Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Удачного скрининга сегодня, кто делает! Будем ждать результаты!!

Чем ближе к скринингу, тем больше переживаю..опять тишина такая, титьки только немного болят, а так все спокойно, даже спать стала хорошо и не просыпаюсь в 4 утра)) живота все ещё нет, свой только, родной чуть чуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

martyshunya, его рекомендуют делать в промежуток с 7-12 недель (можно и позже), самое подходящее время, я столько перелопатила статей. Размер эмбриона не важен, по крови матери же определяют.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, размер важен,чем он больше,тем концентрация этой днк больше...тоже штудировала инет))))

 

Посмотрим девчули что через неделю скажут,пошла краситься и мама скоро придёт с Анютой посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе вторничное утро!

Неделек - с недельками, и меня тоже :confusion:

Сегодня ходила в жк...завели обменку, анализы я уже все сдала, сейчас пройти лора, окулиста, стоматолога и терапевта...еще дали бумажку, на нее надо поставить флюорографию всех членов семьи чуть ли не до 7 колена :Crazy: ...а че, я с рабочим коллективом больше времени провожу, может и с них всех собрать...маразм какой то...ну да ладно...запишут на скрининг в пц - позвонят скажут когда...вот и все новости пока на сегодня ;)

 

я бы тоже нашла куда потратить денюшки...а пол? ну вариантов то всего два))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, никто не собирается менять пол, просто любопытствуем :) никому не мешая при этом)

Скоро еще будет много таких ситуаций, кто то будет покупать коляски за 50тр, хотя дети в колясках за 2-3тр вырастают отлично(вроде бы зачем тратить деньги), кроватки за 30тр, платные роды, узи у дорогих специалистов тд. Мне кажется тут некорректно говорить о деньгах.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, :flower: поздравляю! сегодня еще 1 или 2 узи да будут?

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Недельчатых с недельками!!!

Nataska80, ура!! Наша первая ласточка!!! Открыла сезон))) С хорошим узи тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, Спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ура! С отличными результатами, первопроходец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, в среду два вроде :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Недельчатых с недельками :)

 

Nataska80, класс! Супер! С отличным скринингом тебя и твоего малыша!

 

Насчет анализа по крови: я любопытная, тоже бы сдала :) Но муж сейчас в отъезде, а мы договорились узнать вместе, так что по его приезду почапаем вдвоем на узи :)

 

Сегодня я тоже оттарабанила пару жбанчиков мочи в поликлинику, ну и провампирили меня там - кровушку пустили :Crazy:

 

Сижу на работе, кто ее придумал? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я 5 пробирок крови отдала сегодня ЖК) мне кажется во мне больше не осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Loreley, Спасибо!!!,лайки на сегодня уже закончились,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  поздравляю!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила на узи-скрининг,всё хорошо,ура! Срок ставят 12 недель ровно,КТР 53мм,ТВП 1,1,носик 2мм,СБ 156уд\мин. Правда не показали мне малышика у нас в ЖК аппарат древний и узистка неразговорчивая :D ,на след узи уже платно в 3Д пойду :) . Отпишусь сейчас ещё в темке узи. ;) Всем хорошего дня!!!

 

Девочки,кто будет модератором,всё-таки? Хоть обложку группы украсить,картинку красивую. Я не умею,сразу говорю,я без вариантов :(:sorry::)

Поздравляю с хорошим УЗИ! ))))Как здорово)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, кровопийцы :D

 

На часах 9.45, а я сегодня уже успела две пары колготок порвать и подол платья :DНу-ну :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)Всем хорошего самочувствия и настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю!!! :girl_bye: а ты кровь сдавала? мне сказали, что скрининг это узи + кровь. Только я иду в 3 по Мск, и конечно я уже поем к тому моменту. Вот думаю, ничего, что не на гододный? Ты я так понимаю с утра ходила?)

 

Можешь выдохнуть) а я пока на нервяке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Я уже совсем отвыкла от работы,как сыном забеременела,с работы рано ушла,3-4 месяца беременности было в отпуск.и больше не вернулась,т.к. организация закрылась,и вот я одна у них до сих пор числюсь,а сейчас и во второй декрет от них пойду :D .они,наверно в шоке будут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, это как же ты так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю!!! :girl_bye: а ты кровь сдавала? мне сказали, что скрининг это узи + кровь. Только я иду в 3 по Мск, и конечно я уже поем к тому моменту. Вот думаю, ничего, что не на гододный? Ты я так понимаю с утра ходила?)

 

Можешь выдохнуть) а я пока на нервяке!!

Спасибо! Да,сразу кровь сдала,пробирочку :) Тебе удачи на узи!!! Отпишись,не забудь ;)

 

Nataska80, поздравляю!!! :girl_bye: а ты кровь сдавала? мне сказали, что скрининг это узи + кровь. Только я иду в 3 по Мск, и конечно я уже поем к тому моменту. Вот думаю, ничего, что не на гододный? Ты я так понимаю с утра ходила?)

 

Можешь выдохнуть) а я пока на нервяке!!

По-моему,нужно, что бы 4 часа после еды прошло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, @@@ приятное волнение

 

На часах 9.45, а я сегодня уже успела две пары колготок порвать и подол платья :DНу-ну :D :D :D

как? что с тобой делали с утра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...