Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А у меня токса не было, а вес снизился на 1-1,5 кг. Хотя ем как обычно)) странно,почему так))

и у меня также...видать организм быстрее все переваривает..

 

Мила....зачемт ты сказала..а..хочу пирог с вишней...обожаю..самый-самый любимый пирог..это с вишней..мммм.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага!) Это я за вчерашнюю вашу переписку про всякие вкусности мстю;) ))

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!) Это я за вчерашнюю вашу переписку про всякие вкусности мстю

:D :D :D

 

ладно мои хорошие, спокойной ночи!! Сладких снов!!!

17878835.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сбрасывать очень тяжело, я почле родов с дочкой весила 83кг, 30 кг сбросила после ее рождения

всем по разному, у меня вес на ГВ таял по кг в неделю) набрала за б 7кг, из рд вышла столько же сколько на учет вставала, а через полгода уже на 14кг худее, там было чему уходить)

 

Сейчас забеременела в своем максимальном историческом весе, сколько наберу как сбрасывать буду пока не знаю, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сбрасывать очень тяжело, я почле родов с дочкой весила 83кг, 30 кг сбросила после ее рождения

Я старшего пошла рожать 72кг, младшую 75кг. После сына в форму пришла где-то через полгода, с дочкой год понадобился, но оба раза ничего для этого не делала, всё само ушло.

 

nuta-sever, спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс был (тошнило, но не рвало) и сейчас периодически тошнота накатывает, но вес снизился на 800 гр...хотя, ем, вроде, нормально.

 

Сегодня пирог с вишней сделала и куриную печенку с перчиком потушила в сметанке, сижу, жду мужа с работы. Он у нас пюре делает, картохи уже довариваю. Есть хочу, а весь день совсем аппетита не было..к ночи ближе на пожрать пробирает)))

 

меня тоже на вишню пробило! прошлые выходные напекла рогаликов с вишнями, уплела за раз 0,5 кило.

Сегодня пирог с вишней! и тоже тошнит целый день. а когда голодная особенно, а голодная я постоянно. вес пока не набрала, хотя ем прилично.

Правильно девочки говорят, главное не разъедаться! А как это сделать, если легчает только тогда, когда кушаешь... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, мы когда год назад заикнулись свекрови о третьем она такое лицо сделала ((* и говорит нет нет нет хватит уже! Я вообще в шоке она живет в эстонии приезжает раз в три года и еще мне новорит хватит или нет!!! Поэтому молчать ьуду до последнего ей ничего не скажу.

Всем привет читаю вас , но пишу очень редко. Мне на скрин 18 мая

 

Жду_свое_счастье, у нас срок одинаковый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Огромное спасибо каждой из Вас, что отклинулсь на мой вопрос. Да, чувствую нужно уже сказать маме, надеюсь после скрининга смогу, с каждым днем все тяжелее и тяжелее, от того что молчу. Сегодня мне клубнику принесла, как будто чувствовала как я ее хотела!!! Я улопалась с утречка. У нас еще вот в чем проблема, мы ведь пока со сверковью живем, а у нас с ней сейчас нелады, и мама все боится что она выгонит нас пока мы перейдем на новое жилье.... Кто-то из девочек писал про реакцию сверкови, девочки, мой муж единственный сын, из родных у нее лишь одна сестра, и то живет в др.городе у дочки, так когда я сказала про вторую беременность ей, думаете я увидела в ен глазах хоть капельку радости? Это был шок и злость одновременно. Просто она актриа зорошая, через пять минут сухо поздравила. Через три недели мы узнаем что ее племянница тоже ждет второго, и уже четвертый месяц, ох надо было видеть это счастье. Она меня целовала и обнимала!!! И говорила-нас же итак мало, пусть рожает!!! Кого это их я так и не поняла...если дети ее сына к ним не относятся и мне такое не было сказано...

