Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, а где нашла и сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, Ух,ты!!!))))красота)))спасибо за рецепт,обязательно попробую приготовить!)))

дети ее обожают..очень легко и вкусно..

 

Esperanto, а где нашла и сколько он стоит?

я на Алиэкспрессе за 1200 видела..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моего абсолютно спокойного состояния после узи хватает максимум на неделю) дальше я начинаю волноваться и хочу на узи :D

мне спокойствия после узи хватило только на пять дней)))потом начинается... особенно если не тошнит. А тошнит редко.

 

Всегда надо наглеть..сразу все решается..

 

 

И не говори..я уже тоже снова хочу идти..просто любоваться)))

 

А я вермишелевую пиццу сделала детям и сырников напекла..а сама у соседки карасиков налопалась..мням..

 

 

Как же хочется жареного карасика или плотвичку.... мм мм... раньше в деревне у бабушки дядя наловит, нажарим в муке да с натуральной сметанкой... какая же вкуснятина да с луком зеленым... хочу в деревню. Бабушку оттуда 13 лет назад забрали... хоть бы на денек вернуться в детство.

Изменено пользователем Буська89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, их много разных от 1200 до 5000тр и на али и на российских мед сайтах и инет магазинах дет. товаров. Просто набираешь в поисковике фетальный доплер.

Я покупала в питере в инет магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо! Буду искать, а то так никаких нервов не напасешься, к внутренним ощущениям прислушиваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ага прикуску. Сейчас налопалась, кайф!!! =)

 

Может потому, что Б 3-я, мы не осторожничаем.ПА как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделек с недельками :),

Как заставить себя работать? Вообще ничего нехочу, кроме как спать.

Сегодня понедельник, куча работы, я как подумаю об этом такая усталость накатывает.

Я не отдохнула за выходные совсем. Ездили с дочкой в парк атракционов в субботу а это 53км в каждую сторону и я за рулем, когда обратно ехали чуть не уснула. Вчера ездили в сан франциско а это 72 км в каждую сторону. На обратном пути тоже очень тяжело было. Муж плечи масировал так как я вырубалась. А потом надо было за продуктами а потом дочку в парк, я знаю что это обычный мамский день но вождение так меня уматывает в последнее время.

До рождения дочки я могла по 14 часов за рулем просидеть а теперь и 2 для меня много.

Короче жуткая апатия и усталость. Вообще сил нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной всем ночи и сладких снов!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, в прошлую Б пользовалась фетальным доплером с 12 недель, красота, заволновалась, хоп приложила сердечко послушала :) В эту уже нашла где заказать, жду 12 недель

653851241_306.jpg

 

Я вот таким пользовалась

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи...спите сладко..пусть животики растут и радуют мам!!! :)

Кому завтра на УЗИ - удачи!! Ждем первых отчетов!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи...спите сладко..пусть животики растут и радуют мам!!! :) Кому завтра на УЗИ - удачи!! Ждем первых отчетов!!

 

Спокойной ночи девочки :)!!! А мне доброе утро еще целый рабочий день впереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладких снов! Перед сном всегда читаю, что за день накатали))) У кого токс- сочувствую, у меня вместо тошнотиков голова болит каждый вечер, врачи развели руками, сказали терпеть.

Я вот то же на картошку подсела, нашла рецепт приготовления в микроволновке, 20 минут и готова, мешать не надо))) салатик себе нарубила овощной, огурчики, помидорка, редиска, морковка, капуста, зелень, яблочко, лимончиком и оливковым маслом полила))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)))сегодня я самая ранняя. У нас сейчас 4 утра, проснулась и внезапно захотела чая с лимоном) так что у меня первый завтрак считай.

Погода у нас испортилась, второй день ливни, вчера даже град был. К концу недели +20 обещают)

Всем кто на работу - легкого и продуктивного дня;)я вернусь попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отправила своего гаврика в школу..лежу валяюсь..есть хочу..Сегодня у меня поход к стоматологу за справкой..и опять безделье...Всем хорошего дня! Хороших результатов!

 

beckiAri// спокойной ночи)))))

 

gloriamundi// сказала про чай с лимоном..тоже хочу..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!

 

Неделек-с недельками!

 

Сходила я вчера на консультацию эту в центр планирования. Ну что сказать, как прием в ЖК, зачем я туда ходила так и не поняла))) Поставили в очередь на скрининг, сказали будут звонить...

 

Еще сегодня сдала анализы все в ЖК, громадный шприц крови брррр

 

С ПА у нас беда...т.к. отслойка была по узи строго настрого запретили, да мне честно говоря не хочется совсем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!))))хорошего всем дня!!)))

 

Сегодня по узи у меня 11нед)))И мы с мужем,решились на блажь-поедим сдадим кровь на определение пола по фетальной ДНК)))где то неделю будут делать,всё из за любопытства!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я тоже собиралась)))Удачи ВАм !!!!!ВСем доброе утро!Удачных скринингов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сижу лопаю жаренные пельмешки с кетчупом, вкусно... Сейчас дочку в садик отведу и на работу, как нормальный белый человек, с 9 до 17, с перерывом на обед, со всеми праздниками и выходными дома. Я уже и забыла как это))

 

martyshunya, вот же вас плющит, через пару месяцев и УЗИ бы точно могло показать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас на ближайшие 2 недели погода +20-25, ммм! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!:)

 

У нас с па всё нормально, на узи ничего не сказали, гинеколог только спорт рекомендовала убрать, узист тоже. По ощущениям, хуже не становится после па, видимо, на матку никак не влияет.

 

Кто сегодня на узи и скрининги идёт- удачной встречи с малышами!!))

Сама вечером иду к терапевту и гинекологу, результаты анализов хоть узнать. Боюсь за Ттг ...и вообще боюсь. С беременностью такой трусихой стала))

 

martyshunya, вот вы любопытные :)

 

Мне тоже очень интересно. Очень хочу девочку, но и мальчику не меньше рада буду. Главное, чтоб здоровенький ребенок родился.

Я про пол любопытствовать буду после скрининга. Пока боюсь загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Привет)))Я помню,а как ты к этому относишься?я немножко скептически,вот попаду на нерадивого лаборанта,моя ставка что там мальчик!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я все себя по рукам бью)) 5тр вроде не миллион, но блажь ведь) :Dв 7 недель хотела делать, сейчас то вроде уже и на узи скажут скоро

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, согласна,но мы где то 15июня улетим в Болгарию,а от Бургаса ещё час пилить в Оазис,и там узи я не сделаю.А в середине июня я думаю что может не показать пол,поэтому муж настоял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, сколько он у вас стоит?

Опять меня заразила))) сижу уже думаю а сделать что ли)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я все себя по рукам бью)) 5тр вроде не миллион, но блажь ведь) :Dв 7 недель хотела делать, сейчас то вроде уже и на узи скажут скоро

У нас в Москве в лаб лагис это 6000т стоит и 250р забор крови...В 7нед думаю рановато,может не быть той концентрации фетальной Днк...Я сейчас прикинула,что малышь 7дней назад был 32мм,значит щас 40мм где то....И то сама сомниваюсь в правильности результата который будет.Ну если найдут игрик хромосому,то ошибок не должно быть,а вот если не найдут,то может и погрешность быть...

 

martyshunya, сколько он у вас стоит?

Опять меня заразила))) сижу уже думаю а сделать что ли)

Хи,Хи,Хи))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...