Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы вернулись с узи))) малышок шилопопик- крутился, вертелся , еле ловили его) мы на недельку меньше срока, но это норма. Уже видна носовая кость отчетливо, пальчики ( дал мне пять)), пяточками посверкал) слеза навернулась что-то аж) уже настоящий человечек) размер 47мм, поэтому через 2 недельки идем на контрольное узи) в 3Д показали и фоточек надавали)) прям не могу, не верится, что этот крошка внутри меня :)

как здорово..поздравляю... :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мими! поздравляю со встречей с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Поздравляю!!!А почему сказали что на неделю меньше срока,ведь 11нед3дня а ктр 47мм это же очень хорошо!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня тоже выбор ранца насущная тема, тоже в школу идем в сентябре) моя дюймовочка вообще, 18 кг, а рост 116 наверное)

 

и с осанкой проблемки есть, так на медосмотре в саду сказали

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Поздравляю!!!А почему сказали что на неделю меньше срока,ведь 11нед3дня а ктр 47мм это же очень хорошо!!))))

+100 это абсолютная норма по таблицам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Поздравляю!!!А почему сказали что на неделю меньше срока,ведь 11нед3дня а ктр 47мм это же очень хорошо!!))))

Поставили 10-11 недель! Сказали, что это норма, но еще не все видно, поэтому через 2 недельки контрольное! А так все хорошо) и даже моя гематома на 2 см меньше стала - теперь 44х8мм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же хорошо, мне надоело сдерживать тошноту, решила сходить к белому другу, красота. Зачем я уже 2 месяца пытаюсь продышать и отвлечься когда тошнит. Я не призываю, но мне реально так хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))), это как в поговорке, заставь дурака богу молиться, он себе и лоб расшибет......))...мне только волю дай))

так, что.... буду терпеть до шевелюшек, кстати, девочки ! у кого была уже вторая Б, шевелюшки говорят чуть ли не с 16 недели ? правда , нет?

 

У меня с дочкой я в 16 с половиной недель первый раз почуствовала

 

Мы вернулись с узи))) малышок шилопопик- крутился, вертелся , еле ловили его) мы на недельку меньше срока, но это норма. Уже видна носовая кость отчетливо, пальчики ( дал мне пять)), пяточками посверкал) слеза навернулась что-то аж) уже настоящий человечек) размер 47мм, поэтому через 2 недельки идем на контрольное узи) в 3Д показали и фоточек надавали)) прям не могу, не верится, что этот крошка внутри меня :)

Поздравляю со всречей с малышом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же хорошо, мне надоело сдерживать тошноту, решила сходить к белому другу, красота. Зачем я уже 2 месяца пытаюсь продышать и отвлечься когда тошнит. Я не призываю, но мне реально так хорошо стало.

А мне хоть ходи, хоть не ходи легче не становится. Сегодня даже не смогла на работе самой же себе заявку на допуск в управление отнести, весь день только и мечтала о том чтобы лечь свернувшись калачиком.

 

Dashasha, поздравляю. Мне с сыном всю Б по УЗИ меньше на две недели ставили, родила здорового парня 3480г.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому сделали сегодня скрининг вам узи делали трансвагинально или по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, только сейчас рассмотрела твою авку))))Мороженное с огурцом это классно :D

Надо себе что-то новое поискать, а то эта еще с первой Б осталась...

 

))) у меня токс сильный, а вот вкус как у извращенки, сегодня съела белый хлеб и майонез, сейчас умом понимаю какая это гадость....но ела аппетитом)))

Чокопайка, брала с наполнением и зонтиком, но, если честно, это все лишним оказалось.

 

ну вот я тоже думаю взять просто хороший ранец!

Dashasha, Поздравляю!!!А почему сказали что на неделю меньше срока,ведь 11нед3дня а ктр 47мм это же очень хорошо!!))))

 

Отличные новости:)) , блин, ну вот мне моя г сказала, что бы наверняка раньше 12+3 не приходить....

а кровь ты тоже сдала? или через две недели?

чокопайка, у меня тоже выбор ранца насущная тема, тоже в школу идем в сентябре) моя дюймовочка вообще, 18 кг, а рост 116 наверное)

 

и с осанкой проблемки есть, так на медосмотре в саду сказали

 

блин, ну у тебя хоть дюймовочка (девочка) а у меня балерун )) все таки мальчишкам надо быть по крупнее ))

Девочки как же хорошо, мне надоело сдерживать тошноту, решила сходить к белому другу, красота. Зачем я уже 2 месяца пытаюсь продышать и отвлечься когда тошнит. Я не призываю, но мне реально так хорошо стало.

 

ой, я давно себя не сдерживаю, а то так с ума можно сойти...а тут сделал дело и реально легче )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, да роды у меня вообще быстрые были. По 5 часов. Из которых в роддоме только 2-2,5 часа. Тоже боюсь не доехать =)) Просто почему-то страшненько, я ведь все теперь знаю как оно, не долго, но не приятненько.