 

Кстати, этой же единственной сестры сын, племянник свекрови, наконец женился в 33 года после долгих поисков, я нашла свою знакомую и свела их, слава Богу женились и ужились. Ей будет 35, ему 34, и вот она наконец забеременела, срок на ноябрь. Ой мама дорогая, моя сверовь выскочила из туалета в прямом смысле и расплакалась передо мной один вечер около месяца назад. И с радостью в голосе объявила что она беременна! Снова меня обняла на радостях, ну я тоже чисто по человечески за них обрадовалась, звонит постоянно спрашивает как та себя чучтвует. К слову сказать, ни ее племянник, ни тем более жена ни разу еще при мне не позвонили сами и не спросили у тети как она себя чувствует( моя свекровь инвалид). На днях встретила его, рассказал что жена ходила на скрининг, сетовал что плацента низко, переживал. Я, хоть сверковь не разговаривает с нами пришла домой ей рассказала новости, она вся распереживалась, меня все в подробностях переспросила по сто раз. Я 20 дней как с больницы с сыном выписалась в себя придти не могу, кашляю страшно, насморк, спросить как я, живущая с ней и почти 4 года переживающая за нее как за мать родную-у нее язык не поворачивается.

 

Я опять написала роман-эпопею.

 

Кстати, моя хорошая знакомая, котрая тоже никак не могла выйти замуж и всегда очень хотела детей, после замужества за племянника сверови перестала быть мне вообще знакомой, я знала , что люди двуликие и могут меняться, но так?! Я ее даже в вотсапе в черный список занесла, от того что тошно стало.

 

Девочки, я на старшего встала на учет 63, похудела 62, и пошла рожать 84 (!) !!!!!!!

 

На второго встала на учет 72 кажется, похудела 66, и пошла рожать 80. Ну 70 кг мой привычный вес, рост 174, до беременности обычно это бывала здоровая масса, лишь капля жира с водой местами, а теперь конечно немного сдала, беременность -кормление-беременность-кормление-и теперь снова беременна:) в июле будет 4 года как замужем и как забеременела первый раз) сейчас встала на учет ровно 70, но на мне была одежда на кг точно. Дома взвешиваюсь-68-69

 

Стараюсь держать себя в руках, и поставила себе цель не наедать в эту б. Мне уже не 22 как в первкю б. И сил особых нет потом с огромным весом бороться. Я первые месяцы на гв троглодит:( у меня гормоны бушуют хуже чем в беременностьнагв((

 

Я в первкю беременность могла в час ночи нажарить картошки, сверху майонез, стакан кефира и хлеб с маслом в прикуску. Ужас, пишу и страшно)))))) как я могла

 

Завтра полдня меня одну читать придется всем. Кому лень можно пролистать. :D

 

Кстати, про свекровь снова, понятна ее реакция если бы мы ее напрягали с детьми, ноу меня муж почти весь день дома, она как они становились больше 4кг их на руки не берет вообще, гулять не ходит, не кормит их. Она на работе до вечера, а к 9 часам мы их укладываем...

 

Как мне хочется скорее шевелюшек. Сегодня с мужем 44мм прикинули, и представляли нашего карапузика)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Диана. Ну молодец..есть чем меня с утра занять..Фотомодель ты наша

.я мелкая..158 см всего..

Доброе утро страна!вот и началась следующая новая рабочая неделя..Катюшка, удачного выхода на работу!

У меня сегодня поход к лору.

У меня хорошая свекровь..я вообще очень люблю семью мужа..они золото..как я и писала по-жизни мы все сами..поэтому наверное и все проще..ни от кого не зависим..никому ничем не обязаны..

Всем хорошего дня..наконец-то теплеет..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На работуууу :girl_wacko:

 

.я мелкая..158 см всего..

+1 я тоже)) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На работуууу :girl_wacko:

 

+1 я тоже))

Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже на работу, впервые с момента зачатия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже на работу, впервые с момента зачатия))))

Ничего себе ты прогульщица))) тебе вдвойне удачи. Отвыкла наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!!!)))

Неделек с недельками!!!)))

 

У нас пасмурно,но тепло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Хорошие отношения со свекровью-это счастье. У меня, кроме мамы, кровных родственников нет. Всегда мечтала, что будет муж и его семья станет и моими родственниками тоже. Не получилось(( у меня ни с кем нет настолько неприязненных отношений, как со свекровью, братом мужа и его семьёй. Настраиваю себя, что племянник мужа будет двоюродным братом нашему ребенку, пытаюсь какие то теплые чувства по отношению к ним в себе обнаружить,и, не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на Учёт вставать,а с утра к дет врачу за картой для дет сада)))чтоб с мелкой врачей обходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на Учёт вставать,а с утра к дет врачу за картой для дет сада)))чтоб с мелкой врачей обходить)))

Чтобы побыстрее все пройти!!

