Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет)

О скринингах совместно с мужем. У нас их делают бесплатно по направлению от ЖК, и на узи не пускают никого абсолютно. Так что на первый я иду одна, а вот в 16-17 недель мы пойдем с мужем вместе к лучшему узисту нашего города, смотреть кто же в домике у нас :)

 

Я варю суп из свежего щавеля, так захотелось!)))) а пока перекус зарновыми хлебушками с авокадо, яйцом, помидоркой и домашним ткемали :girl_in_love_2: мне вкусно)))К вечеру будут сдобные булочки с сушеной клюквой, уже тесто поставила. Че-т меня понесло сегодня на готовку, бывают дни когда как овощ и даже яичницу не могу приготовить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за ответы про белье и колготки! Буду иметь ввиду.

 

Я фольки, в общей сложности 250 мг в день пью. После 12 недель оставлю её только в составе комплексных витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала после 12 недель оставить только йодомарин, а фольку и витамин Е убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузики!!!

Ну вы и писать! Не успеваю читать, не то что отвечать =)

И когда вы успеваете готовить? Я только есть успеваю =)) Весь день хожу и думаю, чтобы еще съесть =) Токс вроде полегче, зато жор атаковал.

Не знаю как там на счет норм по витаминам. Я пью 1 таблетку фольки (в инструкции вообще написано 0,5 таблетки) и 200 йодомарина.

А мы с лялькой на УЗИ в среду, на скрининг в четверг.

 

gloriamundi, жестоко такие фото выкладывать =))) можно ж захлебнуться слюной =) А я сижу и мечтаю о жирнющей жареной картошке с кефиром...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наконец-то сделали УЗИ. В больнице мы как минимум до пятницы. Хотела фотку прикрепить, не крепится...

Изменено пользователем Осипушка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,&nbsp ну так это и люди разные... я имею в виду рамках одного человека:)))То что у одного был а у другого нет ваще не показательно ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, жестоко такие фото выкладывать =))) можно ж захлебнуться слюной =) А я сижу и мечтаю о жирнющей жареной картошке с кефиром...

:D :D :D

а почему с кефиром? вприкуску штоль?))

 

Девочки, у меня вопросик, как у вас с ПА? Моя врач мне на первом узи сказала покой до 9 недель, перестраховывается она, что кроха в середине матки прикрепилась. Хотя тонуса, мазни и всякой прочей фигни нет у меня. Ну я спорить не стала, ей виднее, и все это время честно выдерживала. А вчера с мужем позабавились немного :confusion: я подумала, 11 неделя идет, ну осторожненько можно уже попробовать...Но вот после у меня начало потягивать низ и в матке нащупывала напряжение, сразу но-шпу выпила и легла спать на 2 часа, все прошло. Но теперь думаю, что весь срок так бояться теперь?? :(

В первую Б вообще без подобных проблем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, бедняга(( я тоже рано радовалась...вчера вечером так тошнило, что я не могла даже встать( а по утрам, такое ощущение, что рвет по инерции(( сегодня просто покашляла, а оно уже лезет( на работе еле сижу...хочу полежать((

 

Так, я первая что ли иду на скрининг завтра?))) девочи, кто уже был?))

Я завтра тоже на узи-скрининг иду ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От токса пол точно не зависит. Подруга до 18 недель под капельницами пролежала и родила парня, а у приятельницы две девки и она знать не знает что такое токсикоз.

А я вот сейчас на Матвейку настроилась, хотя у нас полный комплект и лапочка-дочка просто прелесть, а почему-то на парня тянет.

 

Отправили меня на легкий труд в архив и случайно уже тут узнала что мне разряд дали. Мелочь, а приятно. Кто-то на работе за меня в распоряжении подпись поставил))))

поздравляю с разрядом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

а почему с кефиром? вприкуску штоль?))

