Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, мне сказали до 20 недель, как снижать еще не говорили

 

Сходила я на обед...набрала себе еды такая, стала есть...и смогла только суп осилить, не могу прямо не лезет ничего...это вобще нормально? отсутствие аппетита при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет, давно не писала! Сейчас прочитаю, чего у вас тут происходит) у меня валялся тест, я не удержалась и ссделала его. Ну люблю я делать тесты! И тестовая бледнее контрольной! Теперь сижу переживаю(

 

я вот не люблю такие эксперименты, у меня даже на память нет теста с двумя жирными полосками ...только с бледной и хгч 20)..больше тесты не делала..

 

а вообще тесты на твоемм сроке уже фигня полная, не замарачивайся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, дак вроде хгч начиная с какой то недели начинает снижаться и это нормально, что полоска бледнеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот он лежал мне глаза мозолил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, нет, многие пьют его долго, он шейку держит, но ка кправило при полном формирование плаценты (16 недель) потихоньку отменяют его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, дак вроде хгч начиная с какой то недели начинает снижаться и это нормально, что полоска бледнеет

гуглю в данный момент инфу по этому вопросу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, :D ну ты даешь) уровень хгч то падает же в это период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Да.фиг знает.сначала оставляли утром 200.потом утром 100 итак что-то никак не отменяли,не знаю в этот раз другая врач.что скажет,спрошу у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, :D ну ты даешь) уровень хгч то падает же в это период

читаю что падает с 10-12 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня,я когда была на явке,тогда было почти 11 недель у меня, и мне дали направление сразу на след. неделю на скрин,может у вас так же,ты скажи,что срок поджимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, дак вроде хгч начиная с какой то недели начинает снижаться и это нормально, что полоска бледнеет

 

нее, у теста чувствительность 20 всего, а в организме хгч сотни тысяч, мне кажется просто тест полоска в тесте такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи-музи теперь только в июне на скрининге. будем жить уверенностью, что малышок в порядке, спит и танцует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Мне на явку только 6 июня.будет 14 недель уже.не знаю,в ту беременность я на утрике вообще была до 34 недели.

чокопайка, мне сказали до 20 недель, как снижать еще не говорили

 

Сходила я на обед...набрала себе еды такая, стала есть...и смогла только суп осилить, не могу прямо не лезет ничего...это вобще нормально? отсутствие аппетита при Б?

чокопайка, нет, многие пьют его долго, он шейку держит, но ка кправило при полном формирование плаценты (16 недель) потихоньку отменяют его

чокопайка, Да.фиг знает.сначала оставляли утром 200.потом утром 100 итак что-то никак не отменяли,не знаю в этот раз другая врач.что скажет,спрошу у неё.

 

офигеть, я думала с недель 14 снижать в легкую, ладно надо у врача спросить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, нормально))) Я вот тоже еды купила, на обед еще не ходила, сижу и нюхаю и так плохо от этого запаха)))) убрала подальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. А мы отметили ДР мужа. Сходила к Г своей, нажаловалась на симфизит и копчик, обещала узнать мне контакты, куда обратиться можно. Может остеопаты какие и т.д. А то ходить не могу, больно.

 

Самое приятное - меня 2 дня не рвало... я даже вчера на праздничном ужине скушала мясо. Прям вау))) Не на долго такое счастье, тошнит по прежнему сильно.

 

 

 

привет! по поводу токса, тошнит не тошнит, это значит он отступает , скоро значит совсем отпустит :)осталось чуток

 

я бы узнала пол по крови, меня просто жаба душит, я вообще любопытная, дайте мне мешок денег, вот я разойдусь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу чтобы тест показывал 2 полоски - вы Б и третья полоска голубая или розовая)))

Отличная идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно не писала! Сейчас прочитаю, чего у вас тут происходит) у меня валялся тест, я не удержалась и ссделала его. Ну люблю я делать тесты! И тестовая бледнее контрольной! Теперь сижу переживаю(

 

 

а я знаю почему, не переживай!

на этом сроке на столько большой хгч, что тест не справляется. если разбавить мочу водой он будет ярким)) сколько девочек это обсуждало раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже залипла в интернете с выбором коляски.... как же сложно сделать выбор когда бюджет не то что бы ограничен, а его нет)))0 и не понятно откуда появится))))) но я все равно на позитиве, сижу выбираю) думаю когда сгонять на совеловскую что бы покатать колясочки и определится с выбором))))

 

 

l_e_i_l_a, я тоже люблю когда все спланированно, а не купленно в торопях.... вот наприме я точно знаю что нательные вещи плана боди и слипов отменного качества в мазакеи и нексте... вот в мазакеи например сейчас акция на слипы... одну упаковку берешь вторая с 50% скидкой.... т.е. ты 6 шт не за 4000 покупаешь, а за 3000... по мне так разница весьма разумная. купили вчера) нетральные старались) и все равно одна упаковочка с голубыми зайцами)))) но я как то уверена что у нас пацан живет))) а там посмотрим позже)))) я уже точно знаю какой набор в кровать буду брать, конверт памперсы и крема....наверное я крейзи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю почему, не переживай!

на этом сроке на столько большой хгч, что тест не справляется. если разбавить мочу водой он будет ярким)) сколько девочек это обсуждало раньше)

ну и все тогда!! сидим и не жужжим))) растем и хорошеем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. А мы отметили ДР мужа. Сходила к Г своей, нажаловалась на симфизит и копчик, обещала узнать мне контакты, куда обратиться можно. Может остеопаты какие и т.д. А то ходить не могу, больно.

Хочу чтобы тест показывал 2 полоски - вы Б и третья полоска голубая или розовая)))

Про тест отличная идея)))

У меня не симфизит, но болят/давит на половые губы, не внутри снаружи, похоже на вены(

 

lordmasha777, люльки бу в отличном состоянии продают, посмотри тут в барахолке и на авито

 

lordmasha777, Ой как я люблю списочки всякие и планы)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже залипла в интернете с выбором коляски.... как же сложно сделать выбор когда бюджет не то что бы ограничен, а его нет)))0 и не понятно откуда появится))))) но я все равно на позитиве, сижу выбираю) думаю когда сгонять на совеловскую что бы покатать колясочки и определится с выбором))))

 

 

l_e_i_l_a, я тоже люблю когда все спланированно, а не купленно в торопях.... вот наприме я точно знаю что нательные вещи плана боди и слипов отменного качества в мазакеи и нексте... вот в мазакеи например сейчас акция на слипы... одну упаковку берешь вторая с 50% скидкой.... т.е. ты 6 шт не за 4000 покупаешь, а за 3000... по мне так разница весьма разумная. купили вчера) нетральные старались) и все равно одна упаковочка с голубыми зайцами)))) но я как то уверена что у нас пацан живет))) а там посмотрим позже)))) я уже точно знаю какой набор в кровать буду брать, конверт памперсы и крема....наверное я крейзи))))

я реалистка..ничего не смотрю..ничего не покупаю..займусь этим в декрете..не раньше...не имена не думаю..ничего...просто живу..и радуюсь растущему пузику..пока так... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45b2bf646d32.jpg

приветы всем передают и хорошего самочувствия!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ну я то вообще не работаю))) я уже в декрете))) так ногти дома клиентам пилю время от времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...