Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Malinaroza,  я по себе знаю,что такое долгое планирование и неудачные бер. У меня одна труба. И с одной трубой вторая бер. И это чудо!

Я постоянно настраиваю себя, что все хорошо будет. И очень переживаю.

Мне страшно даже думать о плохом. И вот, допустим кому скажут, что мб не все хорошо. А бер долгожданная, или вообще единственная? Что тогда???

 

Извините,что затронула тему денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!

Не_дилетантка, наши детки первые ровесники, оказывается. Мы были в темке "Июльские котята-2011", но я после родов уже почти не общалась там, т.к. времени не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, да тоже обратила на это внимание только что =) Я иногда забегаю к девчонкам, они все еще общаются =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, Поздравляю!)))Такие вы уже большие!!!)))

 

// Юля-мамуля //, А у меня с одной трубой это третье Чудо!!!))))После сына была ВБ((Так что всё впереди)))))!

 

Не_дилетантка, Мне выдали удостоверение многодетной,оформила бесплатный проезд на себя и сына,детки в сад первоочерёдники были,от материнского капитала сейчас действует единовременная выплата 20тр,получила,оформила дет пособие на каждого ребёнка...Единственное до земельного участка руки не дошли)))И региональный капитал тоже оформила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, здорово. Теперь знаю к кому за консультациями обращаться =) Я пока только субсидии на ЖКХ и на деток получаю. Но как типа малоимущие. Материнский давно в ипотеку вложен. А с участками у нас 3-4 летние очереди, да и что-то не больно народ рветься их получать. Сейчас такие налоги на землю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с узи))) малышок шилопопик- крутился, вертелся , еле ловили его) мы на недельку меньше срока, но это норма. Уже видна носовая кость отчетливо, пальчики ( дал мне пять)), пяточками посверкал) слеза навернулась что-то аж) уже настоящий человечек) размер 47мм, поэтому через 2 недельки идем на контрольное узи) в 3Д показали и фоточек надавали)) прям не могу, не верится, что этот крошка внутри меня :)

Поздравляю!!! Через 2 недельки ещё раз встретишься со своей кровиночкой! :flower:

Девочки кому сделали сегодня скрининг вам узи делали трансвагинально или по животику?

Мне сначала по животу делали,а потом вагинально,замеряли шейку,хорион смотрели,и ещё узи почек сделали.

Девочки, кто был на скриннинге, почему нас фотками малыше не радуйте? жадины :m0591:

,мне не дали фоточку,я даже малышика не видела :(:)

 

*ireno4ka*, Поздравляю с хорошим скрином!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, поздравляю с хорошим скринингом))))))

 

 

Девочки все такие большие уже малышульки))) а мы на прошлой недели даже ножек еще не видели..только ручки, а там где ножки хвостик еще был)))) неужели в понедельник уже ножки увижу)))) ой... жду не дождусь)))))

 

Хорошего всем дня и настроения))) я вот настраиваю себя на то что бы полы помыть потехоньку... но как то пока что ни как))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*// с хорошим Узи...ура!!

Я выдраила кухню..ура..Хочу корни покрасить..буду красоткой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй утро, пузики!!!

*ireno4ka*, с хорошим узи!!!!!!

 

Девочки, наконец-то я дошла до лаборатории и сдала 8 пробирок кровушки. Медсестра хорошая, спрашивала как я себя чувствую, не кружиться ли голова))) Мелочь, а приятно)

 

nuta-sever, молодец! Когда желание есть, можно горы свернуть!!

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, всем за поздравления! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, согласна

martyshunya, пиши обязательно! я жду!

*ireno4ka*, :flower: ура ура

 

Не_дилетантка, отпишись ночью :malicious:

 

Так приятно читать про узи! до скрининга еще месяц, сбегаю глянуть на малыша через недельку :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! поздравляю с удачными узи =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :)

 

Поздравляю с отличным узи наших первопроходцев! :flower:

 

Неделек с недельками, конечно же! :D

 

Насчет денег - эта тема всегда щекотливая. У нас, кстати, скрининг (именно сдача крови) только платно, а так только узи. Не знаю, все люди по-разному деньгами распоряжаются, да и опять же понятие мало-много очень субъективно. Кому-то 100 рублей не деньги, а кому-то 10000 - не деньги. В общем, тема философская :)

Правильно до этого сказали, сколько еще всего будет предметом обсуждения - и коляски, и кроватки, и манежики, и коврики, ууу :))) Меня одно радует, что сейчас уже кое-какой опыт имеется и я надеюсь удержаться от кучи бесполезных покупок, которые казались предметом первой необходимости в первую Б :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Моя невестка сейчас тоже в положении, у нее 21 неделька, уже вся в заботах, коляски-кроватки выбирает, ждут первенца, так тоже скупают все, что надо и не надо :D Пыталась мягко намекнуть, что, может, не все нужно, но была послана, и правильно послана :D :D :D Ибо незачем, сама ж такая же была, ох как профинансировала детские магазины с сыночком :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) в понедельник была на УЗИ))))