 

Девочки, у меня вопросик, как у вас с ПА? Моя врач мне на первом узи сказала покой до 9 недель, перестраховывается она, что кроха в середине матки прикрепилась. Хотя тонуса, мазни и всякой прочей фигни нет у меня. Ну я спорить не стала, ей виднее, и все это время честно выдерживала. А вчера с мужем позабавились немного :confusion: я подумала, 11 неделя идет, ну осторожненько можно уже попробовать...Но вот после у меня начало потягивать низ и в матке нащупывала напряжение, сразу но-шпу выпила и легла спать на 2 часа, все прошло. Но теперь думаю, что весь срок так бояться теперь?? :(

В первую Б вообще без подобных проблем было

у нас с мужем половой покой(( за все время один раз был ПА и то оба были на стреме)) хотя никаких ограничений врач не давал. но мы как-то обоюдно решили до первого скрининга отложить это дело :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мне запретили па из за кисты большой. А теперь еще и новость о двойне, думаю придется забыть, что такое полноценный па (((

 

Самарка, я пью фемибион и две фольки дополнительно. врач сказал, чтоб в День 4 мг или в чем там измеряется... было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,продинамили меня с Учётом(((Позвонили и сказали что моя врач с сег дня на 2нед на больничном!!!(((я спрашиваю,а как же скрининг,они мне -приходите к 7 30 за талоном к другому врачу,по элек оч талонов нет...(((Никуда я не пойду,не знаю,может позаоню заведующему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я вставала на учет без врача, та тоже на больничном была. Спокойно с акушеркой. На кресле только не смотрели, а так обменку она заполнила, дала все направления, и сориентировала когда записываться на скрининг. Все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,позвонила в ЖК,узнать тел Заведующего,и знаете,как то быстро без заведующего решили вопрос))))записали на 18.05 к другому врачу!!!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  мне тоже гиня сказала - живот тянет? какой вам ПА. Терпите. Но лично я считаю это бредом... Понятно что аккуратно, но чем ПА может без угроз осложнений навредить не понимаю.

 

Понаписали тут про картошку. УЖАСНО хочу картошки! Пойду куплю завтра нажарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моего абсолютно спокойного состояния после узи хватает максимум на неделю) дальше я начинаю волноваться и хочу на узи :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец какой-то, хоть на работу жить переезжай. Пока там сидела меня конечно подташнивало немного, но терпимо было, а тут решила в магазин рядом с домом заскочить и чуть не :toks2: еле сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,позвонила в ЖК,узнать тел Заведующего,и знаете,как то быстро без заведующего решили вопрос))))записали на 18.05 к другому врачу!!!))))

Всегда надо наглеть..сразу все решается..

 

Все таки моего абсолютно спокойного состояния после узи хватает максимум на неделю) дальше я начинаю волноваться и хочу на узи :D

И не говори..я уже тоже снова хочу идти..просто любоваться)))

 

А я вермишелевую пиццу сделала детям и сырников напекла..а сама у соседки карасиков налопалась..мням..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ужин макароны с кетчупом и кабачковые оладьи. Денег нет, вот и выкручиваемся как можем. Хорошо хоть на работе питание за мной сохраняется и вредность идет пока я в архиве штаны просиживаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вермишелевую пиццу сделала детям и сырников напекла..а сама у соседки карасиков налопалась..мням..

рецепт? Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моего абсолютно спокойного состояния после узи хватает максимум на неделю) дальше я начинаю волноваться и хочу на узи :D

Я завтра к г.иду результаты анализов получать и тааак хочу хоть на платное, хоть на какое узи, пусть только сердечко услышать и даже не смотреть. Ждать до 23 мая сил почти не осталось((

 

Так, опять началось про вкусности! Я сегодня подготовленная, уже налопалась, поэтому читать вас спокойно могу:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, в прошлую Б пользовалась фетальным доплером с 12 недель, красота, заволновалась, хоп приложила сердечко послушала :) В эту уже нашла где заказать, жду 12 недель

653851241_306.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, хотела в личку написать, а что-то не отправляется..лови рецепт.

Отвариваешь вермишель, добавляешь 1-2 яйца, в зависимости от объёма, чуть слив.масла..сковороду поливаешь раст.маслом, выкладываешь вермишель, размазываешь по сковороде как основу для пиццы..и дальше сверху мажешь майонез+кетчуп, чуть лучка, нарезанных сосисок-колбасок, помидорок и сверху сыром, все на маленький огонь под крышку..сыр рсплавится, чуть запечется..готово.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Ух,ты!!!))))красота)))спасибо за рецепт,обязательно попробую приготовить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...