Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada, я покупала как-то трусики для беременных с низкой посадкой, все мягенькие, не чувствуешь их. Но я все время боялась их потерять, когда в платье была, уж очень слабая резинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada, колготки для Б очень мягкие и удобные нигде не давят, тоже их люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки) неделек с недельками)

скажите, пузатики, кто первый идет на скрининг?? я иду 23/05, может кто-то раньше идет на этой неделе?? что-то меня такая паника охватила вчера(( я на узи один раз была в 7 недель, не знаю как эту неделю вытерпеть :molitva:

Мне завтра на узи-скрининг :)

 

Всем привет! Неделек с недельками! На счёт свекрови,мне тоже повезло,она меня приняла сразу и дочей называет :),сейчас она мне вообще сильно помогает,с сыном сидит,когда мне надо в ЖК,или ещё куда-нибудь,или просто приходит,берёт Семёна и гулять идут,а я дома валяюсь,в общем жаловаться не на что,и перед тем,как прийти к нам,всё время звонит,спрашивает,можно ли прийти. :) А моя мама в другом городе живёт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  удачи завтра! А я 20-ого в пятницу.. Скорее бы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепись, я похудела, просыпалась ночью от тошноты, а потом прям легче и все легче, сейчас мутит, запахи еда фу, но не тошнит как раньше!

ааа счастливая... У меня с каждым днем все хуже и хуже... раньше хоть по разу вечером рвало... теперь помимо того что круглосуточно мутит еще и рвет( Вчера весь вечер поесть пыталась...так и не вышло. Не отпускает. Полчается позавтракала, а ужина лишилась... в итоге уже совсем перед сном тока чашку молока влила. Может и правда попробовать не есть ничего человеческого... пить свое молоко и есть то что не выходит назад - сыр, морожное... а то ну совсем прям ад какой-то.

 

Я вот теперь думаю... а может там и правда девочка внутри? Чего ж мне так хреново. Если там парень, а меня так мучает ну блин не знаю. Вобщем буду пока себя тешить мыслью о девочке, хотя на мальчика больше рассчитываю. Типа что-то новое, вот и чувства новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я считаю, что все эти приметы типа токсикоза на девочку и чистого лица на мальчика и пр. полная ерунда. У меня подруга с девочкой ни разу не обняла белого друга, ни одного отека и была кросотка всю Б, а сестра с мальчиком из туалета не вылазила недель до 13, все лицо обсыпало и была вобщем не из перкрасных....так что фигня это все)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки..первые скрининги...везучки! Всем удачи!!

 

Я довольная..забронировала на выхи в июне базу отдыха на море..там такое красивое море..Турция отдыхает..и при том что это Анапский р-н..там просто море открытое и пески...ляпота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа счастливая... У меня с каждым днем все хуже и хуже... раньше хоть по разу вечером рвало... теперь помимо того что круглосуточно мутит еще и рвет( Вчера весь вечер поесть пыталась...так и не вышло. Не отпускает. Полчается позавтракала, а ужина лишилась... в итоге уже совсем перед сном тока чашку молока влила. Может и правда попробовать не есть ничего человеческого... пить свое молоко и есть то что не выходит назад - сыр, морожное... а то ну совсем прям ад какой-то.

 

Я вот теперь думаю... а может там и правда девочка внутри? Чего ж мне так хреново. Если там парень, а меня так мучает ну блин не знаю. Вобщем буду пока себя тешить мыслью о девочке, хотя на мальчика больше рассчитываю. Типа что-то новое, вот и чувства новые.

 

моя радость была не долгой, рекламная пауза, завершилась на следующий день ужастиком с белым другом :dash_kolob_girl: Вчера вечером мне было таааааак хорошо, что сто процентов соседи с низу и с верху ..решили, что наверное мои выходные прошли слишком бурно )))))))

сегодня вроде опять ни че, хотя ночью просыпалась от тошнотиков!

 

Меня с сыном вообще не тошнило (хотя раньше я думала, что это у меня есть токсикоз, теперь я поняла, что это были цветочки по сравнению с этим))))

 

может и правда девочка? хотя в инете пишут, что токс от пола не зависет.

 

А настраиваюсь я тоже на мальчика, хотя конечно хочу девчонку)))..

 

Блин, :day_x: - 27 мая скриниг, мысли в голову лезут всякие, как дождаться...эхххх....еще теперь переживаю не поздно ли иду

 

по узи с СБ срок будет 12 +4 дня, а по моим подсчетам 13+2 дня.... практика на форуме показывает , по одному узи точный срок не устанавливается ...эхххх

 

Девочки, а еще вопрос, у меня сегодня покалывает во в?@#$%&, прям так настойчиво и не приятно... ?????

интересно , почему?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, бедняга(( я тоже рано радовалась...вчера вечером так тошнило, что я не могла даже встать( а по утрам, такое ощущение, что рвет по инерции(( сегодня просто покашляла, а оно уже лезет( на работе еле сижу...хочу полежать((

 

Так, я первая что ли иду на скрининг завтра?))) девочи, кто уже был?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Меня наверное и не помните)Писать особо нечего...Особо не тошнит, бывает , но не всегда...Скрининг не скоро еще...На учет еще не встала, леееень пока :) В общем и рассказать то нечего...Но всех читаю)

Кого тошнит, пускай скорее отпускает :girl_bye:

Все кто на Узи в ближайшее время, удачки вам, помашете ручкой своим лялькам))))Счастливые)Мне кажется время так бесконечно долго тянется...И еще как минимум месяц до Узи ....Хеееееехххх..... :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сколько фольки пьете? Помню в прошлую Б пила по 2 таблы в день, в этот раз мне гиня говорит одну надо, зачем так много...

