный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне окрошки с квасом захотелось. Сделала, натрескалааась...

Прямо все рецепторы на языке ура кричали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Я тоже ходила с сыном на этот фильм и нам он тоже очень понравился)))а перед фильмом объелись в макдональдсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, спасибо...

:Crazy:Как я налопалась..капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернувшись с работы,быстренько сварила суп из белых грибочков, со сметанкой, ммм...сижу, балдею, доедаю 2-ю тарелку...щас лопну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы понаписали))))жрать захотелось)))

А мы на даче скоро будем рыбку горячего копчения делать, нямка и полезно. А пока пойду пирожок с капустой закину )Если конечно достанется. Вчера чуть ли не со слезами жарила капусту, так тошнило от ее запаха. Но пирожков уж очень хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки ,что ж это такое читаю вас про еду, а у самой рвотные позывы. Не могу подобрать себе продукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, понаписали. Я ужинала 1,5 часа назад и уже кушать хочу..

Рыбка горячего копчения...самодельная...люблю скумбрию и терпуг.

 

Я оторвалась. Погуляли с семьей, поспали, в душ сходила, поужинали..и вернулась в больничку.

 

Давайте, пишите рецепты своих любимых блюд. Специальная темка даже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, слушай , грустно это..я ьебя понимаю..год назад тоже зб на 5-ти неделях..нареветься не могла... но мне тогда врачь сказала- никаких чисток- это прошлыйвек, до 12-ти недель мед.аборт.. а если 5-7 недель- то отменяем прогик и все выходит само.. лидо дней 8 сильно... на узи через неделю все было чисто.. чистками этими только базальный слой эндометрия портят, есть опыты у подруг плачевные(( есди таки чистка будет, то договаривайся с хорошим врачем всеми силами и средстваии!

 

nuta-sever, завидую тем, кому полегчало... я в прошлую беременность так и не дождалась облегчения(((на роды иду, а меня рвет.. родила- и опять рвет.. еше недели 2 по инерции рвало.

 

отменила утрожестан сегодня,и уже выделения появились.пока постараюсь подождать 2 дня, а в понедельник в больницу.

 

я тоже пережила ЗБ.Крепись,все будет хорошо.Мне через 3 цикла разрешили новую Беремнность жду не дождусь.Может с тобой встретимся в апрелятах или майчатах 2017!Удачки"

вам сейчас поставили ЗБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: давно вас не читала

мне отменили Е,фолацин,железо .......... а прописали магнелис В6+эти выдали

Ссылки скрыты.

 

недельчатых

 

nuta-sever, с первой встречей :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отменила утрожестан сегодня,и уже выделения появились.пока постараюсь подождать 2 дня, а в понедельник в больницу.

 

 

вам сейчас поставили ЗБ???

Селеночке недавно поставили ЗБ...пару неделек как почистили наверное...так что не теряй веры...сейчас все выйдет, а если само. так вообще хорошо будет..и в новый путь..

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как у тебя все красиво в посте... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже так мутит................ при чистке зубов ужас что творится :( аппетита нет , сейчас поругалась с мужем, завтавлял меня поесть насильно :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночке недавно поставили ЗБ...пару неделек как почистили наверное...так что не теряй веры...сейчас все выйдет, а если само. так вообще хорошо будет..и в новый путь..

СПАСИБО

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как у тебя все красиво в посте... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, как узишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у меня тоже аппетита нет... точнее утром он есть, а вот вечером... вроде и хочется что-то, но ничего не лезет))) так и живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, 2 недели назад почистили...Определили по Узи...а так была декабренком....И давай на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, у нас как раз скумбрия, терпуг и дорадо))) вкусняшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1//где ты наша девочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: давно вас не читала

мне отменили Е,фолацин,железо .......... а прописали магнелис В6+эти выдали

Ссылки скрыты.

 

недельчатых

 

nuta-sever, с первой встречей :t8313:

Классно, витрум выдают. У нас по-моему компливит и то не всегда в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerrykat789, 2 недели назад почистили...Определили по Узи...а так была декабренком....И давай на ты)

давай, на каком сроке определили?сама пошла или врач назначила???как заподозрила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила я сег черешню)))не вкусная,водянистая,хотя на вид приличная такая была(((

 

Спокойной ночи!!)))сладких снов!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал, что у нас на участке полно череши..краснеть начинает..к приезду поспеет..класс.