 

sashka086 , по животику должны уже УЗИ делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, да роды у меня вообще быстрые были. По 5 часов. Из которых в роддоме только 2-2,5 часа. Тоже боюсь не доехать =)) Просто почему-то страшненько, я ведь все теперь знаю как оно, не долго, но не приятненько.

 

sashka086 , по животику должны уже УЗИ делать.

я со вторым в 4.30 скорую вызвала..в 6.30 родила..а схватки с 03.00 ночи..быстро все прошло..не знаю как с третьим будет...роддом рядом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с узи))) малышок шилопопик- крутился, вертелся , еле ловили его) мы на недельку меньше срока, но это норма. Уже видна носовая кость отчетливо, пальчики ( дал мне пять)), пяточками посверкал) слеза навернулась что-то аж) уже настоящий человечек) размер 47мм, поэтому через 2 недельки идем на контрольное узи) в 3Д показали и фоточек надавали)) прям не могу, не верится, что этот крошка внутри меня :)

Дашуля поздравляю Вас с узишкой)))) такая милота))))) растите))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки..спокойной ночи..у меня сегодня день мучений..нос закладывает жесть..начала капать детскими каплями хоть раз в день..легче но на время..сегодня борюсь..не капаю..очень тяжело..но надо перетерпеть..и все придет в норму...достал этот аллергический ринит....

Всем сладких снов!!!! На душ спокойно, хорошо!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Я с третьим малышом в метро ехала со схватками,боялась по пробкам не успеть...а ехала в Москву это на электричке 40мин и на метро 40мин,а там муж перехватил у метро и мы в ЦПСир поехали,по дороге съела мороженое и с врачом переписывалась....Схватки каждые 2мин были но воды не отошли....приехали,клизьму и на осмотр,расскрытие 5см,врач предложила эпидуралку,я согласилась,со средней дочей не успели поставить полное расскрытие было в течении часа,поставили эпидуралку и прокололи пузырь и через пол часа родила!!!)))))Никаких родовых мук не было,сама не ожидала что так легко всё пройдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, да роды у меня вообще быстрые были. По 5 часов. Из которых в роддоме только 2-2,5 часа. Тоже боюсь не доехать =)) Просто почему-то страшненько, я ведь все теперь знаю как оно, не долго, но не приятненько.

У меня во вторую схватки в 4 утра начались, 1,5 часа дома просидела из них минут 20 в душе, потом все-таки решила ехать. Пока под КТГ в приемной повалялась, до родзала дошла и в 6.30 дочку на пузо мне бряк, я даже сообразить ничего не успела. Вот думаю если опять потянуть захочу могу ведь и не успеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, вот,вот...я тоже тянула,а потом боялась в метро родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому сделали сегодня скрининг вам узи делали трансвагинально или по животику?

Скрининг по животу! Мне уже с 8 недели делают по животу узи! И это не может не радовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи девчули!!!)))сладких снов!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, кровь сдала! Больше не буду сдавать уже, а след раз просто узи. Я прям под впечатлением до сих пор)

 

Девчонки, всем спасибо!!!! :reverans:

Ждем теперь следующих скринингов) кто там у нас на очереди?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня проходил, с хорошими узи и скринингами!!)

 

Я сегодня получила бОльшую часть анализов, ттт, всё в порядке. Почему то еще не готовы торч инфекции и нет результатов прогестерона и каких-то еще гормонов, которые с прогестероном сдают.

У меня получилось, что с начала беременности ни хгч, ни прогестерон не сдавала ни разу. Думала, сейчас результат хоть какой то узнать, а его нет :/

В жк на скрининг записали на 1 июня- по расчетам гинеколога, это 12 недель будет. Будут делать вагинальное узи..наверное, аппаратура такая, что через живот не видят(( Надеюсь, что в ЦИРе сделают по животу.

Гинеколог убила вопросом-зачем я пью витамины? Я аж растерялась...а она говорит, что в свете новых тенденций, витамины пить не надо и фольку только до 12 недель. Фиг поймешь, как надо на самом деле...хоть справку на легкий труд выдала и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, кровь сдала! Больше не буду сдавать уже, а след раз просто узи. Я прям под впечатлением до сих пор)

 

Девчонки, всем спасибо!!!! :reverans:

Ждем теперь следующих скринингов) кто там у нас на очереди?)))

Поздравляю со встречей с малышом!

Я на очереди. Завтра иду с утреца...ыыыы.. боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со встречей с малышом!

Я на очереди. Завтра иду с утреца...ыыыы.. боюсь

ждем завтра новостей)) все будет супер!

я тоже тряслась, а как легла на кушетку так сразу отпустило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...