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сколько фольки пьете? Помню в прошлую Б пила по 2 таблы в день, в этот раз мне гиня говорит одну надо, зачем так много...

2-3 , лишним не будет, а если будет , то выйдет сама...

Ну чем больше срок , тем меньше ее нужно, я до 12й пью, а потом на комплексные перейду.

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2-3 , лишним не будет, а если будет , то выйдет сама...

Ну чем больше срок , тем меньше ее нужно, я до 12й пью, а потом на комплексные перейду.

 

Чрезмерное количество фолиевой кислоты в организме беременных женщин может повышать риск аутизма у их детей. К такому выводу пришли специалисты Школы общественного здоровья при Университете Джона Хопкинса.

 

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки. С недельками и хорошими узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, бедняга(( я тоже рано радовалась...вчера вечером так тошнило, что я не могла даже встать( а по утрам, такое ощущение, что рвет по инерции(( сегодня просто покашляла, а оно уже лезет( на работе еле сижу...хочу полежать((

 

Так, я первая что ли иду на скрининг завтра?))) девочи, кто уже был?))

никого еще не было..ты первая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрезмерное количество фолиевой кислоты в организме беременных женщин может повышать риск аутизма у их детей. К такому выводу пришли специалисты Школы общественного здоровья при Университете Джона Хопкинса.

 

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки. С недельками и хорошими узи!

Впервые слышу такое...Везде читаю другое...Да и с первым сыном все хорошо. ттт. Действую по той же схеме.

Из цикла- Британские ученые доказали...ИМХО...Но спорить не буду..Послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала переизбытка фолиевой не бывает. все лишнее почки выводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я вообще против таких теорий... но вы тоже получается пишете, что детки разные и Б разные были) Ну и оставьте мне хоть что-то утешающее.

 

Меня с сыном вообще не тошнило (хотя раньше я думала, что это у меня есть токсикоз, теперь я поняла, что это были цветочки по сравнению с этим))))

может и правда девочка? хотя в инете пишут, что токс от пола не зависет.

А настраиваюсь я тоже на мальчика, хотя конечно хочу девчонку))).

Да вот многие кто мне говорит, что понимают меня и токс... не очень то они понимают:))) У меня третий токс и они все ну ооочень разные.

Ну вот и думаю, мож правда... у меня и прыщей пока нет жутких как в тот раз. Они были от мужских горомонов, в этот раз типа не повышены мужские. Ну скоро уже узнаем.

Я фиг знает кого хочу... наверное все равно. Но для мальчика все готова, а с девочкой паника будет)))

 

 

Самарка, я Фолио пью, это 4 фольки. До этого пила просто фольку по 3 таблетки. ФОлька лишней не бывает. Мы еще же и с едой её потребляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прыщики полезли..бе..проходят правда..но все равно как подросток..но я как-то на счет пола отношусь спокойно..не верится мне, что от этого что-то зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обломались талоны на скрининг из жк. Тем врачам, которые в больнице узи делают, мой врач не доверяет, как и я. Попробую завтра узать, есть талоны в роддом. А иначе придется срочно платно записываться. Я на это не расчитывала. Финансы то романсы запели(

Еще моя заведующая на работе не горит желанием меня в отпуск отпустить. Короче день расстройств сегодня.

В палате я осталась одна. Держать до пятницы будут. Вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обломались талоны на скрининг из жк. Тем врачам, которые в больнице узи делают, мой врач не доверяет, как и я. Попробую завтра узать, есть талоны в роддом. А иначе придется срочно платно записываться. Я на это не расчитывала. Финансы то романсы запели(

Еще моя заведующая на работе не горит желанием меня в отпуск отпустить. Короче день расстройств сегодня.

В палате я осталась одна. Держать до пятницы будут. Вот такие новости.

меня к кому отправят, к тому и пойду..платить точно не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прыщики полезли..бе..проходят правда..но все равно как подросток..но я как-то на счет пола отношусь спокойно..не верится мне, что от этого что-то зависит..

Вот и я как подросток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От токса пол точно не зависит. Подруга до 18 недель под капельницами пролежала и родила парня, а у приятельницы две девки и она знать не знает что такое токсикоз.

А я вот сейчас на Матвейку настроилась, хотя у нас полный комплект и лапочка-дочка просто прелесть, а почему-то на парня тянет.

 

Отправили меня на легкий труд в архив и случайно уже тут узнала что мне разряд дали. Мелочь, а приятно. Кто-то на работе за меня в распоряжении подпись поставил))))

Изменено пользователем //Mashechka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От токса пол точно не зависит. Подруга до 18 недель под капельницами пролежала и родила парня, а у приятельницы две девки и она знать не знает что такое токсикоз.

А я вот сейчас на Матвейку настроилась, хотя у нас полный комплект и лапочка-дочка просто прелесть, а почему-то на парня тянет.

 

Отправили меня на легкий труд в архив и случайно уже тут узнала что мне разряд дали. Мелочь, а приятно. Кто-то на работе за меня в распоряжении подпись поставил))))

поздравляю..зарплата побольше будет.. :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Девочки, а еще вопрос, у меня сегодня покалывает во в?@#$%&, прям так настойчиво и не приятно... ?????

интересно , почему?

И у меня так сегодня покалывает где то там.... Не могу понять что такое.. На скрининг 25 тока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...