Видела ляльку свою, фото прилагаю)))

Заключение вот такое: матка в anteflexio. В полости матки пл. яйцо с жизнеспособным эмбрионом. СБ+. КТР 19мм. Хорион по задней стенке. В правом углу и в нижнем сегменте у задней стенки гематомы с признаками организации. Тело матки б/о. Придатки б/о. Заключение: беременность 7-8 недель (возраст плода). Угроза самопроизвольного аборта.

Ни замеров гематом, ни замеров матки, желточного мешка и всего остального… А денег прилично взяли, как для нашего города....Фото не удачное сделала. Пятно просто. А в период осмотра я видела и глазки и носик и ножками шевелил мой масюнчик. Сердце на 3 секунды включали. ЧСС не написала даже :girl_cray:

​Я осталась врачом не довольна. Но главное сердечко бьётся и кроха растёт.

27821197.470723299.original.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) в понедельник была на УЗИ))))

Видела ляльку свою, фото прилагаю)))

Заключение вот такое: матка в anteflexio. В полости матки пл. яйцо с жизнеспособным эмбрионом. СБ+. КТР 19мм. Хорион по задней стенке. В правом углу и в нижнем сегменте у задней стенки гематомы с признаками организации. Тело матки б/о. Придатки б/о. Заключение: беременность 7-8 недель (возраст плода). Угроза самопроизвольного аборта.

Ни замеров гематом, ни замеров матки, желточного мешка и всего остального… А денег прилично взяли, как для нашего города....Фото не удачное сделала. Пятно просто. А в период осмотра я видела и глазки и носик и ножками шевелил мой масюнчик. Сердце на 3 секунды включали. ЧСС не написала даже :girl_cray:

​Я осталась врачом не довольна. Но главное сердечко бьётся и кроха растёт.

27821197.470723299.original.jpeg

Надо срочно к врачу...раз угрозу поставили..или лучше сразу в стационар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно к врачу...раз угрозу поставили..или лучше сразу в стационар..

так я и лежу в стационаре с 4 недели беременности!!!! Меня уже на выписку готовят. Я там с 19 апреля лежу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, с чем лежишь? с этим же? Конечно СБ это очень хорошо, но думаю лежать дальше надо

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и лежу в стационаре с 4 недели беременности!!!! Меня уже на выписку готовят. Я там с 19 апреля лежу...

почему на выписку готовят? Если есть угроза??

 

Я сегодня в ударе..ещё и маникюр забацала..надеюсь волосы прокрасятся..а то мало ли какая реакция у организма будет..через 15 минут смывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, с чем лежишь? с этим же?

Да, также, поступила из-за 2 гематом. Кровомазания не было ни тогда, ни в течении всего этого времени, ни сейчас... Гематомы в стадии организации (заживают), но они есть. На УЗИ она мне сказала, что гематомы не страшные, но т.к. они есть - всё равно угроза. Мне только ждать, пока плацента сформеруется остаётся... они рассосутся вряд ли.

 

почему на выписку готовят? Если есть угроза??

Потому что они уже вроде как не опасные, как мне объяснили. Мне только ждать формирования плаценты. Сами они уже вряд ли рассосутся. И так, на работу уже не хожу, домашними делами не занимаюсь, вообще овощ... только бы не напрягаться. Жду 12 недели....

 

Я сегодня в ударе..ещё и маникюр забацала..надеюсь волосы прокрасятся..а то мало ли какая реакция у организма будет..через 15 минут смывать..

Ну это прям русская рулетка))) Как парикмахер, знаю, что может получиться)))) В какой цвет окрашивание?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд..я тоже немножко парикмахер...даже училась..но это только хобби..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы) Всем привет...я тут сегодня подумала, к врачу только через неделю, и назрел вопрос что скоро убирать утрик и дюфастон...кому по какой схеме назначали с него слазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я тоже краситься буду скоро, но крашусь в темный почти свой цвет)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Мне на явку только 6 июня.будет 14 недель уже.не знаю,в ту беременность я на утрике вообще была до 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно не писала! Сейчас прочитаю, чего у вас тут происходит) у меня валялся тест, я не удержалась и ссделала его. Ну люблю я делать тесты! И тестовая бледнее контрольной! Теперь сижу переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Мне на явку только 6 июня.будет 14 недель уже.не знаю,в ту беременность я на утрике вообще была до 34 недели.

 

 

фигасееееее, а почему? он же типа после 14 или16 недель бесполезный, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...