Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, у нас арбузы круглый год. А вот черешня только в сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я теперь тоже допплером загорелась))))на али такой 1700 сейчас. Закажу пожалуй. А потом жене брата передам, как она заБ))они планируют тоже

 

как вы на али заказываете все? мне кажется там доставка месяцами, как раз уже к шевелюшкам, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, привет! Присоединяйся! Сколько в Москве этот тест стоит, если не секрет?

Не секрет. У нас есть одна специализированная лаборатория. Там на 5 основных отклонений стоит 30 тысяч руб, а расширенный тест - 50 тыс. В обоих бонусом пол определяют. Делают с 9 недели, материал отправляют в США, и оттуда уже приходят результаты. В основном никто расширенный не делает, все на 5 основных останавливаются.

 

 

 

как вы на али заказываете все? мне кажется там доставка месяцами, как раз уже к шевелюшкам, нет?

И я загорелась. Раньше и не знала про такой. Заказала уже. Завтра привезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, блин, за 30 тыс я бы не задумываясь сделала бы)) у нас около 100 тыс, если в рублях считать. Делают причем на месте, никуда не отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо)))

*ireno4ka*, уже слышно трубочкой да? (допплер это трубочка или электронная штука?)

Электронная штука. Только я ничего не слышала, а доктор сказала:все нормально, сердцебиение есть и можешь завтра спокойно идти на узи. Может, там на табло что-то показывает, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы на али заказываете все? мне кажется там доставка месяцами, как раз уже к шевелюшкам, нет?

сейчас быстро 2 недельки, редко дольше только в новогодние праздники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, блин, за 30 тыс я бы не задумываясь сделала бы)) у нас около 100 тыс, если в рублях считать. Делают причем на месте, никуда не отправляют...

А как долго у вас ждать результата? А скрининг в 11 недель делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80

 

ура, с отличным скринингом :kulachki:

 

Даша, удачи ))) привет малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,

Делают с 9 недели, материал отправляют в США, и оттуда уже приходят результаты. В основном никто расширенный не делает, все на 5 основных останавливаются.

в таком случае цена оправдана, это же самолетом в спец контейнере еще и сроки ограничены наверно по доставке материала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас быстро 2 недельки, редко дольше только в новогодние праздники

 

это даже, если в условиях доставка стоит месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Спасибо! :)

 

Я уже дождусь 20 недель,и тогда пол узнаю,мне не принципиально,кто там,главное здоровый ребёнок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ждать около недели. Скрининг да, делают бесплатно по страховке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, купите на двоих, у нее стимул будет дополнительный)

на двоих не будем))не такие уж деньги великие. Просто потом отошлю им, они в другом городе живут)

А планируют они усиленно, уже полтора года пролетов, так что стимулов у них самих хоть отбавляй)

 

Blondino4ka, у нас сезон арбузов хороших начинается с сентября, но мы всегда с июля начинаем есть) боимся и едим)

"ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :D

мы тоже с июля начинаем всегда, но самые вкусные в августе-сентябре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ждать около недели. Скрининг да, делают бесплатно по страховке

Ну тогда может имеет смысл сделать скрининг, и, если, не дай Бог, там что не так, то сделать панораму для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы на али заказываете все? мне кажется там доставка месяцами, как раз уже к шевелюшкам, нет?

мой муж тока что заказал мне допплер, там еще скидка при заказе через мобильное приложение))) доставка от 15 дней до 2 месяцев. Но на практике (муж разные штуки для компа заказывал), недели 2 как правило идет заказ.

А допплером можно и на поздних сроках пользоваться, вроде как КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я вчера была. Отпишусь в специальной темке "1скрининг".

Девочки, пока УЗИ дождалась, думала вообще поседею... Теперь 2 недели ждать результатов крови...Переживаю жутко!!! Муж вчера сначала искал все нормативные таблицы вместе со мной, потом психанул и сказал, что перережет все провода, чтобы я не накручивала себя...Посмотрите, мои хорошие, успокойте меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ну да, в принципе можно и так. Чет я не подумала об этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Не переживай,по узи всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не боитесь доплер включать на ранних сроках? Ведь не зря его врачи на ранних сроках не любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не боитесь доплер включать на ранних сроках? Ведь не зря его врачи на ранних сроках не любят.

с чего вдруг его не любят? по-моему он безопаснее узи. А у меня уже 11 недель почти, не сказала бы что это ранний срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у нас любят допплер, от него воздействие меньше чем от сотового телефона.

Им раньше 12 недель нет смысла пользоваться, ничего не слышно.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, узистка сказала, что все нормально. Но я такая сумасшедшая... сравнила все результаты с нормами, вроде вписываюсь, но все мне кажется, что тут маловато, там многовато... А к врачу только 3 .06. Эх, если бы не возраст, наверное, вообще бы не парилась! С сыном никаких скринингов не делала, вырос дядька уже выше меня.

У своего врача еще до скрининга спросила, насколько он результативен, она ответила, что ошибки не так уж редки. Только нервов вымотают ...

Результаты сбросила, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  на бебиплане была уже тема на счёт этих портативных допплеров и девочку заклевали за то, что она им пользуется. Писали как раз, что допплер вреднее узи и поэтому его на ранних сроках не используют.

 

glowworm1605,  а в какой теме результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, на бебиплане была уже тема на счёт этих портативных допплеров и девочку заклевали за то, что она им пользуется. Писали как раз, что допплер вреднее узи и поэтому его на ранних сроках не используют.

 

glowworm1605, а в какой теме результаты?

"Результаты 1 скрининга"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, ради интереса почитала про фетальный допплер, мнение конечно разошлись в полные противоположности, я для себя решила что точно покупать не буду,

 

 

Вот это будет точно про меня

 

 

Созданы такие штучки не для родов, а для слишком обеспокоенных беременных женщин, которые могут прослушивать сердцебиение в домашних условиях. Вопрос в том, насколько это полезно и практично? Для производителей – польза огромная, потому что приносит огромный доход. Для пациентов – это создает невидимый негативный стресс, потому что беременная женщина, вместо того, чтобы расслабиться и наслаждаться беременностью, будет создавать психологическую зависимость от этой «штучки» и превратит свою жизнь в ежедневные поиски сердцебиения плода, а потом будет тревожно сверять с нормами, будет дальше дергать врача по каждому «отклонению». Другими словами, у тех женщин, которые так или иначе паникуют по ходу беременности, такие аппараты нервы не успокоят, за исключением единиц.

Для врачей – количество звонков от перепуганных женщин, что «что-то с сердцебиением не так», не уменьшится. Все равно при каждой возможности будут эти женщины бегать к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...