 

Спокойной ночи мои пузатики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клубники наелась сегодгя. Девочки, часов с 16.00 взяла себя в руки и начала готовить, и поймала себя на мысли что запахи не беспокоят, наелсь за ужинов впервые за 3 дня от пуза..и торта с чанм навернула.. поавда я драники готовила, а их мне страшно хотелось... бывает у кого-нибудь так- тошнота то есть то нет?.я-то само собой сразу в панику... где мой гадкий токс подевался... сразу почувствовала что начала толстеть прям..вчера вычитала что с постели прежде чем встать надо выпить чая сладкого..так и сделала, может поэтому хорошо так сегодня?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я до вас дошла! Уф девочки, как я переживала вчера и сегодня, я такрй паникер тем более. Сходила! От нервов три часа собиралась и дошла лишь к середине приема, и чуть неупала-передо мной 15 человек!(( когда осталось 8 муж уже панику поднял, ему на работу нужно было, в итоге я упросила девочек уступить мне очередь, то были неьеременные меня спокойно пропустили, пара беременных конечно возмущались, но у них был срок больше им столько всего замерять. И хорошо что я зашла, была там пять минут. О Боже девочки!!! Я увидела его! Такой смешной, лежит себе ручками ножками дрыгает, показалось будто он пухлячок такой! Форма головы как у старшего точно по узи была)))) врач говорит-а чего рано пришла? Она думала я на скрининг, вам говорит 1мм не хватает )) мой зайчик 44 мм, 160 ударов в минуту сердечко, все хорошо сказала, тонуса в тот момент не было конечно, потому что я целый час спокойно сидела вочереди без движения. Когда я сказала что муж сегодня спросил-а пол видно будет?)) она сказала-я на таком сроке впервые конечно, но очень похож на мальчика, сказала придти 1 июня, будет уже точнее видно))))) я бы не прверила, но у нее глаз наметанный, и она если не видит, то вообще не скажет)) лишь бы здоров конечно был мой перчик! Дала фотку, периодически вспоминаю его на экране и улыбаюсь сама себе:)

 

11.2 срок поставили моему крошке

 

Ах вы редиски! Я толклм не ела сегодня, а вы тут понаписали)))) у меня борщ только из готового сейчас есть, так лень что то товить, я как пришла в итоге мужа работа отменилась, но в срочном порядке мы собрались , т.к. за нами заехал его друг, и с семьями поехали в парк гулять. Я с детьми толком поесть ничего там не смогла, немного подмерзла даже, и щас голова гудит, но больше наверное от эмоций

 

Значит в инете не правда, про 1мм в день. Я была на небольшом узи (только сб проверили и заодно быстро размер) 25 апреля, мы были 16мм, прошло 20 дней,

 

Девочки, у меня дилемма. У мужа особо родни нет, им все равно вообще на нас, свекровь сейчас с нами не разговаривает. У нее климакс, стала хуже ребенка, уже такое бывало, скоро пройдет, как раз и срок больше станет, тогда ей скажем, ну она тоже сильно не переживает за меня как моя мама и моя семья.:( как я родила второго ребенка моя мама в месЯц раз говорила про спираль мне, она жутко переживает за меня, т.к. у меня одна почка, она постоянно мне твердит чтоб я поблагодарила Бога за двоих детей и уже подумалао себе, что время трудное, она сама нас четверых родила и воспитала и знает каково это. Сестры и брат того же мнения, они очень переживают за меня. И вот я в замешательстве, как им это преподнести ? У них ведь будет шок. Тем более ближайший месяц я не хочу еще говорить. И знаю мама жутко обидется, что я ей сразу не сказала, (((( каждый раз маму вижу и будто обманываюее ощущение от того что молчу, она итак через день приходит на массаж мне с детьми помочь, а если бы еще знала что я беременна

 

Посоветуйте как быть, или как бы поступили в моей ситуации.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...