Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, у всего есть фанатичная(болезненная) форма, ее надо избегать конечно

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, у всего есть фанатичная(болезненная) форма, ее надо избегать конечно

 

))))), это как в поговорке, заставь дурака богу молиться, он себе и лоб расшибет......))...мне только волю дай))

так, что.... буду терпеть до шевелюшек, кстати, девочки ! у кого была уже вторая Б, шевелюшки говорят чуть ли не с 16 недели ? правда , нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ага пораньше. Не помню точно когда правда, в этот раз помечу в графиках =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Nataska80, поздравляю с узишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, в 13 недель пузырек как будто лопнул или рыбка задела хвостом изнутри, в 16 уже хорошо чувствовала (не пинки, шевеления), в 20 муж уже чувствовал рукой пинки

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, в 13 недель пузырек как будто лопнул или рыбка задела хвостом изнутри, в 16 уже хорошо чувствовала (не пинки, шевеления), в 20 муж уже чувствовал рукой пинки

 

это ты про первую Б? я в 18 недель только начала чувствовать тип пузыриков от газировки) а в 20 уже сама стабильно

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Привет, подскажи ты куда идешь на первый скрининг?

Девочки всем привет, я вчера была на узи, просто так волновалась все ли хорошо, в итоге все хорошо ЧСС 178 КТР 18,8))) завтра иду вставать на учет в ЖК.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня в первую Б в 16 уже чувствовались легкие шевелюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))), это как в поговорке, заставь дурака богу молиться, он себе и лоб расшибет......))...мне только волю дай))

так, что.... буду терпеть до шевелюшек, кстати, девочки ! у кого была уже вторая Б, шевелюшки говорят чуть ли не с 16 недели ? правда , нет?

У меня в первую Б в 16 недель начались шевеления. Первый раз 3 раза постучал, а потом как-будто рыбка хвостиком дергалась.

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да в первую

 

Всё, на работе уже половина коллектива спросили меня "не собираюсь ли я в декрет" :D точно у меня клеймо на лбу. Так приятно говорить "да я беременна" :m0591: катаю на языке с удовольствием

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как почитаю вас, и ругаться хочется..вы зачем всякие глупости надумываете..зачем придумывает болезни, отклонения? Зачем себя заранее настраиваете на плохой результат..мысли материальны..успойкойтесь... И наслаждайтесь каждым днём..это самый прекрасный период жизни..а вы накручиваете себя....если судьбой не дай бог что-то случится..только тогда надо переживать..и то на все воля божья..ничего не подвластно нам в этом случае..Все у всех хорошо!! И только так! Хорошее Узи, радуйтесь..не ищите подвоха...Вы меня простите если что, но правда...зачем себя изводить??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Привет))Во вторую и третью Б с 15-16недель уже понятные шевелюшки)))

 

Согласна с Анютой)))Я в скринингах не разбираюсь и даже разбираться не хочу))Врач сказал что всё ок и мне достаточно,и вообще во втором и третьем триместре никогда себе вопросов не задавала....наслаждалась пузом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,Анюта полностью с тобой согласна...все должно быть в разумных пределах, параноить не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повалялась в кровати..посмотрела киношку, слезу пустила и все...спокойна как удав...

 

А я не помню когда уже шевелюшки были..но со вторым уже знала как это происходит..поэтому наверное и раньше чувствовала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама детишек начальных классов, засоветйуте хороший рюкзак/портфель/ранец для школы) Моему в 1 класс, мальчик не крупный, что бы на позвоночник правильное давление было!

 

цены в инете от 3000 до 10 000!

 

оооо, Нашла на беби плане целую тему)

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы лёгкий был, и спинка ортопедичкская была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама детишек начальных классов, засоветйуте хороший рюкзак/портфель/ранец для школы) Моему в 1 класс, мальчик не крупный, что бы на позвоночник правильное давление было!

 

цены в инете от 3000 до 10 000!

 

оооо, Нашла на беби плане целую тему)

У нас Ранец школьный ортопедический Ergo Light 912 Снежный Барс

Дочка 2 года с ним уже отходила. Удобный, ей нравится. Тоже довольно мелкая, гимнастка, 19 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ранец школьный ортопедический Ergo Light 912 Снежный Барс

Дочка 2 года с ним уже отходила. Удобный, ей нравится. Тоже довольно мелкая, гимнастка, 19 кг...

 

вот, мой тоже 19 кг , рост 118 + ортопед говорит слабые мышцы спины, хотя как все дети гоняет на велике, коньки+ свободно плавает...

 

своих денег значит стоит, ты с наполнением брала?

 

Самое главное чтобы лёгкий был, и спинка ортопедичкская была..

 

блин, они все пишут ортопедическая спинка, но вот многие дети жалуются на разные фирмы, тип не удобные))) может ленятся конечно носить просто

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, только сейчас рассмотрела твою авку))))Мороженное с огурцом это классно :D

Надо себе что-то новое поискать, а то эта еще с первой Б осталась...

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, брала с наполнением и зонтиком, но, если честно, это все лишним оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_zhik, я записалась в Ава-Петер, потому что близко к работе и отпрашиваться не придется, к Мирау. Отзывы вроде около дела, сначала хотела к своему любимому Шавчугову (второе УЗИ обязательно к нему пойду, по традиции =)))) А кровь бесплатно на Лечебной сдам по направлению из ЖК. Я что-то как-то совсем ничего не боюсь в эту Б (кроме родов =)), пошла бы на первое УЗИ и в ЖК, просто поздно встала на учет и бесплатных талончиков не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, а ты в какой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Привет))Я тоже переживала за третьи роды,но они прошли идеально ,схватки терпимые,и на третьей потуге от начала потуг родила)))

 

А щас за четвёртые волнуюсь)))боюсь в роддом не успеть и по дороге родить)))

 

Девочки,а почему над аватарками у каждого разные подписи,и кому это я постелила коврик?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, про надписи-это наверно,кто сколько на сайте находится :) ,наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угощайтесь

post-280747-0-01833100-1463497233_thumb.jpg

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...