Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, Vrednay_Morkovka, ну, с первой парой все просто - кот решил со мной позаигрывать и вуаля - дырка. Ну, а вторая пара и платье...Надо бы уже тормозить, а я все несусь :) Не заметила елку, когда из машины в садике малого вытаскивала и напоролась на сук :D :D :D Смехопанорама, блин :sorry:

 

Nataska80, у меня такая работа, что толком ни отпуск, ни бюллетень не возьмешь. Если только в декрет, вот и собираюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Вы вот про тест на определение пола, а я все думаю о Панорама-тесте. Делать-не делать. Вроде дорого, но зато там результаты по ген мутациям самые надежные. Что думаете, девочки? Вы бы делали на моем месте с двумя малышами?

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80

Поздравляю с первым отличным скринингом! Эстафету открыла)))

Мне только 5 на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а с двумя эти тесты информативны? потому что про обычный скрининг-кровь читала что при многоплодной Б неинформативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!))))хорошего всем дня!!)))

 

Сегодня по узи у меня 11нед)))И мы с мужем,решились на блажь-поедим сдадим кровь на определение пола по фетальной ДНК)))где то неделю будут делать,всё из за любопытства!!!))))

ну вы даете..

 

Dashka-beremenyashka, никто не собирается менять пол, просто любопытствуем :) никому не мешая при этом)

Скоро еще будет много таких ситуаций, кто то будет покупать коляски за 50тр, хотя дети в колясках за 2-3тр вырастают отлично(вроде бы зачем тратить деньги), кроватки за 30тр, платные роды, узи у дорогих специалистов тд. Мне кажется тут некорректно говорить о деньгах.

это да..если есть лишние..можно и тратить...

 

 

Nataska80, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте меня к себе. Я вас читаю уже около месяца, писать пока особо нечего. всём лёгкой беременности!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая-то злая на всех...все меня бесит...капец...истеричка стала..пришла..налопалась и успокоилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы вот про тест на определение пола, а я все думаю о Панорама-тесте. Делать-не делать. Вроде дорого, но зато там результаты по ген мутациям самые надежные. Что думаете, девочки? Вы бы делали на моем месте с двумя малышами?

 

Я буду делать точно. На этой или следующей неделе. Результат через 14 дней будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Спасибо! Чего сегодня налопалась?Злая ты наша :D

 

Я вчера наконец-то тоже черешенки поела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Спасибо! Чего сегодня налопалась?Злая ты наша :D

 

Я вчера наконец-то тоже черешенки поела :D

все ту же окрошку и сырников...сижу и думаю..бедные дети..все кричу и кричу на них..чокнутая мамаша... :malicious: Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, здорово! Первый отстрелялся с УЗИ, теперь ждем следующих отчетов =) Хорошо, когда все хорошо! А я завтра =) Мне уже из центра позвонили, уточнили, точно ли я приду. Я ж платно делаю, талонов на УЗИ как обычно для меня не осталось. Ну ничего, может поподробнее и повежливее посмотрят.

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ту же окрошку и сырников.... :malicious:

так будем знать что из еды спасает от злобности) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, с хорошим скриннингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю с хорошим узи!

А я была в ЖК сегодня. Послушали сердечко доплером ,сказали, что можно спокойно завтра идти на узи. А потом с результатами узи на учет становиться в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас и обычный скрининг и панораму делают и для двоен тоже. Просто точность снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, уже слышно трубочкой да? (допплер это трубочка или электронная штука?)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю с хорошим узи!

А я была в ЖК сегодня. Послушали сердечко доплером ,сказали, что можно спокойно завтра идти на узи. А потом с результатами узи на учет становиться в четверг.

хороших результатов завтра на узи..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, привет! Присоединяйся! Сколько в Москве этот тест стоит, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, в прошлую Б пользовалась фетальным доплером с 12 недель, красота, заволновалась, хоп приложила сердечко послушала :) В эту уже нашла где заказать, жду 12 недель

653851241_306.jpg

я теперь тоже допплером загорелась))))на али такой 1700 сейчас. Закажу пожалуй. А потом жене брата передам, как она заБ))они планируют тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, Добро пожаловать!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сходила сегодня к терапевту, не выписали меня, назначили анализы сдать. Посижу еще на больничном. Сдала кровушку .

Купила наконец-то клубники, а то все не решалась. Черешни хочется, но потерплю еще, может цена снизится, сейчас 420.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, купите на двоих, у нее стимул будет дополнительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь пока клубнику и черешню покупать, мне кажется рано еще для них? Вдруг химозные... На неделе купила био-арбуз, оказался таким невкусным((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у нас сезон арбузов хороших начинается с сентября, но мы всегда с июля начинаем есть) боимся и едим)

"ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у нас сезон арбузов хороших начинается с сентября, но мы всегда с июля начинаем есть) боимся и едим)

"ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :D

 

ой, у нас сейчас тайские арбузы продаются, вкусные не реально, с нашими не сравнить))) правда стоят 300 р за кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...