 

Всем доброе утро!)

Хорошие отношения со свекровью-это счастье. У меня, кроме мамы, кровных родственников нет. Всегда мечтала, что будет муж и его семья станет и моими родственниками тоже. Не получилось(( у меня ни с кем нет настолько неприязненных отношений, как со свекровью, братом мужа и его семьёй. Настраиваю себя, что племянник мужа будет двоюродным братом нашему ребенку, пытаюсь какие то теплые чувства по отношению к ним в себе обнаружить,и, не могу((

Может ещё рано??? Вы сколько с мужем в браке??? Меня правда сразу приняли..никогда не чувствовала себя никому не нужной..мне повезло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я так соскучилась по работе((((Работала 10лет в маг джинсовой одежды,с мужем там познакомились,это его магазин,отношения начались и я ушла работать в ресторан в Шереметьево Иль Патио,всегда творчески подходила к работе,6лет назад когда планировали Мусю после внематочной уволилась,чтоб заняться здоровьем и беременностью.Делали Эко в Лере на тульской и пролёт,на второе эко муж повёз в Германию,но перед этим сделала диагностическую лапару,врач Тер Авакян из 79больницы чудо,сказал что сами теперь можем,но мы всё равно поехали и всё получилось,а после уже сами Б)))

 

И у нас есть фото Муси 8 ми клеточной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша..у тебя трое деток...это твоя работа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки) неделек с недельками)

скажите, пузатики, кто первый идет на скрининг?? я иду 23/05, может кто-то раньше идет на этой неделе?? что-то меня такая паника охватила вчера(( я на узи один раз была в 7 недель, не знаю как эту неделю вытерпеть :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Ну и погода...Не поняла, то ли долетела, то ли доплыла до работы :D

 

Я тоже к мелкотне, 161 см во мне и до Б. было 57 кг где-то, а сейчас не знаю, не взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться, но, думаю, где-то 60 кг будет, т.к. титьки огромные стали, да и пузик вылазит понемногу, хотя я и блевашкин, но вечером, когда отпускает, фрукты не ем, а жру. Вот и растет арбуз, а кончик сохнет :D Я всегда с весом борюсь, с детства пухлик, первый раз худела в 17 лет где-то на 20 кг, потом после первой беременности, набрала где-то 22 кг, скинула и даже в минус ушла, ну и сейчас посмотрим, сколько наберу. Очень хочется до 10 кг, т.к. и так спина болит, но уж как будет ;) Я кстати на ГВ нифига не худела, хотя следила за питанием, но вот так гормоны работали, зато после ухода с ГВ мои последние 10 кг упали сами по себе буквально за пару дней.

 

Насчет свекрови: ну, у меня отношения ровные с ней, хотя могу сказать, что со временем отношения становятся теплее. Это связано с предыдущими отношениями моего мужа, там такая грязь была, что в двух словах не расскажешь, скажу только, что та мадам ребенка от другого мужчины выдала за ребенка моего мужа, и свекровь некоторое время считала его своим внуком, а мой муж - своим сыном. Потом все разрулилось, но травма-то осталась. У меня не первый брак, поэтому я к отношениям с родственниками отношусь весьма спокойно - главное, чтобы мы с мужем договаривались, в остальном - мне, грубо говоря, плевать. Может, покажусь очень жесткой, но так вот случилось, шкура после первого брака стала местами броней :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!!

Nellyb, я иду 24.05... и тоже сегодня паниковать начала... настраиваю себя, что все хорошо)) Неделю назад, когда на учет вставала, врач смотрела, матка соответствовала сроку. Но накручиваю себя))) Скорее бы пуз расти начал, спокойнее стану) Девочки, у кого срок 10-11 нед, растут животики у вас уже? Понимаю, что для окружающих еще не заметно, но по вашим наблюдениям??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе ты прогульщица))) тебе вдвойне удачи. Отвыкла наверное..

Я теперь долго свою работу не увижу, она у меня вредная. Зашла вещи забрать и как-то грустно стало, хотя у нас там больше гемороя, но все-равно скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, по вечерам у меня вываливается такой, что другие с таким рожать идут :) А утром нормалек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками, кто на узи. скрининги - удачи!

 

А я сегодня иду зачем то на консультацию в центр планирования семьи, о чем там меня будут консультировать - не представляю, в ЖК сказала теперь у них так положено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...